Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Лёш С Полем,как там девахи,балуются?

Девахи - вилынах :D , Уток больше нет, трех кур тоже, вчера погиб героически соседский кот, но там тетка (РГ) помогала.

А в остальном все нормально, растут на глазах.

Гулять всей семьей выпускаем, одному не усмотреть, носятся как пули Полева :D

Все кошки, куры,утки ходят по забору когда эти бестии на прогулке, даже воробьи прячутся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

KONG(RUS)' timestamp='1376944701' post='1052730267']

Был, мишку видел, стрелять не смог т.к. темно было из по ф--я ушел, прыг и нет его :angry: , ночник нужен! Не спал сутки. Ни чего я еще вернусь и очень скоро :post-1787-1182943158:

Всех отрывшихся с полем!

Леонид с выездом!
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1376944701' post='1052730267']

Был, мишку видел, стрелять не смог т.к. темно было из по ф--я ушел, прыг и нет его :angry: , ночник нужен! Не спал сутки. Ни чего я еще вернусь и очень скоро :post-1787-1182943158:

Всех отрывшихся с полем!

1bb388e70724.png

Леонид, с выездом!

Судя по бороде, долго на лабазе сидел?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Вернулся с моря. Загорел и поправился на 2 кг. Отлично отдохнул.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот и дождался...................завтра выезд в Карелию, машина готова, прицеп доверху, все остальное тоже готово...............к черту )))

вернусь где то 4 или 5 сентября, связи не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята нужна помощь . Сунар 410 какова навеска на 16 -12 калибр ???

Тебе на магнум или как? по 12 кал.

слышал что сунар 410- 2.8 гр. парни заряжали и 42 гр. дроби 76 или 70я гильза, забыл. про пыжи не помню. В прошлом году было... патроны хвалили

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тебе на магнум или как? по 12 кал.

слышал что сунар 410- 2.8 гр. парни заряжали и 42 гр. дроби 76 или 70я гильза, забыл. про пыжи не помню. В прошлом году было... патроны хвалили

Володя благодарю . А на 16 к не подскажешь ? Просто порох взял а толона нет и на бонке ни гу-гу
Ссылка на комментарий

Сашенька-доченька, моя единственная радость, привезла маме подарок из Петербурга: первое место на Первенстве России по парусному спорту в классе яхт "Кадет"!!! Умница моя, лучшая в России!!!

Моя чемпионочка!!!

pw6l5fS7.jpg

pvk7KHUT.jpg

Лютик, искренние поздравления и дальнейших успехов!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О архитектор появился! Димон, куда пропал?

Всего не опишешь а так я тут и ни куда я не пропал :)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1376944701' post='1052730267']

Был, мишку видел, стрелять не смог т.к. темно было из по ф--я ушел, прыг и нет его :angry: , ночник нужен! Не спал сутки. Ни чего я еще вернусь и очень скоро :post-1787-1182943158:

Всех отрывшихся с полем!

1bb388e70724.png

Ничего удивительного. Такого бородача ночью с тигрой в руках встретить- не только миша удерет! :D

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1376944701' post='1052730267']

Был, мишку видел, стрелять не смог т.к. темно было из по ф--я ушел, прыг и нет его :angry: , ночник нужен! Не спал сутки. Ни чего я еще вернусь и очень скоро :post-1787-1182943158:

Всех отрывшихся с полем!

1bb388e70724.png

А нас на работе мишаня две недели на толчок не пущал,охранял как его теръер! (работаю в Вартовске на месторождении)
Ссылка на комментарий

Ну наконец-то начинает торжествовать справедливость и суды взялись за высокопоставленных чиновников.

В Летичевском районном суде нашей области судили начальника районного ГАИ за взятку, которую ему вручил водитель. Сам процесс дачи взятки был зафиксирован видеорегистратором.

Решение суда, как всегда, было обоснованным и справедливым:

1. Водитель оштрафован за дачу взятки

2. Начальник ГАИ оправдан. Как сказано в решении суда, потому, что «деньги сами упали в руки милиционеру»

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну наконец-то начинает торжествовать справедливость и суды взялись за высокопоставленных чиновников.

В Летичевском районном суде нашей области судили начальника районного ГАИ за взятку, которую ему вручил водитель. Сам процесс дачи взятки был зафиксирован видеорегистратором.

Решение суда, как всегда, было обоснованным и справедливым:

1. Водитель оштрафован за дачу взятки

2. Начальник ГАИ оправдан. Как сказано в решении суда, потому, что «деньги сами упали в руки милиционеру»

Справедливый суд!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята нужна помощь . Сунар 410 какова навеска на 16 -12 калибр ???

Вот тут не найдёшь ответа?

http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic6126.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот тут не найдёшь ответа?

http://ohota-ribalka.../topic6126.html

Владимир ! Дзеньки !
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вернулся с моря. Загорел и поправился на 2 кг. Отлично отдохнул.

Правильно, худеть дома надо, а на отдыхе гулять на полную :D:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя благодарю . А на 16 к не подскажешь ? Просто порох взял а толона нет и на бонке ни гу-гу

не знаю чес слово и из знакомых давно никто 16-го не имеет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Затарился сегодня на сезон , взял Геко Таргет 308 вин 50 шт. , Геко 223 100 шт, и две сотни Рио №3 №4 . Как приятно в сейф заглянуть , шкаф для патронов полон , оружие смазано ствол к стволу , на душе кошки скребут - ну когда же открытие ? Завтра еду с комиссией от госохотинспекции в наше хозяйство , затем будет ясно когда откроемся .

Ссылка на комментарий

Открылись БЛИН!

Трагедия в лесу. Москвич застрели двух ярославских охотников.

11:22 © МИР76.ru

5034_med.jpg

17 августа 2013 года около пяти утра на стоянке охотников, расположенной на берегу реки Волга в лесу в двух километрах от деревни Крутово Мышкинского района, были обнаружены тела двух охотников, 55-ти и 53-х лет, с множественными огнестрельными ранениями.

По данному факту Некоузским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). По подозрению в совершении преступления задержан 52-летний житель Московской области.

По данным следствия, подозреваемый, приехавший на охоту в Ярославскую область, а также двое охотников из Рыбинска и из поселка Волга Некоузского района расположились на ночлег в лесном массиве недалеко от деревни Крутово. Ночью произошел конфликт, в ходе которого житель Московской области застрелил двух других охотников из своего карабина.

В настоящее время подозреваемый задержан. Мужчина отрицает свою вину в совершении преступления. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначены экспертизы: медико-криминалистическая, судебно-медицинская и ряд других.

Санкция ч.2 ст. 105 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы.

Ссылка на комментарий

Открылись БЛИН!

Трагедия в лесу. Москвич застрели двух ярославских охотников.

11:22 © МИР76.ru

5034_med.jpg

17 августа 2013 года около пяти утра на стоянке охотников, расположенной на берегу реки Волга в лесу в двух километрах от деревни Крутово Мышкинского района, были обнаружены тела двух охотников, 55-ти и 53-х лет, с множественными огнестрельными ранениями.

По данному факту Некоузским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). По подозрению в совершении преступления задержан 52-летний житель Московской области.

По данным следствия, подозреваемый, приехавший на охоту в Ярославскую область, а также двое охотников из Рыбинска и из поселка Волга Некоузского района расположились на ночлег в лесном массиве недалеко от деревни Крутово. Ночью произошел конфликт, в ходе которого житель Московской области застрелил двух других охотников из своего карабина.

В настоящее время подозреваемый задержан. Мужчина отрицает свою вину в совершении преступления. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначены экспертизы: медико-криминалистическая, судебно-медицинская и ряд других.

Санкция ч.2 ст. 105 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы.

опять сейчас начнут нас охотников "пресовать!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас пошел в дом достать ружьишко из сейфа, дабы стряхнуть паутину. По двору бегает моя Драт Айра, подбежала, я погладил, она побежала дальше. Я зашел, взял ружьё, выхожу с ним в гараж. И вот Айруха увидела в руках чехол с ружьём и как запрыгает на месте и давай вокруг меня круги нарезать, ружьё обнюхивать, и опять прыгать! Столько радости я даже никогда не испытывал!!! Это просто полные штаны!!! Вот теперь даже и не представляю, как она до субботы доживет :D потому как проходу уже не даёт во дворе, подбегает, перегораживает дорогу, садится передо мной и виляет хвостом.....

Лучше бы и не доставал до пятницы ружьё.......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх