Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Моя Маха. не видел ее уже 3 месяца, а она говорит - Я папу силно лублу. Приятно слышать от человечка,которому всего два года))

Вся в тебя! Это точно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сижу на даче в районе дорохово. Занимаюсь машинами, полирнул фары. немного кузов,царапины полученные на охотах. ща баньку затопил, на улице моросит дождь. Адын савсэм адын! Иногда полезно побыть в одиночестве. Кайфую))) Люблю возиться с автомобилем, когда никто не мешает

Ссылка на комментарий

Сижу на даче в районе дорохово. Занимаюсь машинами, полирнул фары. немного кузов,царапины полученные на охотах. ща баньку затопил, на улице моросит дождь. Адын савсэм адын! Иногда полезно побыть в одиночестве. Кайфую))) Люблю возиться с автомобилем, когда никто не мешает

Я тоже только из баньки. Машину не палировал-от царапин и пробоин ее спасет только полная покраска с предварительным глубоким ошкуриванием. :D . Сейчас пиво с капченкой допью, и бай, заняться больше нечем. У нас в деревне только одно развлечение, но ее сегодня уже перехватили.

Ссылка на комментарий

Я тоже только из баньки. Машину не палировал-от царапин и пробоин ее спасет только полная покраска с предварительным глубоким ошкуриванием. :D . Сейчас пиво с капченкой допью, и бай, заняться больше нечем. У нас в деревне только одно занятие, но ее сегодня уже перехватили.

Бу ГА_ГА

a6972437428072b1c1a846a077f487dd.gif

У вас , что одна на всю деревню???????? :o

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем Доброй Охоты!Утром сваливаю в ежегодное путешествие.До встречи в декабре. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем Доброй Охоты!Утром сваливаю в ежегодное путешествие.До встречи в декабре. :drinks:

Ни пуха , ни пера. :hunter:

Ссылка на комментарий

Всем Доброй Охоты!Утром сваливаю в ежегодное путешествие.До встречи в декабре. :drinks:

И Вам доброй охоты, дороги, и вообще всего хорошего.!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Доброй Охоты!Утром сваливаю в ежегодное путешествие.До встречи в декабре. :drinks:

Ни пуха..., семь футов под килем и ...

Ссылка на комментарий

Всем Доброй Охоты!Утром сваливаю в ежегодное путешествие.До встречи в декабре. :drinks:

Держи нас в курсе))) Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Доброй Охоты!Утром сваливаю в ежегодное путешествие.До встречи в декабре. :drinks:

Ни пуха, ни пера! Как же Поляк будет мучиться, что без него!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Доброй Охоты!Утром сваливаю в ежегодное путешествие.До встречи в декабре. :drinks:

Лёгкой дороги вам. и фарта на промысле.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера на зорьке 3х сбил, 2х взял.сегодня ощипал-вся в пеньках,блин.линька пошла.... и вечёрка это доказала.не стрельнул даже.

Ссылка на комментарий

ВВП снял Ишаева с всех занимаемых постов( а их было ого-го..)Давно нужно старику-флудеру на покой...

Хоть одна приятная весть с ДВрегиона.

Ссылка на комментарий

Друзья всем привет!!!!! ПОМОГИТЕ советом ,сподобился приобрести нарезное и совсем растерялся. На тигру гляну ВАХ!!! Красавец!!!!СZ всем хорош,но одни хвалят, другие говорят что им только дверь подпирать.Чухонский вариант рассматриваю тоже но как говорилось в одном хорошем фильме чтойто я сомневаюсь. :blush2::D ПАМАГИТЕ!!!! С меня причитается!!!! :drinks::russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья всем привет!!!!! ПОМОГИТЕ советом ,сподобился приобрести нарезное и совсем растерялся. На тигру гляну ВАХ!!! Красавец!!!!СZ всем хорош,но одни хвалят, другие говорят что им только дверь подпирать.Чухонский вариант рассматриваю тоже но как говорилось в одном хорошем фильме чтойто я сомневаюсь. :blush2::D ПАМАГИТЕ!!!! С меня причитается!!!! :drinks::russian:

Так вы хотя бы определитесь что хотите - болтовик, полуавтомат или еще что то.

По моему мнению - Тигра - ФУ. Тяжеленный длинный. К нему надо станину с колесиками что бы по лесу носить :)

Причем по цене тигра можно найти уже достаточно много вариантов импортных болтовиков. а то и полуавтоматов...

Не так давно друг купил Меркель вот такой http://www.13k.ru/product_info.php/info/p540_Merkel_SR1,_.30-06_Sprg.html за 60 с копейками новый с магазина. Если интересно узнаю где брал.

Ссылка на комментарий

Так вы хотя бы определитесь что хотите - болтовик, полуавтомат или еще что то.

По моему мнению - Тигра - ФУ. Тяжеленный длинный. К нему надо станину с колесиками что бы по лесу носить :)

Причем по цене тигра можно найти уже достаточно много вариантов импортных болтовиков. а то и полуавтоматов...

Не так давно друг купил Меркель вот такой http://www.13k.ru/pr...30-06_Sprg.html за 60 с копейками новый с магазина. Если интересно узнаю где брал.

Охочусь с Меркелем лет 20.Есть один минус-пришел с охоты,надо чистить и смазывать сразу.Даже в сухую погоду и если не стрелял.Хлопотно.С моей точки зрения Меркель интересен тройниками-оптимальное сочетание цена-качество.У меня 96к.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВВП снял Ишаева с всех занимаемых постов( а их было ого-го..)Давно нужно старику-флудеру на покой...

Хоть одна приятная весть с ДВрегиона.

И назначил Трутнева, который уже не одно дело завалил, включая охоту. Одна фамилия чего стоит!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

И назначил Трутнева, который уже не одно дело завалил, включая охоту. Одна фамилия чего стоит!

Полностью согласен с выводами.
Ссылка на комментарий

Ты думаешь повезло девочке??? -_-

Как примета такая, если дочь в отца то будет счастливой и наооборот про сына и маму.

Всем Доброй Охоты!Утром сваливаю в ежегодное путешествие.До встречи в декабре. :drinks:

Ни пуха! Ни пера! Легкой дороги!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехали с охоты,ездили с ночевкой,утки добыли немного,но время провели отлично.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх