Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

что то я читал это сообщение и решил посмотреть в википедии что за болезнь такая, был удивлен.

Кабасик болел серьезной болезнью http://ru.wikipedia....%D4%E8%EC%EE%E7 или врач юморист.

Саня )))))))))) Я Плачу! Я бы сказал рыдаю)))))) Кабасика жалко, как же он мучался0000 умер я от рыданий
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня получили результаты проверки мяса вчера добытого кабасика.Вечером прийдется сжечь всю тушу.Фимоз какой то в мясе.Врачь показал под микроскопом этих червячков,противные твари.Первый раз такая фигня попалась.

Алексей если фимоз, то это кабасику жить было плохо, а есть его можно)))))))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

у нас как варёная,в Ахтубе с ям со дна берет вяло,в субботу одну на 1.5 кг вытащил,без сопротивления практически,фрикцион отдал не больше полуметра.Друзья на видюху снимали,пришлют покажу.,начнёт свирепствовать когда ночью температура опустится до +14и ниже.

Воблеры игнор,яркие цвета тоже..только черные вертушки Мюран с низкочастотной игрой глотает,со дна,.вдогонку.

Ром там где сейчас ловлю течение оч сильное, щука активная итог девять поклевок трех взял, все чуть больше кг.

Борются на ура, фрикца крутил то туды, то сюды, да и подсач утопил в первый час))) короч брал я их зажимом для извлечения крючка.

И веслом по чайничку, ать, окуня совсем нет, просто нет и все!!! А так хочется его потягать, да покоптить, но что то скромно, очень причем.

Вертушек не ставил, травы много очень. Вся округа выстрелами гремит, утки мало, наверное цапель добивают с чайками))))

Ссылка на комментарий

Форумчане, просьба! Где-то на форуме проскользнула информация, что ВВ.Путин подписал Постановление " Об из/ятии земель в муниципальную собственность с случаях нецелевого использования их и при экологической угрозе".

Если подскажите источник, сноску,- буду благодарен! очень нужно!

А с нашей скоростью ИНТ - очень трудно что-то найти. Выручайте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как накуя, землю забирать хочет... он же чиновник...не дадим ссыль.

Ссылка на комментарий

НАКУЯ?

Ребята успокойтесь

НАКУЯ?

! Как таковой земли, допустим сельхозназначения у нас нет(камень и тундра), а вот есть такая организация как ГОК(горно-обогатительная компания) - вот оне экологию сильно подрывают...

Вот для этого и требуется.Что б попытаться БОРОТЬСЯ С ними, если конечно я СТАНУ муниципальным чиновником...

Хотя возникают большие сомнения :blink: , уж больно уцепилась нынешняя власть за свои кресла(не гнушаются ничем!) и кстати, которую всячески поддерживает руководство энтого Гока. ;)

Ссылка на комментарий

Если 2-5 человек с форума и вне его приедут к Вам на отдых(охоту).а я думаю будут такие.то уже будет результат..

Конечно будет , даже землю отберем, только нарезняки брать надо с оптикой, лучше с ночной оптикой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если 2-5 человек с форума и вне его приедут к Вам на отдых(охоту).а я думаю будут такие.то уже будет результат..

Конечно будет , даже землю отберем, только нарезняки брать надо с оптикой, лучше с ночной оптикой.

Осторожнее дядя Женя, кругом есть блюдуны сучьего порядка и подлость им не чужда

З.Ы. Нас читывают

Ссылка на комментарий

Приехали с вечерки, молодежь делает успехи, а я мазал.

Ну да ладно пусть молодежь тренируется, скоро на лосика.

0925b295ae49.jpg

Это мои ученики .

cc53ade05387.jpg

3e76dd7c9e41.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня рано утром,встречал в Москве наших Белгородских друзей.Немножко поболтали,я им пожелал что нужно и поехали они в Карелию.

8ad4049cf242.jpg

Ссылка на комментарий

Вы хотите побороться с тем,кого Вы не сможете одолеть.Будучи даже мунчиновником,дай бог чтоб так и было.Не хватит -фантиков.

Решайте вопрос об охоте.

Если 2-5 человек с форума и вне его приедут к Вам на отдых(охоту).а я думаю будут такие.то уже будет результат..

С ув.

Я обозначил ПРОСЬБУ, а не СОВЕТА. Всего бояться в ТАЙГУ НЕ ХОДИТЬ!... С уваж...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день!

Уважаемые форумчане,нужна помощь с приобретением ЖД билета из Вятских Полян(Кировской обл),до г.Ноябрьск (ЯНАО).

Если есть у кого такая возможность,напишите в личку пож.,объясню всю ситуацию.

С уважением.

На сайте РЖД можно электронный билет оформить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Недалеко от дома байк шоу устраивают,.народу море,.по традиции все оружейные магазины не работают,.президент приезжает,.мера безопасности..

Помню в 99м он у нас по окопам прыгал,в сопровождении всего двоих,.и мы все с боевым оружием ведь были,даже патроны в патронниках..Не боялся,.а щас боится..

Глупые меры,аж смешно.При Сталине с оружием было куда проще..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чем больше денег,тем страшней за жопу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И еще..Тот фонтан,точнее детский хоровод,что ВВП с Хирургом сегодня открывали вообще далёк от оригинала..Стыдно бля господа,просто позор и плевок в душу тем кто помнит оригинал,.общался сегодня с некоторыми ветеранами,НЕ ФОНТАН!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

И еще..Тот фонтан,точнее детский хоровод,что ВВП с Хирургом сегодня открывали вообще далёк от оригинала..Стыдно бля господа,просто позор и плевок в душу тем кто помнит оригинал,.общался сегодня с некоторыми ветеранами,НЕ ФОНТАН!

Роман,...приветствую. Это который возле вокзала ж.д. был?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да.

Кто знает пусть сравнит,дети то явно повзрослели)))

Дороги ж,ездил в Камышин на прошлой неделе всю душу вытряс..В городе вообще полная ж..У меня возле дома улица есть,так вот там легковушки ездить перестали,только внедорожники..

Москвичи,.у вас там выборы скоро,.вы хоть обозначьте,что не всё так хорошо..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все уже открылись, только я никак не сподоблюсь. Ну да ладно в выхи дергаю в Карелию вот там оторвусь по полной!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все уже открылись, только я никак не сподоблюсь. Ну да ладно в выхи дергаю в Карелию вот там оторвусь по полной!!

прюююююВеееттт всем из Карелии ............Володь бери вещи потеплее
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх