Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Гребаная связь. Уже около недели ничего не открывается, не тянет.Днем на работе с телефона более-менее, но там все мелко. Столько отчетов, фоток интересных, и никак не посмотреть. Всех открывшихся С ПОЛЕМ !. У нас открытие 31-го.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В субботу приезжал охотник с Москвы на мишку, мишку он не высидел, за то взял трех кабанчиков, говорит их вывалило около 40 штук(имеется ввиду с мелочью).После каждого выстрела выходили обратно на поле минут через пять. Да же когда грузили добытых на квадры и то были попытки выхода. Трещало все вокруг. Клиент остался очень доволен!

Ссылка на комментарий

Дочь ушла к подруге на др, я один дома. Наварил картошечки, купил пивка,сделал селедочку с луком и сел за монтаж видео об открытии)) Вкусно!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу приезжал охотник с Москвы на мишку, мишку он не высидел, за то взял трех кабанчиков, говорит их вывалило около 40 штук(имеется ввиду с мелочью).После каждого выстрела выходили обратно на поле минут через пять. Да же когда грузили добытых на квадры и то были попытки выхода. Трещало все вокруг. Клиент остался очень доволен!

Вот прикормили, так уж прикомили. Наверное, поросенка надо еще за ухом пощекотать, перед тем, как молодецки его добыть. :D Или это у вас дикие так себя неприлично ведут? ;)

Ссылка на комментарий

Вот прикормили, так уж прикомили. Наверное, поросенка надо еще за ухом пощекотать, перед тем, как молодецки его добыть. :D Или это у вас дикие так себя неприлично ведут? ;)

Конечно дикие

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Утром собаку прооперировали, не смогла сама родить.

Параллельно вырезали все женские органы, пять мертвых один остался.

Куча всевозможных заражений и осложнений, борется и я вместе с нею, на работе даж отпуск взял.

Соба просто на грани, в полном неадеквате, мелкого не подпускает, я с пипетками , узнает только меня, короче псте.........

А мой морду себе порвал, штопать пришлосьpost-8300-0-98248100-1377546595_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Вчера ездил в кардиоцентр сердце проверять (Стресс-ЭхоКГ). На третьем этапе "езды на велосипеде" так педали раскрутил, что доктор меня еле остановил. Вердикт - здоров, как бык! Правда, посоветовали мяса поменьше жрать, а то аорта уже немного шумит от избытка холестерина. :D Это из хороших новостей. А из плохих -- продолжаю грипповать. Правда, не смотря на слабость и лёгкое отпотевание, утром пошёл с молодой собачкой вдоль кукурузы прогуляться. Протопали по просёлкам километров пять, но кабаньих следов так и не увидели. У нас уборочная началась -- зерновые убирают. На стерне птицы много: вяхири, журавли, скворцы и галки. Обходя кусты, вышугнули большущего русака. Его видимо собачка услыхала и сначала к кустам кинулась, но потом тормознулась, хвост поджала и ко мне отступила -- трусиха. А русак на другую сторону кустов выскочил, сел метрах в ста и стал нас рассматривать. Потом, высоко подбрасывая зад, уковылял в кукурузу. Уж не знаю, что из этой собачка получится?! Гуляет активно и довольно широко не только в поле, но и в лесу; всегда стремится идти впереди. Но вот уже шестой месяц, а и признаков охотничьего инстинкта не видно. Хоть бы ежа какого нашла!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ездил в кардиоцентр сердце проверять (Стресс-ЭхоКГ). На третьем этапе "езды на велосипеде" так педали раскрутил, что доктор меня еле остановил. Вердикт - здоров, как бык! Правда, посоветовали мяса поменьше жрать, а то аорта уже немного шумит от избытка холестерина. :D Это из хороших новостей. А из плохих -- продолжаю грипповать. Правда, не смотря на слабость и лёгкое отпотевание, утром пошёл с молодой собачкой вдоль кукурузы прогуляться........

Ну ни фига себе, уважаемый Вадим, Вы и даете! С гриппом и на Стресс-тест... :o Описаны случаи, когда здоровых мужиков со стресс-теста ногами вперед выносили, а Вы с хворобой на него... Берегите себя, не шутки это. Хорошего Вам сезона!
Ссылка на комментарий

Ну ни фига себе, уважаемый Вадим, Вы и даете! С гриппом и на Стресс-тест... :o Описаны случаи, когда здоровых мужиков со стресс-теста ногами вперед выносили, а Вы с хворобой на него... Берегите себя, не шутки это. Хорошего Вам сезона!

Спасибо, Андрей! я буду стараться! Ну про здоровых мужиков, которых вперёд ногами с велика снимали, -- это вы приукрасили? Правда врач сказал, что очень сейчас много идёт призывников, которые и на втором велоэтапе сдыхают, а уж о третьем и говорить не приходится. Я третий этап мог осилить все три минуты, но после двух минут врач меня остановил, т.к. давление поднялось до 230, а у них это предел, при котором нагрузку рекомендовано прекращать. Как только я прекратил крутить педали, так в течение 3 минут давление у меня нормализовалось. Короче, ничего страшного у меня не нашли. Лечение не требуется. Вполне достаточна профилактика, и то, сосудистая.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Вот тут соглашусь, грелки у Вас дивные! Но не за ними ехал :D

Вот шалопаи!:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вернулся с Перми , стал директором охотничьего хозяйства "Время охоты " в 126 000 га ,а так же соучредителем . Привез путевки и лицензии , в субботу открытие , теперь уже в нашем хозяйстве .

ура ура ура :yes2:

Ссылка на комментарий

вернулся с Перми , стал директором охотничьего хозяйства "Время охоты " в 126 000 га ,а так же соучредителем . Привез путевки и лицензии , в субботу открытие , теперь уже в нашем хозяйстве .

ура ура ура :yes2:

Арсений от души поздравляю.Выйду на пенсию егерем возьмёшь? :post-1787-1182943132:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вернулся с Перми , стал директором охотничьего хозяйства "Время охоты " в 126 000 га ,а так же соучредителем . Привез путевки и лицензии , в субботу открытие , теперь уже в нашем хозяйстве .

ура ура ура :yes2:

Арсений,от души Поздравляю тебя!!!!!не лёгкий это труд.дай бог тебе сил и здоровья!

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений давай отчество выкладывай,негоже пана директора по имени и никнейму называть :huh::D :D :D

Поздравляю!!! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В следующем году можно будет форумную загонную охоту провести , теперь более чем реально . Смогу принять до15 человек . Предложение не комерческое . Да и вообще , ждем в гости форумчан , пока только на боровую и зайца .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с вечерки..Утка есть,больше чем на открытии,сбили с Ванькой 12шт,троих материков так и не нашли..Много хлопунцов,почти в каждой баклуше.Рановато открыли.

Ссылка на комментарий

Второй день отпуска, вызвали на работу :( надеюсь последний раз!!!

Охота завтра отменяется :( дожди залили всю дорогу!!!

И сегодня наконец то Росгосстрах перечислим мне деньги за ДТП, суммой я был шокирован!!!!!!!

13 тысяч рублей, причем одна только дверь стоит 9150, плюс покраска 4-х элементов кузова, короче говоря расстроился страх просто как, как они там в москве насчитывают, от чего отталкиваются просто в голове не укладывается!

при ДТП мне говорили что с этой страховой ты горя хапнеш, но думал может повезет, нет, не повезло!

На суды всякие, независимые экспертизы нет ни грамма времени, короче говоря как нибудь прорвемся!)))))

Да!!! И самое главное!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С

Успением Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии (Православный праздник)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да рано открыли, наши то вообще все повыбили еще до сезона..

Безнаказанность рождает беззаконие.

Сегодня пришлось съездить в село, в ночь обратно... По дороге менты тормознули. Останавливаюсь, в окно спрашиваю в чем дело, причина остановки какая. Не успели мне ответить как уже заднюю дверь без разрешения открыли. фонарем светят в салон. Сразу осадил жестковато, почти матом. Вроде поняли... а ты кто такой и т.п.

Окуевший народ вообще. Наглецы. Никуя ничего не знают, никаких правил, никаких регламентов. тупые уроды. Не хотелось обострять в край на месте ехать в ночь еще больше сотни км и все по их району... короче разошлись мирно. багажник открыл. показал пожелали счастливого пути... Но с понедельника заеду с сообщением о превышении должностных полномочий оных к другу прокурору.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В следующем году можно будет форумную загонную охоту провести , теперь более чем реально . Смогу принять до15 человек . Предложение не комерческое . Да и вообще , ждем в гости форумчан , пока только на боровую и зайца .

Запись

Николай Ш +2 :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх