Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Это точно,а еще разведку и контразведку.

Могу взять на себя,..ежели что. :)
Ссылка на комментарий

Могу взять на себя,..ежели что. :)

Ну вот и определились,осталось только лесок присмотреть где народу поменьше шляется но это скорее всего не ЦФО.ДА кстати командир нужен и замполит.Чур я на кухне!!! :russian:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помните со школьных времен еще, "навигатор"-швейная игла продета через плавучий предмет, все это дело погружается в воду. Толстый кончик кажет север, а тонкий соответственно юг. Ему спутники не нужны.

Это компасом называется!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и определились,осталось только лесок присмотреть где народу поменьше шляется но это скорее всего не ЦФО.ДА кстати командир нужен и замполит.Чур я на кухне!!! :russian:

Только без замполитов. Все дело испортят и народу до хрена погубят!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну вот и определились,осталось только лесок присмотреть где народу поменьше шляется но это скорее всего не ЦФО.ДА кстати командир нужен и замполит.Чур я на кухне!!! :russian:

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. :)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Точно "партизан"! :D :D :D :D Кстати, не ты у Смольного в 17-м стоял?!

Точно не он. Вроде как бабий батальон был. Вот и про..шёлкали империю. :)

Ссылка на комментарий

Точно "партизан"! :D :D :D :D Кстати, не ты у Смольного в 17-м стоял?!

Неа. Так то и там бы можно постоять, да вот предки не спешили. Мне один хрен, тут стоять или там. :D

Ссылка на комментарий

Точно не он. Вроде как бабий батальон был. Вот и про..шёлкали империю. :)

Бабий не у Смольного, а у Зимнего стоял. Выбирай, куда пойдём. Всё равно, Кадет, всю армию таким видом деморализовал. :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Бабий не у Смольного, а у Зимнего стоял. Выбирай, куда пойдём. Всё равно, Кадет, всю армию таким видом деморализовал. :D

Надо эту фотку потенциальному противнику заслать. Пусть подумает прежде. :)

Ссылка на комментарий

Надо эту фотку потенциальному противнику заслать. Пусть подумает прежде. :)

Я так думаю, что это изображение русского солдата уже на столе у Обамы лежит, а все Пентагоновские начальники головы ломают, к каким войскам относится этот воин.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я так думаю, что это изображение русского солдата уже на столе у Обамы лежит, а все Пентагоновские начальники головы ломают, к каким войскам относится этот воин.

К 3,14..хорошим. :)
Ссылка на комментарий

А оптику зачем прицепил? Чтобы штыком в ближнем бою не промазать? :laugh: Всё, я под столом!!!!

Эта винтовка в то время была создана для чего? правильно-для поражения живой силы противника огнем, штыком и прикладом. Сейчас то 21-й век. Вот и добавилось со временем еще и оптикой. (540 гр. в умелых рукой-тоже оружие).

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что это изображение русского солдата уже на столе у Обамы лежит, а все Пентагоновские начальники головы ломают, к каким войскам относится этот воин.

Не плохо было бы эту Обаму кольнуть по ниже спины штыком чтоб у него в башке просветлело.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не плохо было бы эту Обаму кольнуть по ниже спины штыком чтоб у него в башке просветлело.

Лучше насадить!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх