Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

На волосяную оснастку)))

Вов ненужно ТАК буквально воспринимать слова "безопасный секс" :D
Ссылка на комментарий

Узнал что чернобыльцам лицензии дают за 10 рублей в любое охотхозяйство Удмуртии. Думаю надо топать в военкомат, запрос подавать по службе. в 90х архивы данных не давали, получить не мог чернобыльский статус.

Я три раза через военкомат посылал! И все три раза дешовые отписки получал (тоже по Чернобылю), советовали через минобороны, но надоело возиться и бросил всё! В нашей стране справедливости добиваться себе дороже!
Ссылка на комментарий

Сашенька-доченька, моя единственная радость, привезла маме подарок из Петербурга: первое место на Первенстве России по парусному спорту в классе яхт "Кадет"!!! Умница моя, лучшая в России!!!

Моя чемпионочка!!!

pw6l5fS7.jpg

pvk7KHUT.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще лето выдалось крайне урожайным на кубки и медали:

tnV34TpR.jpg

Даже не знаю, пробовать еще стрелять (первое место на турнире ihuntr среди детей у нас уже есть) или добиваться успехов в парусном спорте :D !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К чему душа больше лежит у нее! Примите поздравления! :25: :25: :25: :25: :25:

Ссылка на комментарий

Сашенька-доченька, моя единственная радость, привезла маме подарок из Петербурга: первое место на Первенстве России по парусному спорту в классе яхт "Кадет"!!! Умница моя, лучшая в России!!!

Моя чемпионочка!!!

Молодец!

Ссылка на комментарий

Вообще лето выдалось крайне урожайным на кубки и медали:

tnV34TpR.jpg

Даже не знаю, пробовать еще стрелять (первое место на турнире ihuntr среди детей у нас уже есть) или добиваться успехов в парусном спорте :D !

Конечно, нужно заниматься тем , к чему душа лежит и если уж так случилось , что в парусном спорте достигли успехов больше - нужно им и заниматься. Впереди кругосветка)))
Ссылка на комментарий

Вообще лето выдалось крайне урожайным на кубки и медали:

tnV34TpR.jpg

Даже не знаю, пробовать еще стрелять (первое место на турнире ihuntr среди детей у нас уже есть) или добиваться успехов в парусном спорте :D !

А не организовать что-то типа "парусного биатлона"? Тут все навыки и пригодятся :)

Ссылка на комментарий

Оба молодци и дочка и мама. Вырастила такую чемпионку.

Спасибо! До Ваших слов я как-то свою роль вообще не замечала, думала, сама собой чемпионка выросла)))

А я-то, оказывается, тоже молодец :D

Ссылка на комментарий

Лютик! Поздравляю Вас и дочку с победой и с замечательными успехами! :25: Так держать!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш С Полем,как там девахи,балуются?

Ссылка на комментарий

Был, мишку видел, стрелять не смог т.к. темно было из по ф--я ушел, прыг и нет его :angry: , ночник нужен! Не спал сутки. Ни чего я еще вернусь и очень скоро :post-1787-1182943158:

Всех отрывшихся с полем!

1bb388e70724.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1376944701' post='1052730267']

Был, мишку видел, стрелять не смог т.к. темно было из по ф--я ушел, прыг и нет его :angry: , ночник нужен! Не спал сутки. Ни чего я еще вернусь и очень скоро :post-1787-1182943158:

Всех отрывшихся с полем!

1bb388e70724.png

Лёня с выходом! Надеюсь, что скоро буду поздравлять с полем... ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх