Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

На фото отлично, а как на яву не поймешь, пока не подойдешь.

Ссылка на комментарий

Женя,ты еще и маляр?! Зачетно получилось!

Вспомнил детство)) В студенчестве подрабатывал жестянщиком, время всеобщего дефицита . Покраска одной детали 30 рублей, и никаких налоговых инспекций. Каждый день клал на книжку 70-100 рублей, питались только в ресторанах. Золотые времена были.

Красил балончиками))

Ссылка на комментарий

На фото отлично, а как на яву не поймешь, пока не подойдешь.

и подойдешь-зеркало получилось(((( Горячая сушка в парилке))) 1 час при 80 градусов. (Сразу говорю- ЗАПАХА НЕ ОСТАЛОСЬ!) Теперь капот идеальный а машинка матовая( хоть всю перекрашивай

Ссылка на комментарий

Вспомнил детство)) В студенчестве подрабатывал жестянщиком, время всеобщего дефицита . Покраска одной детали 30 рублей, и никаких налоговых инспекций. Каждый день клал на книжку 70-100 рублей, питались только в ресторанах. Золотые времена были.

Красил балончиками))

Когда мою ниву будем красить?))
Ссылка на комментарий

Хорошая новость - вчера на свадьбе гулял :russian:

Плохая новость - сегодня голова болит.... :blink:

Ссылка на комментарий

Ни пуха, ни пера! Как же Поляк будет мучиться, что без него!

зы-зы ему прошлого раза хватило романтики))))

Ох, не спешите с выводами! Чем чёрт не шутит, может я и в этом году сумею вас удивить?! :D

Конечно, Валерин уход душу-то мне бередит и заставляет мысленно вновь пройти всю дорогу от Владимира до среднего зимовья на Ерёмакане, но и он ещё не раз вспомнит меня и в пути и на промысле. Удачи тебе, Валера! Высокой воды и лёгкой дороги. Хотя лёгкость там может быть лишь относительной. И ещё, главное, чтобы пожаров за лето на участке не было и зимовья все целыми остались, и зверь не ушёл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и подойдешь-зеркало получилось(((( Горячая сушка в парилке))) 1 час при 80 градусов. (Сразу говорю- ЗАПАХА НЕ ОСТАЛОСЬ!) Теперь капот идеальный а машинка матовая( хоть всю перекрашивай

А теперь всю машину полировать надо, подгонять под капот)))

Ссылка на комментарий

Ну это уже позже, я программу максимум на эти выходные выполнил)))

Обама сцуко- собрался Сирию бомбить без согласия ООН. Вот вам и Третья Мировая Война

Ссылка на комментарий

Обама сцуко- собрался Сирию бомбить без согласия ООН. Вот вам и Третья Мировая Война

Вовремя Валера в глушь таёжную свалил! :D

Ссылка на комментарий

Вовремя Валера в глушь таёжную свалил! :D

Вовремя Валера в глушь таёжную свалил! :D

Боюсь как бы нам всем не пришлось туда валить. По крайней мере , на базе форума мы можем неплохой партизанский отряд создать)))

Ссылка на комментарий

Ну это уже позже, я программу максимум на эти выходные выполнил)))

Обама сцуко- собрался Сирию бомбить без согласия ООН. Вот вам и Третья Мировая Война

ну что вы, америка борется за мир во всем мире. Самая демократичная страна в мире, ни дна ей ни покрышки. Совсем офигели, че хотят то и творят. И на мнение других пофиг, мрази
Ссылка на комментарий

и подойдешь-зеркало получилось(((( Горячая сушка в парилке))) 1 час при 80 градусов. (Сразу говорю- ЗАПАХА НЕ ОСТАЛОСЬ!) Теперь капот идеальный а машинка матовая( хоть всю перекрашивай

Облей ее и все ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1378032469' post='1052734077']

Облей ее и все ;)

Ее в парилку не загонишь. :blink:

Ссылка на комментарий

Так вы хотя бы определитесь что хотите - болтовик, полуавтомат или еще что то.

По моему мнению - Тигра - ФУ. Тяжеленный длинный. К нему надо станину с колесиками что бы по лесу носить :)

Причем по цене тигра можно найти уже достаточно много вариантов импортных болтовиков. а то и полуавтоматов...

Не так давно друг купил Меркель вот такой http://www.13k.ru/pr...30-06_Sprg.html за 60 с копейками новый с магазина. Если интересно узнаю где брал.

Все сегодня решился болтовик хочу. Алексей узнай у друга где Меркель брал.
Ссылка на комментарий

Боюсь как бы нам всем не пришлось туда валить. По крайней мере , на базе форума мы можем неплохой партизанский отряд создать)))

О, партизаны, это я люблю! Это как раз по мне- напакостил и в кусты! Винтовочка с тех времен дедовская как раз имеется, и навигатор приобрел. :D

Ссылка на комментарий

О, партизаны, это я люблю! Это как раз по мне- напакостил и в кусты! Винтовочка с тех времен дедовская как раз имеется, и навигатор приобрел. :D

Боюсь, что с началом заварухи, навигатор работать перестанет.

Ссылка на комментарий

Боюсь, что с началом заварухи, навигатор работать перестанет.

Это точно, гланас то не построили?

Самое главное , что мы люди уже подготовленные к лесной жизни. Построим крепость в которой будут жить наши семьи, представители всех специальностей у нас есть, даже профессиональные командиры есть. Заживем)))

Ссылка на комментарий

О, партизаны, это я люблю! Это как раз по мне- напакостил и в кусты! Винтовочка с тех времен дедовская как раз имеется, и навигатор приобрел. :D

Партизан с навигатором прикольно!!! :D Еще можно время партизанских действий установить пн-пт с 8 до 17, сб-вс с 8 до 14.после 14 :russian::hunter: !!!!!
Ссылка на комментарий

Боюсь, что с началом заварухи, навигатор работать перестанет.

Помните со школьных времен еще, "навигатор"-швейная игла продета через плавучий предмет, все это дело погружается в воду. Толстый кончик кажет север, а тонкий соответственно юг. Ему спутники не нужны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх