Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

У нас открылась охота на водоплавающую. Народ таскает уток.Утка есть. Сам не выезжал.Что-то настроение НЕ ТО...

Засосала тебя политика,по самое не хочу,вот и охота уже не в кайф. И настроение не то и думы не о том.

Сьезди ,если есть возможность,куда нибудь отдохни.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Многим людям хочется хотя б раз в году свиньёй побывать,вот они и нашли место такое,в городе герое нашем,.на байк шоу ..Задолбали гады,спать не дают..Вообще я от людей байкеров в шоке,поголовно бухие,е..ся под каждым кустом..А их девушки жесткач,.с младенцами на руках шароёбят щас,беременные с животами пьянючие.Хаос захлестнул берег Волги..

Организаторы молодцы,пиво только у армян(типа Франт эль),цена 200р поллитра..Почему компанию "ПИвовар"местную отшили,.те хоть по сотне продавали,.и пиво у них хорошее..

Вообще с какого хрена байкеры?Что больше некому почтить память,,я человек современный,.но мне дико смотреть на такой контингент..Тусуют у тракторного завода,там на каждом квадратном метре по десятку наших предков полегло,а они там нужду справляют и хоркаются..негатив бля,.аж подбешивает.Встали бы те кто защищал эту полоску земли вдоль волги,.о..ели бы сразу от таких потомков..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно долго говорить про суеверия, а может это подсознательно сам себя настраиваешь. Но если мне желают удачи, то точно охоты не будет, можно не ходить.

Различные суеверия греховны по своей сути…Нельзя в них верить, по крайней мере, так учит церковь.

Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза :D .

Ссылка на комментарий

Различные суеверия греховны по своей сути…Нельзя в них верить, по крайней мере, так учит церковь.

Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза :D .

С моей ,точки зрения, в суеверие склонны верить люди у которых по како либо причине идет чёрная полоса в жизни. И вместо того,чтобы разобраться в этой непрухе,начтнают искать вину, во всякого рода приметах.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С моей ,точки зрения, в суеверие склонны верить люди у которых по како либо причине идет чёрная полоса в жизни. И вместо того,чтобы разобраться в этой непрухе,начтнают искать вину, во всякого рода приметах.

Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям или к суевериям...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня прикупил новый карабин!

Ружбай отличный. Поздравляю! В каком калибре?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще случай! Как ему вообще оружие разрешили? А мы тут про административки все спорим

25.08.2013 | 08:07

Житель Калужской области убил чиновницу, целясь в ворону

По информации Следственного комитета России, трагедия произошла 20 августа. Глава администрации сельского поселения «Деревня Сильково» утром ехала на работу на скутере, раздался хлопок, после этого женщина упала.

Через некоторое время полицейские задержали 42-летнего жителя деревни, он утверждает, что в тот день пристреливал свою винтовку и целился в ворону. Увидев, что после его выстрела со скутера упала женщина, он испугался и скрылся с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Отмечается, что мужчина был судим девять раз. В общей сложности в тюрьме он пробыл 21 год.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Еще случай! Как ему вообще оружие разрешили? А мы тут про административки все спорим

25.08.2013 | 08:07

Житель Калужской области убил чиновницу, целясь в ворону

По информации Следственного комитета России, трагедия произошла 20 августа. Глава администрации сельского поселения «Деревня Сильково» утром ехала на работу на скутере, раздался хлопок, после этого женщина упала.

Через некоторое время полицейские задержали 42-летнего жителя деревни, он утверждает, что в тот день пристреливал свою винтовку и целился в ворону. Увидев, что после его выстрела со скутера упала женщина, он испугался и скрылся с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Отмечается, что мужчина был судим девять раз. В общей сложности в тюрьме он пробыл 21 год.

Вы уверены что разрешали?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не уверен. А следующая новость достает своим постоянством. Виновников пожурят, да и отпустят. А эти уроды чувствуют свою безнаказанность!

Трех мужчин на иномарке задержали за стрельбу у метро в Москве

Для розыска стрелков в Южном округе в субботу объявили план «Перехват»

Троих мужчин задержали в субботу вечером за стрельбу у метро на юге столицы.

- 24 августа в 17:55 на службу «02» поступила информация от граждан о стрельбе около станции метро Царицыно, - рассказали «КП» в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Пострадавших не было. По словам очевидцев, стрелявшие скрылись с места на «Шевроле» коричневого цвета. И уехали в сторону Каширского шоссе.

Для задержания иномарки в южном округе объявили план «Перехват». В 18:35 полицейским удалось задержать автомобиль на улице Луганской, у дома №12.

Как стало известно «КП», в автомобиле ехали трое — двое уроженцев Дагестана и их приятель из Тульской области, владелец машины.

Мужчины были доставлены в отдел полиции, там был составлен протокол об административном правонарушении.

Проводится проверка.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не уверен. А следующая новость достает своим постоянством. Виновников пожурят, да и отпустят. А эти уроды чувствуют свою безнаказанность!

Трех мужчин на иномарке задержали за стрельбу у метро в Москве

Для розыска стрелков в Южном округе в субботу объявили план «Перехват»

Троих мужчин задержали в субботу вечером за стрельбу у метро на юге столицы.

- 24 августа в 17:55 на службу «02» поступила информация от граждан о стрельбе около станции метро Царицыно, - рассказали «КП» в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Пострадавших не было. По словам очевидцев, стрелявшие скрылись с места на «Шевроле» коричневого цвета. И уехали в сторону Каширского шоссе.

Для задержания иномарки в южном округе объявили план «Перехват». В 18:35 полицейским удалось задержать автомобиль на улице Луганской, у дома №12.

Как стало известно «КП», в автомобиле ехали трое — двое уроженцев Дагестана и их приятель из Тульской области, владелец машины.

Мужчины были доставлены в отдел полиции, там был составлен протокол об административном правонарушении.

Проводится проверка.

Странно. Вы имеете легальное оружие. Далее по тексту. Административка. Зачем сравнивать с уголовкой. Или если бы там были славяне, думаете их бы сразу закрыли лет на пять.

Ссылка на комментарий

Еще случай! Как ему вообще оружие разрешили? А мы тут про административки все спорим

25.08.2013 | 08:07

Житель Калужской области убил чиновницу, целясь в ворону

По информации Следственного комитета России, трагедия произошла 20 августа. Глава администрации сельского поселения «Деревня Сильково» утром ехала на работу на скутере, раздался хлопок, после этого женщина упала.

Через некоторое время полицейские задержали 42-летнего жителя деревни, он утверждает, что в тот день пристреливал свою винтовку и целился в ворону. Увидев, что после его выстрела со скутера упала женщина, он испугался и скрылся с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Отмечается, что мужчина был судим девять раз. В общей сложности в тюрьме он пробыл 21 год.

По словам задержанного, он нашел винтовку с тремя патронами на раскопках полтора года назад. Мужчина восстановил ее и спрятал в сарае, а 20 августа вынес пострелять.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/649638/#ixzz2cxsLME6I

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет ! Съездили в угодья , поработали еще над одним домиком "Кают-компания" , порыбалили , устроили небольшие пострелушки , с Вальтера 5,6 , Бенелли комфорт 30-06 , Чизет 550 , Лось 7-1. Чизет рулит :D !

Немного фотографий

abd7e1332c5d.jpg

Моя мама , полковник в отставке .

f20e441b9b9c.jpg

Бригада :new_russian::D .

b1b12f731fab.jpg

Наша база .

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений,боевая однако у тебя мама.Поздравляю.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений,боевая однако у тебя мама.Поздравляю.

с уважением.

На том и стоим Алексей :drinks: .

С уважением !

Ссылка на комментарий

Арсений, похоже у тебя там мама "рулит"! Настоящий полковник!!! :D Есть еще женщины в русских селениях...- эт про нее!

УВАЖУХА! :hunter:

Ссылка на комментарий

Обясню, почему не поехал на открытие...Сунул нос в свои боезапасы , а там "кот наплакал" Всего два десятка патронов с мелкой дробью, около полста с крупной.Поиздержался..Встала дилемма : расстрелять по открытию или немного попридержать к поездке на гусиную?.Утро расставило все на свои места.Холодрыга "отрезвила" и загнала , по новой, под одеяло.ВЫСПАЛСЯ! Встал аж в 8 утра(давно такого не было). :D

Будем надеяться на конец сентября, на гусиков."Руки чешутся"- хочется испробовать свою стайку гуменников: 10 флоковых Норд Вей и 12 итальянцев ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Съездили в угодья , поработали еще над одним домиком "Кают-компания" , порыбалили , устроили небольшие пострелушки , с Вальтера 5,6 , Бенелли комфорт 30-06 , Чизет 550 , Лось 7-1. Чизет рулит :D !

Немного фотографий

abd7e1332c5d.jpg

Моя мама , полковник в отставке .

f20e441b9b9c.jpg

Бригада :new_russian::D .

b1b12f731fab.jpg

Наша база .

Красиво у Вас!

Ссылка на комментарий

БИШКЕК. 26 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Вадим Нешкумай/. В Иссык-Кульской области Киргизии подтвержден случай гибели 15-летнего подростка от бубонной чумы. Об этом корр. ИТАР- ТАСС сообщили сегодня в министерстве здравоохранения республики. По предварительной версии, он был заражен после употребления в пищу мяса сурка, которого добыл на горном пастбище.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Утром собаку прооперировали, не смогла сама родить.

Параллельно вырезали все женские органы, пять мертвых один остался.

Куча всевозможных заражений и осложнений, борется и я вместе с нею, на работе даж отпуск взял.

Соба просто на грани, в полном неадеквате, мелкого не подпускает, я с пипетками , узнает только меня, короче псте.........

Ссылка на комментарий

Утром собаку прооперировали, не смогла сама родить.

Параллельно вырезали все женские органы, пять мертвых один остался.

Куча всевозможных заражений и осложнений, борется и я вместе с нею, на работе даж отпуск взял.

Соба просто на грани, в полном неадеквате, мелкого не подпускает, я с пипетками , узнает только меня, короче псте.........

Держу кулаки за Вас и Вашу собачку, очень надеюсь что поправиться. Удачи.
Ссылка на комментарий

Утром собаку прооперировали, не смогла сама родить.

Параллельно вырезали все женские органы, пять мертвых один остался.

Куча всевозможных заражений и осложнений, борется и я вместе с нею, на работе даж отпуск взял.

Соба просто на грани, в полном неадеквате, мелкого не подпускает, я с пипетками , узнает только меня, короче псте.........

Выкарабкается. Не зря же поговорка гуляет- заживает все, как на собаке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх