Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А у нас в хозяйстве открытие планируют ближе к сентябрю , в среду проверка госохотинспекции . По другим хозяйствам завтра с утра . Но огорчения не испытываю , пройдет проверка и охота откроется уже в нашем , новом хозяйстве , где я председатель :D . Планов тьма , работы еще больше , ни че пробьемся :D .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А у нас в хозяйстве открытие планируют ближе к сентябрю , в среду проверка госохотинспекции . По другим хозяйствам завтра с утра . Но огорчения не испытываю , пройдет проверка и охота откроется уже в нашем , новом хозяйстве , где я председатель :D . Планов тьма , работы еще больше , ни че пробьемся :D .

Удачи!
Ссылка на комментарий

Евгений, а что за документ или книга "паспорт охотника"??? Это что???

А что , у вас нет такого?В Татарстане с июля всех охотников заставили поменять паспорта, так сказать, в целях борьбы с терроризмом, теперь в Биометрическом паспорте не только прописка , но и номер оружия вписали, вместе с номерами документов.Идиоты!!

шутка-это обложка на паспорт такая. подарили на работе

Ссылка на комментарий

Все! нет мочи сибдеть на работе, стартую в сторону Москвоского моря. Взял 150 патронов, может еще прикупить? ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все! нет мочи сибдеть на работе, стартую в сторону Москвоского моря. Взял 150 патронов, может еще прикупить? ))))

Да там столько утки нет!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

разложилась вчера на дурацком складном веле, шкурку блин попортила ...

но шкура то пол-беды, а вот ладонь прилично правую разодрала, ваааще ничего делать не могу, баклажан пол часа резала (((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

разложилась вчера на дурацком складном веле, шкурку блин попортила ...

но шкура то пол-беды, а вот ладонь прилично правую разодрала, ваааще ничего делать не могу, баклажан пол часа резала (((

Поосторожней надо, а то сезон начался! Так только на кухне и стаканчик в левой руке! Зализывай раны побыстрей!
Ссылка на комментарий

Вот блин!Все сегодня на открытие,а я пролетаю!Завтра у тестя ДР.55 лет ему,праздновать идем!

Ссылка на комментарий

Сегодня у моего пса проснулся таки охотничий инстинкт. Свалил из вольера, словил курицу(на глушняк) и принес к ногам тёщи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

разложилась вчера на дурацком складном веле, шкурку блин попортила ...

но шкура то пол-беды, а вот ладонь прилично правую разодрала, ваааще ничего делать не могу, баклажан пол часа резала (((

Маш ну ты блин даешь ))))
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Маш ну ты блин даешь ))))

ага, еще и Никита ругается...

прям как в детстве, ссадины щиплет от зеленки под порицательное ворчание и приговоры из серии "Маша, ну ты же девочка" ))))

Ссылка на комментарий

разложилась вчера на дурацком складном веле, шкурку блин попортила ...

но шкура то пол-беды, а вот ладонь прилично правую разодрала, ваааще ничего делать не могу, баклажан пол часа резала (((

зато вырастет новая, гладкая шелковистая шкурка :))) краше прежней :))))

Ссылка на комментарий

сегодня взяли с товарищем путевочки! Тетерев, утка. Теперь как бы дождаться среды, а там 3 дня в лесу! Отчет пошел, время стало резиновым! :hunter:

Ссылка на комментарий

сегодня взяли с товарищем путевочки! Тетерев, утка. Теперь как бы дождаться среды, а там 3 дня в лесу! Отчет пошел, время стало резиновым! :hunter:

Удачи на охоте!!!

А мы в понедельник за путёвками едим, а в субботу открытие только!

Уже жду не дождусь!

Ссылка на комментарий

Удачи на охоте!!!

А мы в понедельник за путёвками едим, а в субботу открытие только!

Уже жду не дождусь!

Cпасибо! У нас завтра открытие, но работа перебивает планы

Ссылка на комментарий

Ну вот и открылся. Засели с зятем с вечера на заимке. Утки на озерках кормилось очень много. Пугать не стали и ушли в домик. Перед самой темнотой зять пошёл на большое озеро и высадил в заводь восемь чучел, поставил из прутьев каркас и накинул на него масксеть. Я ничего этого делать не стал -- итак есть где в бурьянах присесть. Попили чайку и улеглись спать. Встали в 3:30, махнули по чашечке "чайковского" и Борис ушёл в свою засидку. Я чуть позже вышел на маленькое озерко. Вся охота длилась около часа. Результат: у Бориса два чирка, а у меня две крякухи. Народ в пойме появился тогда, когда мы уже отдыхали. Вечерком ещё посидим, и хватит.

Ссылка на комментарий

спасибо! Ондатры на озерках -- жуть!!!! Так что, принимаю на будущее заказы на ондатровые шкурки! :D А утки, и в самом деле, много! У зятя ружьё новое "Сабаттини" -- хорошо полыщет, а я, как обычно, со своей "двадцаткой" МЦ20-01.

Ссылка на комментарий

В следующую субботу и у нас открытие.2гуся, пять уток и куликов - не ограничено.

Думаю выехать на зорю...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх