Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Почти неделя без интернета. Провайдер мозги роутеру парил. Включился надолго незнаю??? Вчера собирался на открытие. Дождь был стеной. Уже был полностью собран и выехал. Не рискнул ехать в ливень. Пришлось развернуться. Сегодня тоже не стал рисковать. Четверка к охоте не готова. других машин пока не нашел. У всех разобранные или с проблемами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Мне мой динамовский охотбилет никак не довезут. Завтра пойду в лес, отстреляю Беню разными пулями по бумажкам - народ на Ганзе интересуется, что и как из данного оружия идет. :blush2::hunter:

Ссылка на комментарий

Мне мой динамовский охотбилет никак не довезут. Завтра пойду в лес, отстреляю Беню разными пулями по бумажкам - народ на Ганзе интересуется, что и как из данного оружия идет. :blush2::hunter:

Может по динамовскому билету пиво наливают бесплатно?)

Ссылка на комментарий

Узнал что чернобыльцам лицензии дают за 10 рублей в любое охотхозяйство Удмуртии. Думаю надо топать в военкомат, запрос подавать по службе. в 90х архивы данных не давали, получить не мог чернобыльский статус.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Узнал что чернобыльцам лицензии дают за 10 рублей в любое охотхозяйство Удмуртии. Думаю надо топать в военкомат, запрос подавать по службе. в 90х архивы данных не давали, получить не мог чернобыльский статус.

Скорее всего поздно, поезд ушел! У меня точно ушел. На официальные документы ответили: не было такого, на участвовал. Может Ваш стоит на запасном пути. Попытка не пытка!
Ссылка на комментарий

Скорее всего поздно, поезд ушел! У меня точно ушел. На официальные документы ответили: не было такого, на участвовал. Может Ваш стоит на запасном пути. Попытка не пытка!

Все таки попробую. Нашел бумаги той поры. Их еще в прошлый раз спрашивали в военкомате.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все таки попробую. Нашел бумаги той поры. Их еще в прошлый раз спрашивали в военкомате.

Вот это вселяет надежду. Дерзайте, может получится!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вернулись в цивилизацию.открытие прошло в принципе норма.но ути нынче было меньше однако.постреляли не плохо.надеюсь гостям понравилось...

Борь, Миш, вечёрка там же.полная задница,буду менять дислокацию наверное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока у нас в Белгороде сезон не открыт-добываем другие трофеи.

9300)) Личный рекорд!

e4983b82cc4a.jpg

3a159bb5373c.jpg

Ни хрена се......

Вован красава!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А куда пропал ОлегВД? Может с ним кто знаком. Нормально с ним было общаться. Или он в других темах и не видно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Недавно приехал с санотстрела,в борьбе с АЧС кабаны потеряли бойца :D ,если пришлют фотки выложу в отчете,стрелял не я,но в охоте принимал непосредственное участие.

Владимир-карп красава :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир-карп красава :25:

Да ему так и прёт.......

Рыбка идёт ...... :D :D :D

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий

разложилась вчера на дурацком складном веле, шкурку блин попортила ...

но шкура то пол-беды, а вот ладонь прилично правую разодрала, ваааще ничего делать не могу, баклажан пол часа резала (((

Маш ,ты давай поправляйся скорее и завязывай со складными великами !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вернулись в цивилизацию.открытие прошло в принципе норма.но ути нынче было меньше однако.постреляли не плохо.надеюсь гостям понравилось...

Борь, Миш, вечёрка там же.полная задница,буду менять дислокацию наверное.

Леш, это ожидалось. Озерцо 50х85 метров. Мы там переколотили все..

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Маш ,ты давай поправляйся скорее и завязывай со складными великами !

Да уже завязала...я тут проанализировала все свои самые крепкие вело-угребоны , и выявила что все самые шкурозатратные из ник произошли на складных, дружок-кама-и это вражеское новомодное гУано!

Теперь я - человек-болячка , человек-бездельник и теперь вместо дел оч хорошо читаются книжки, а дела стоят)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эххх Лёха.....

Такую русалку вытер.........

Поставь звёздочки и повтори :huh::D
Ссылка на комментарий

ага, еще и Никита ругается...

прям как в детстве, ссадины щиплет от зеленки под порицательное ворчание и приговоры из серии "Маша, ну ты же девочка" ))))

Берегите себя , Друзья!! Здоровье прежден всего- знаю не по-наслышке!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поставь звёздочки и повтори :huh::D

Повторяю. :D

Везет Вовке с рыбой! То сазан, то русалка... :D

b154033dbf2a.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх