Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мне снова привалило "счастья" - "обрадовали" тем, что я дорабатываю до 1-го июня и... свободен!  :)

Очередная реорганизация ...вот ведь дела! Опять без работы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Мне снова привалило "счастья" - "обрадовали" тем, что я дорабатываю до 1-го июня и... свободен! :D

Очередная реорганизация ...вот ведь дела! Опять без работы!

Как раз, соберемся и на рыбалочку! :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Мне снова привалило "счастья" - "обрадовали" тем, что я дорабатываю до 1-го июня и... свободен! :(

Очередная реорганизация ...вот ведь дела! Опять без работы!

Зато рыбки половишь..отдохнёшь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне снова привалило "счастья" - "обрадовали" тем, что я дорабатываю до 1-го июня и... свободен!  :(

Очередная реорганизация ...вот ведь дела! Опять без работы!

При реорганизации или сокращении если не ошибаюсь, три месяца платит предприятие полноценную з.п. при постановке на учет в ЦЗН района.  А за три месяца можно и отдохнуть, и работу найти  в общем все будет хорошо !!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне снова привалило "счастья" - "обрадовали" тем, что я дорабатываю до 1-го июня и... свободен!  :(

Очередная реорганизация ...вот ведь дела! Опять без работы!

И вот только попробуй отмазатся от форумной встречи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Да Володь, теперь сам Бог велел на форумных посиделках поприсутствовать, времени теперь много.....

Ссылка на комментарий
Vladimir G, Да Володь, теперь сам Бог велел на форумных посиделках поприсутствовать, времени теперь много.....

Может я буду и не прав, но посиделки чем и хороши, когда на душе спокойно??? :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может я буду и не прав, но посиделки чем и хороши, когда на душе спокойно??? :(

На душе спокойно, когда голова настроена на отдых. Я в прошлом году, организуя форумный сбор как раз оказался в подобной ситуации - без работы. Нужно просто себя настроить - от того, что будешь дома сидеть и страдать и себя жалеть - ничего не изменится. А вот потратить свободное время с пользой, и выкинуть проблемы из головы - это нужно иногда делать. Ибо и так 2/3 жизни на работе, да 1/5 спим. Оглянутся не успеем, как уже "пора" а вспомнить нечего...

Ссылка на комментарий

Сегодня умерла подсадная утка,купленная перед весной и отработавшая на весенней на отлично. Содержалась на территории частного дома в вольере. Вода,еда,укрытие,всё было... Что случилось не понятно...Есть правда подозрение что "добрые" соседи "помогли"... Уж больно им не нравилось как она кричит.post-6931-1274255067_thumb.jpg Это она у нас на водоёме,в компании с пластиковыми утями...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соболезнования. Рабочая подсадная наряду с охотничьей собакой является помощником, другом и все что угодно еще.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне снова привалило "счастья" - "обрадовали" тем, что я дорабатываю до 1-го июня и... свободен!  :25:

Очередная реорганизация ...вот ведь дела! Опять без работы!

Да уж, "хорошая" новость :angry: ! Володя, не расстраивайся, будь оптимистом. Что ни делается, всё к лучшему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня умерла подсадная утка,купленная перед весной и отработавшая на весенней на отлично. Содержалась на территории частного дома в вольере. Вода,еда,укрытие,всё было... Что случилось не понятно...Есть правда подозрение что "добрые" соседи "помогли"... Уж больно им не нравилось как она кричит.post-6931-1274255067_thumb.jpg Это она у нас на водоёме,в компании с пластиковыми утями...

Очень печально! Жалко такую помощницу!

Ссылка на комментарий
Очень печально! Жалко такую помощницу!

Да уж как мы её холили и лелеяли... Успели даже к ней привязаться,так что она стала даже не помошница а полноправный член коллектива...Блин с таким трудом мы её достали практически чуть ли не за день до открытия и теперь вот такой печальный конец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пензяк, За такие дела можно соседям и голову оторвать! Почему утку умертвить можно, и это не наказуемо, а ведь тоже живое существо и денег стоит! Если они считают, что жизнь домашнего зверя (птицы) ничего не стоит, то и жизнь таких соседей тоже ничего....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня по суду ЛИСУ лишили права управлением транспортным средством на полтора года! Нарушений в суде было конечно же масса, как и в составленном протоколе и освидетельствовании, но судья заявила а мне, на...ть, у меня нет основания не доверять мед.экспертизе, которая не проводилась по сути - дунь в прибор и весь забор!!!!!!!!!! Причем нет данных о приборе, его номере и дате последней проверки, все письменные ходатайства по этому вопросу отклонили, требование об адвокате тоже! Думаю надо подавать аппеляцию! Суд прошел так - зачитали наказали, слушать не стали! Поток!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня по суду ЛИСУ лишили права управлением транспортным средством на полтора года! Нарушений в суде было конечно же масса, как и в составленном протоколе и освидетельствовании, но судья заявила а мне, на...ть, у меня нет основания не доверять мед.экспертизе, которая не проводилась по сути - дунь в прибор и весь забор!!!!!!!!!! Причем нет данных о приборе, его номере и дате последней проверки, все письменные ходатайства по этому вопросу отклонили, требование об адвокате тоже! Думаю надо подавать аппеляцию! Суд прошел так - зачитали наказали, слушать не стали! Поток!!!!!!!!!!!!!!!!

Если обладание правами критично - то боритесь! И сразу призови помощь адвоката, специализирующегося на подобной тематике... (пока не прошло 10 дней)

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Довай опротестовывай .наше дело правое победа будет за вами!!! :pogranichnik: искренне за вас переживаю..

Ссылка на комментарий
пензяк, За такие дела можно соседям и голову оторвать! Почему утку умертвить можно, и это не наказуемо, а ведь тоже живое существо и денег стоит! Если они считают, что жизнь домашнего зверя (птицы) ничего не стоит, то и жизнь таких соседей тоже ничего....

Так то да... Если бы быть точно уверенным то меры были бы приняты к соседям не замедлительно и самые жёсткие. Но существует поговорка "Не пойман,не вор". А так это все го лишь только предположения.Хотя может они и не виноваты(хочется всё же в это верить).А то при мысли что это могли сделать соседи поражаешся сволочизму людей. Да только человек я такой что хочется верить в людей и видить в них только хорошее... Вот и отгоняю эту мысль от себя...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил немного разбавить хмурую картину яркими красками.

Сегодня с утра плюнул на работу и поехал с брательником на рыбалку.

Погодка не ахти, сильный ветер, но результат есть.

Еще одна сорвалась.

А на душе как-то лехше  стало!! Чего и всем желаю!!!

post-8487-1274301746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Не знаю, используете ли вы фонари на охоте, но по опыту знаю, что они иногда пригождаются.

Мини-опрос-исследование: какой идеальный фонарь вы видите для себя на охоте?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день!

Не знаю, используете ли вы фонари на охоте, но по опыту знаю, что они иногда пригождаются.

Мини-опрос-исследование: какой идеальный фонарь вы видите для себя на охоте?

Китайский налобник за 100руб. Сломать сложно, выкинуть/потерять не жалко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Решил немного разбавить хмурую картину яркими красками.

Сегодня с утра плюнул на работу и поехал с брательником на рыбалку.

Погодка не ахти, сильный ветер, но результат есть.

Еще одна сорвалась.

А на душе как-то лехше  стало!! Чего и всем желаю!!!

Наш человек !

С рыбалкой ! :closedeyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Решил немного разбавить хмурую картину яркими красками.

Сегодня с утра плюнул на работу и поехал с брательником на рыбалку.

Погодка не ахти, сильный ветер, но результат есть.

Еще одна сорвалась.

А на душе как-то лехше стало!! Чего и всем желаю!!!

Чинг-ганчук с щучкой ,молодца,самый лучший отдых.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня по суду ЛИСУ лишили права управлением транспортным средством на полтора года! Нарушений в суде было конечно же масса, как и в составленном протоколе и освидетельствовании, но судья заявила а мне, на...ть, у меня нет основания не доверять мед.экспертизе, которая не проводилась по сути - дунь в прибор и весь забор!!!!!!!!!! Причем нет данных о приборе, его номере и дате последней проверки, все письменные ходатайства по этому вопросу отклонили, требование об адвокате тоже! Думаю надо подавать аппеляцию! Суд прошел так - зачитали наказали, слушать не стали! Поток!!!!!!!!!!!!!!!!

Задолбали!Сам боюсь этих беспредельщиков,19 лет за баранкой-справедливости не видел!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх