Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

А мы уже в Карелии!!!

АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я первый раз...

Блин-фото не грузится...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Приготовил уже теплые, все вещи собраны стоят посреди комнаты, осталось только в машину закинуть и стартануть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все уже открылись, только я никак не сподоблюсь. Ну да ладно в выхи дергаю в Карелию вот там оторвусь по полной!!

Володь, я тоже в воскресенье на юг Карелии, но только в командировку. Это ужас, быть в Карелии и не поохотиться! Ладно разберемся, как нибудь.
Ссылка на комментарий

Приготовил уже теплые, все вещи собраны стоят посреди комнаты, осталось только в машину закинуть и стартануть.

Не пуха!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну у меня тоже как то с вечёркой не густо.лёта как такого не было.но 4 выстрела-3 утки.простите фотик сегодня не брал.доволен стрельбой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня вечерка пустая, только не много фоток.

12ad597cbbeb.jpg

63f69769d418.jpg

44cd6d010595.jpg

Хотел сфотографировать бобровую плотину и тут ............

a2b30def63a1.jpg

Лёш, что было после последнего фото?

Ссылка на комментарий

Лёш, что было после последнего фото?

Было жалко. :D

Стрелять не стал, просто наблюдал, потом утя в камыш заплыла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не пуха!

К черту!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Приготовил уже теплые, все вещи собраны стоят посреди комнаты, осталось только в машину закинуть и стартануть.

По дороге подскажем если че-Михалыч на связи!!!

Куда едите,Володь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

молодец.у меня сегодня на вечёрке пока стоял,цапля прилетела и села не далече от меня,метров 20.я зашкерился в камыше.очень жалел что не было фотика,но была гопрошечка.....быстро перенастроил на фото и пытался снять.что получилось не знаю,не смотрел ещё.думаю что фигня,т.к. сумерки были.после недолгого позирования улетела.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По дороге подскажем если че-Михалыч на связи!!!

Куда едите,Володь?

Окресности Янгозера. А вы в каких краях?

Ссылка на комментарий

Уважаемые, не кидайте тапки. У нас в охотмагазине ждут последнюю партию патронов. Говорят отечесвенных не будет. Заводам мин обороны заказ большой сделала, патроны охотничьи производить не будут. Может кто что знает?

:o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые, не кидайте тапки. У нас в охотмагазине ждут последнюю партию патронов. Говорят отечесвенных не будет. Заводам мин обороны заказ большой сделала, патроны охотничьи производить не будут. Может кто что знает?

:o

Залежались у них старые, вот и хотят побыстрее продать. Да в МО патроны на исходе и срочно необходимо заказать на "большую войну". Вранье все это! Запасов хватит не на одну страну.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Уважаемые, не кидайте тапки. У нас в охотмагазине ждут последнюю партию патронов. Говорят отечесвенных не будет. Заводам мин обороны заказ большой сделала, патроны охотничьи производить не будут. Может кто что знает?

:o

Да уж. Эдак скоро и стрелы все скупят.
Ссылка на комментарий

Уважаемые, не кидайте тапки. У нас в охотмагазине ждут последнюю партию патронов. Говорят отечесвенных не будет. Заводам мин обороны заказ большой сделала, патроны охотничьи производить не будут. Может кто что знает?

:o

Лажа чистой воды. Наверное за импорт откат больше получают, вот и выкобениваются.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сиджу дома и жду, друзьеф товарищей, чего ради них не сделаешь.

А мог бы уже пенного накатывать и смотреть на природу во всей ее красе......

Ссылка на комментарий

Сиджу дома и жду, друзьеф товарищей, чего ради них не сделаешь.

А мог бы уже пенного накатывать и смотреть на природу во всей ее красе......

А у нас поливает , так что тоже начинают приходить мысли о пенном напитке...

Ссылка на комментарий

А я заболел гриппом! Блин, сто лет не грипповал, а вот свалился -- кашель, заложенность носа, ломота в груди, потливость, слабость, температура и т.д. Вообще, меня простудой свалить трудно, а вот к вирусам я очень слаб, т.к. жизнь в деревне способствует малому общению с людьми, а значит возможность подхватить вирус, очень мала. Отсюда и низкая вирусоустойчивость, как у какого-нибудь аборигена. А я ведь последние две недели каждый день ездил в больницу к жене. Видимо, в больничке и подхватил вирус? Жену вчера выписали домой, а я вот свалился. Теперь усиленно лечусь парацетамолом, молоком горячим и барсучьим жиром. Сижу и потею! За два-три дня надо подняться. Дел по горло!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уважаемый Поляк, скорейшего вам выздоровления!!!!! негоже это дело,болеть....

Ссылка на комментарий

А я заболел гриппом! Блин, сто лет не грипповал, а вот свалился -- кашель, заложенность носа, ломота в груди, потливость, слабость, температура и т.д. Вообще, меня простудой свалить трудно, а вот к вирусам я очень слаб, т.к. жизнь в деревне способствует малому общению с людьми, а значит возможность подхватить вирус, очень мала. Отсюда и низкая вирусоустойчивость, как у какого-нибудь аборигена. А я ведь последние две недели каждый день ездил в больницу к жене. Видимо, в больничке и подхватил вирус? Жену вчера выписали домой, а я вот свалился. Теперь усиленно лечусь парацетамолом, молоком горячим и барсучьим жиром. Сижу и потею! За два-три дня надо подняться. Дел по горло!!!!

Грипп наверное с утками прилетел, птичий называеться :D.

Выздоравливай и не переживай ,справишЬся с делами, какие твои годы :P .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх