Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Арсений, нет слов, поздравляю!!!

Хорошо когда увлечение, хобби, любимое дело с работой связано. Процветания хозяйству, бизнесу, ну и главное, конечно, обилия живности в вышеуказанных, огромных угодьях.

Запишусь ка я тоже+2)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Да рано открыли, наши то вообще все повыбили еще до сезона..

Безнаказанность рождает беззаконие.

Сегодня пришлось съездить в село, в ночь обратно... По дороге менты тормознули. Останавливаюсь, в окно спрашиваю в чем дело, причина остановки какая. Не успели мне ответить как уже заднюю дверь без разрешения открыли. фонарем светят в салон. Сразу осадил жестковато, почти матом. Вроде поняли... а ты кто такой и т.п.

Окуевший народ вообще. Наглецы. Никуя ничего не знают, никаких правил, никаких регламентов. тупые уроды. Не хотелось обострять в край на месте ехать в ночь еще больше сотни км и все по их району... короче разошлись мирно. багажник открыл. показал пожелали счастливого пути... Но с понедельника заеду с сообщением о превышении должностных полномочий оных к другу прокурору.

Володя,а как иначе?В ваших краях это нормально,менты тоже люди,им своя шкура дорога..сколько случаев когда их расстреливали с машин в Дагестане.?Много наверное..Поэтому так и работают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя,а как иначе?В ваших краях это нормально,менты тоже люди,им своя шкура дорога..сколько случаев когда их расстреливали с машин в Дагестане.?Много наверное..Поэтому так и работают.

Ничего подобного, шкурят они там рыбаков и охотников. и все. нет у них ни направлений ни путевых ни командировочных. даже значка на груди нет. окуевшие черти вот и весь вопрос

Ссылка на комментарий

вернулся с Перми , стал директором охотничьего хозяйства "Время охоты " в 126 000 га ,а так же соучредителем . Привез путевки и лицензии , в субботу открытие , теперь уже в нашем хозяйстве .

ура ура ура :yes2:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий

В следующем году можно будет форумную загонную охоту провести , теперь более чем реально . Смогу принять до15 человек . Предложение не комерческое . Да и вообще , ждем в гости форумчан , пока только на боровую и зайца .

А когда "ждем в гости" ? У меня ж с 1-го октября отпуск. :blush2:

Ссылка на комментарий

Ничего подобного, шкурят они там рыбаков и охотников. и все. нет у них ни направлений ни путевых ни командировочных. даже значка на груди нет. окуевшие черти вот и весь вопрос

Володя, у нас почти в каждом перекрестке стоят они. Когда идем на охоту проверяют все, и последнее время даже потроны стали проверять. Вроде бы все контролирует, а браконьерство и преступность ростет.
Ссылка на комментарий

Приехал с охоты и обнаружил, что с лестничной площадке украли два наших спортивных велосипеда, которые были пристегнуты к батарее.

Предупредил всех дворников, наркоманов, алкашей, что кто предоставит информацию о месте, где велики, человеке (людей) кто это сделал выплачу премию. И если найду человека (людей) сделавших это, то пусть сразу закапываются в асфальт сами. Просмотрел камеры видео наблюдения у соседа, пусто т. к. походу прошли в мертвой зоне под ними.

Сгодня с Ольгой съездили купили камеру и все прибамбасы с функцией записи при движении, завтра буду монтировать.

Жалко велики :( синенький и желтенький :D

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1377711101' post='1052732882']

Приехал с охоты и обнаружил, что с лестничной площадке украли два наших спортивных велосипеда, которые были пристегнуты к батарее.

Предупредил всех дворников, наркоманов, алкашей, что кто предоставит информацию о месте, где велики, человеке (людей) кто это сделал выплачу премию. И если найду человека (людей) сделавших это, то пусть сразу закапываются в асфальт сами. Просмотрел камеры видео наблюдения у соседа, пусто т. к. походу прошли в мертвой зоне под ними.

Сгодня с Ольгой съездили купили камеру и все прибамбасы с функцией записи при движении, завтра буду монтировать.

Жалко велики :( синенький и желтенький :D

У нас в городе в этот год бум на кражу великов. В прокате у сестры 5 штук утащили. Я на следующий год закажу маячок. Думаю лишним не будет. Дорогие велосипеды были?

Ссылка на комментарий

У нас в городе в этот год бум на кражу великов. В прокате у сестры 5 штук утащили. Я на следующий год закажу маячок. Думаю лишним не будет. Дорогие велосипеды были?

По 500 $ каждый

Ссылка на комментарий

Все!Сегодня последние молодые охотники в лице ЗСЛ уехали к новым хозяевам!Сын только плачет,все спрашивает зачем отдали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений, поздравляю! Теперь не только охоты, но и большой труд. Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий

В следующем году можно будет форумную загонную охоту провести , теперь более чем реально . Смогу принять до15 человек . Предложение не комерческое . Да и вообще , ждем в гости форумчан , пока только на боровую и зайца .

Эх, Пермский край! Мечта!!! Дичь и хариусы!!! И всего-то Кировская область отделяет Костромскую от Пермского края ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений, поздравляю! Теперь не только охоты, но и большой труд. Ни пуха, ни пера!

Благодарю вас . Вы как человек пожилой и опытом битый , понимаете , достичь мечты это еще пол дела , довести до ума и удержать . Вот высший пилотаж .

Теперь это моя следующая задача :drinks: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, Пермский край! Мечта!!! Дичь и хариусы!!! И всего-то Кировская область отделяет Костромскую от Пермского края ....

Дмитрий заполните свой профиль , вставьте в аву ваше фото ( только без диктаторов с арбузами ) , будем общаться и ваша мечта станет явью :drinks: .
Ссылка на комментарий

А у нас коростель валом прёт. Мы с псом отрываемся...

215369841.jpg

215369798.jpg

Инна молодцы как всегда Вы с Греем,по рябцу у нас не смотрела как дела обстоят?
Ссылка на комментарий

Всё равно на угад не поедешь ведь,надо не только угодья знать(где чьи) но и где путёвку добыть.В общем сложно всё

В долголуговском поля не плохие,и утка на крайней охоте просто валом летела,будет желание вечерком можем сьездить покажу
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инна молодцы как всегда Вы с Греем,по рябцу у нас не смотрела как дела обстоят?

Рябчика свистела,молчит не отзывается и не подлетает.Заморозков ждёт

Ссылка на комментарий

О хорошем5 дочь опять тусит у подруги на др в соседнем доме. Я один)) Купил крымского портвейна и занялся любимым делом- монтажом фильма про открытие))

Ссылка на комментарий

О хорошем5 дочь опять тусит у подруги на др в соседнем доме. Я один)) Купил крымского портвейна и занялся любимым делом- монтажом фильма про открытие))

Когда-же смонтируешь уже?А то все интригуешь,итригуешь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я один)) Купил крымского портвейна и занялся любимым делом- монтажом фильма про открытие))

Портвейн сладкий: опрокинул ненароком стаканчик и аппаратура залипнет - пей водку! Или ты это спецом - типа, если что, то и отмаза готова :D.

Считай спалился - теперь не поверим! Фильму давай :D!!!

Ссылка на комментарий

О хорошем5 дочь опять тусит у подруги на др в соседнем доме. Я один)) Купил крымского портвейна и занялся любимым делом- монтажом фильма про открытие))

День сурка :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх