Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

За свинтусами надо ехать часа три минимум. А уж если хочешь отдуши оттянуться, то часов 16 в Техас. Ух как же их там не любят! Почти как Обаму.... :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

58a19068fa0f.jpg

У меня псина моя наконец то оправилась от операции.Вон,как уссывается надо мной СКОТИНА МОХНОРЫЛАЯ.  :8: Сволочь!Как только оправилась,расхерачила в лоскуты мои штаны зимние,от костюма,которые я ей на время кинул,чтоб помягче лежать собаке было.ВСЁ ПИПЕЦ ШТАНАМ.Если бы не операция,то ЗАВЯЗАЛ БЫ ЭТОЙ ДУРЕ УШИ В ТРУБОЧКУ. :butcher: Как я и писал ранее о дратах,что до самой старости эта порода требует к себе ОСОБОГО ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ. :D     .А так  опять жрёт как мясорубка,пердит как паровоз,на ежика,что под сараем живёт опять лает,как всегда постоянно под ноги лезет и кошек опять пытается гонять.Короче с псиной-ДУСЬКОЙ всё НОРМАЛЁК!!!    

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витёк71, Витя ну и слава Богу! Я же говорил все самое страшное уже позади!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с выздоровлением! Много хороших полей Вам, Виктор, с вашей любимицей. А штаны? Да хрен с ними со штанами! Главное девчонка поправляется.

Ссылка на комментарий
58a19068fa0f.jpg

У меня псина моя наконец то оправилась от операции.Вон,как уссывается надо мной СКОТИНА МОХНОРЫЛАЯ.  :8: Сволочь!Как только оправилась,расхерачила в лоскуты мои штаны зимние,от костюма,которые я ей на время кинул,чтоб помягче лежать собаке было.ВСЁ ПИПЕЦ ШТАНАМ.Если бы не операция,то ЗАВЯЗАЛ БЫ ЭТОЙ ДУРЕ УШИ В ТРУБОЧКУ. :butcher: Как я и писал ранее о дратах,что до самой старости эта порода требует к себе ОСОБОГО ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ. :D     .А так  опять жрёт как мясорубка,пердит как паровоз,на ежика,что под сараем живёт опять лает,как всегда постоянно под ноги лезет и кошек опять пытается гонять.Короче с псиной-ДУСЬКОЙ всё НОРМАЛЁК!!!    

От души поздравляю с выздоровлением! Удачных вам совместных охот!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно мужики пошел водку кушать. Не хочу ,а надо! Сыну 16лет сегодня. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ладно мужики пошел водку кушать. Не хочу ,а надо! Сыну 16лет сегодня. Вот такие дела.

Довай :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ладно мужики пошел водку кушать. Не хочу ,а надо! Сыну 16лет сегодня. Вот такие дела.

Юрка, поздравляю вас с женой и ессно - сына! Всех благ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра поздравляю тебя и твоих домашних ну и юбиляра естественно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ладно мужики пошел водку кушать. Не хочу ,а надо! Сыну 16лет сегодня. Вот такие дела.

Юра, мои поздравления сыну, а Вам еще лет пять потерпеть: умнеют они обычно к 21му. -Хороших полей и Гражданского мужества Вам! ( ну чтоб не поубивал, пока не поумнеет) :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Довай :lol:

Дал вчера :blush: живой остался. Все в норме. :big_boss:  Спасибо ребята .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был на даче, ступинский район МО, боролся со всякими сорняками, прут в рост как на дрожжах, и тут га-га-га, думаю кто-то гусей в деревне завел. Заглушил косу опять га-га, но уже ближе и выше, голову к небу , а там эшелоны - три стаи голов по 300-400. Высоко правда, но хоть посмотрел...

С уважением

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был на даче, ступинский район МО, боролся со всякими сорняками, прут в рост как на дрожжах, и тут га-га-га, думаю кто-то гусей в деревне завел. Заглушил косу опять га-га, но уже ближе и выше, голову к небу , а там эшелоны - три стаи голов по 300-400. Высоко правда, но хоть посмотрел...

С уважением

В субботу пролетал косяк хороший над Таганкой в Москве. Припоздали что то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В субботу пролетал косяк хороший над Таганкой в Москве. Припоздали что то.

Это они не припоздали. Это самые продуманные гуси - они в курсе, что Витек 71 :lol: сезон закончил - и рванули догонять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это они не припоздали. Это самые продуманные гуси - они в курсе, что Витек 71 :lol: сезон закончил - и рванули догонять.

Точно! Как я об этом не подумал! :blush:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Это они не припоздали. Это самые продуманные гуси - они в курсе, что Витек 71 :russian: сезон закончил - и рванули догонять.

5cd04da4d62f.jpg

ddd8fc1f6cad.jpg

8d2f2449243a.jpg

Леша,да никуда гуси не торопятся.Сидят у нас то на пахоте,то на зеленях большими стаями,у нас,на Северо-Западе Подмосковья и так толком никто не сеет,а теперь ещё птички посевную срывают.Днём подпускают на машине аж на 80-100метров,кормятся до обеда,потом снимаются около 2 часов дня дружно стаями воды попить,потом опять в поля,а под вечер,между 22-23 часами опять на воду,на рыбхозы водички попить и на ночёвку сваливают.С ночёвки снимаются с воды с 4-5часов утра и летят достаточно низко и если вечером пролёт на воду более менее организованный(100-300голов),то с утра летят небольшими косяками голов в 20-50 голов.Вот эти фото снимал у себя в районе позавчера.Гусь весь молодой и его очень много,как я и говорил,что вся птица пойдёт позже,когда охота давно закроется.

Откуда у меня эта свежая информация с фотами,НЕ СПРАШИВАЙТЕ!!!ОДИН ФИГ НЕ РАСКОЛЮСЬ,или скажу что я НАТУРАЛИСТ!!!Всё равно не поверите!!! :post-1787-1182943085: ВОЕННАЯ ТАЙНА!!!ОДНАКО.   

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
....Откуда у меня эта свежая информация с фотами,НЕ СПРАШИВАЙТЕ!!!ОДИН ФИГ НЕ РАСКОЛЮСЬ,или скажу что я НАТУРАЛИСТ!!!Всё равно не поверите!!!  :russian: ВОЕННАЯ ТАЙНА!!!ОДНАКО.   

Так я и не вижу тайны никакой! Кому может быть не понятно то, что ты у нас самый основной НАТУРАЛИСТ и ЕСТЕСТВО ИССЛЕДОВАТЕЛЬ!!!!!!!!!!! :post-1787-1182943085::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так я и не вижу тайны никакой! Кому может быть не понятно то, что ты у нас самый основной НАТУРАЛИСТ и ЕСТЕСТВО ИССЛЕДОВАТЕЛЬ!!!!!!!!!!! :russian::post-1787-1182943085::lol:

Добавлю,Володь с твоего позволения,что ещё Витёк из нас "ГЛАВНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ И ФОТОГРАФ" :lol: . Мне особенно нравятся его выражения: "сфоткать кабаса" и "понаблюдать в ночную оптику" ишаков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
15 мая тоже косяк гусей видел.Сказал им в след-не торопитесь,на севере ещё стреляют.

Да и не совсем на севере.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Откуда у меня эта свежая информация с фотами,НЕ СПРАШИВАЙТЕ!!!ОДИН ФИГ НЕ РАСКОЛЮСЬ,или скажу что я НАТУРАЛИСТ!!!Всё равно не поверите!!! :( ВОЕННАЯ ТАЙНА!!!ОДНАКО.   

Ну, за натуральность изображений! :drinks:

С уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх