Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Хрюшки не пришли. Небо заволокло тучами, видимости вообще никакой.(ночника нету).

Бывает...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все сегодня решился болтовик хочу. Алексей узнай у друга где Меркель брал.

Меркель полуавто.

Если хочешь болт - посоветую Везерби, http://www.nobninsk...._str=vendors=83

напиши Артуру (Novoobninsk) он проконсультирует.

Батя у меня взял - доволен.

Или это, давай в секту - скобой Генри удобнее и быстрее перезаряжать чем кочергой ворочать :) Батя мой Марлин из рук не выпускает если разрешаю посмотреть :)

Есть и в небольших калибрах типа Browning BLR в 308

Ссылка на комментарий

Мркель полуавто.

Если хочешь болт - посоветую Везерби, http://www.nobninsk...._str=vendors=83

напиши Артуру (Novoobninsk) он проконсультирует.

Батя у меня взял - доволен.

Или это, давай в секту - скобой Генри удобнее и быстрее перезаряжать чем кочергой ворочать :) Батя мой Марлин из рук не выпускает если разрешаю посмотреть :)

Есть и в небольших калибрах типа Browning BLR в 308

Алексей благодарю за совет.
Ссылка на комментарий

Всех школьников и студентов, а главное, их родителей с новым учебным годом! Успехов! :)

А у нас начался новый охотничий год. Вчера купили новенькие лицензии - можно начинать новый счет :)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех школьников и студентов, а главное, их родителей с новым учебным годом! Успехов! :)

А у нас начался новый охотничий год. Вчера купили новенькие лицензии - можно начинать новый счет :)!

Ни пуха, ни пера! Ждем отчетов.
Ссылка на комментарий

Всех школьников и студентов, а главное, их родителей с новым учебным годом! Успехов! :)

А у нас начался новый охотничий год. Вчера купили новенькие лицензии - можно начинать новый счет :)!

На кого открытие?

Ссылка на комментарий

На кого открытие?

Пока ни на кого. Просто лицензия на сезон 2013-2014. Можно охотиться на кабанов, хищников, мелочь всякую. Ближайший сезон для нас: с 28 сентября - лучный на белохвостых оленей.

Ссылка на комментарий

Пока ни на кого. Просто лицензия на сезон 2013-2014. Можно охотиться на кабанов, хищников, мелочь всякую. Ближайший сезон для нас: с 28 сентября - лучный на белохвостых оленей.

Удачи ВАМ!!!

Будем ждать отчёт!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока ни на кого. Просто лицензия на сезон 2013-2014. Можно охотиться на кабанов, хищников, мелочь всякую. Ближайший сезон для нас: с 28 сентября - лучный на белохвостых оленей.

Когда же у нас так будет?
Ссылка на комментарий

Когда же у нас так будет?

Не говорите, на год купил и про всё забыл! И охоться на кого угодно. Без всяких проблем и заморочек!

Ссылка на комментарий

Анндей, Фотка зачетная ,Buck mark, пожалуйста, передайте фото Обаме, он сразу вспомнит и перевую мировую и вторую, может он че слышал про первую отечественную 12 года. В этот раз впишемся за дружественную Сирию.

Андрюх , Ты лицо нашего отряда!

Ссылка на комментарий

Buck mark , а вы почему не на митинге против бомбежки Сирии? Или может вы согласны со своей Обамой?

Какой же ты, Евгений, не галантный! С женщиной о политике?! Фу, какая бестактность! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда же у нас так будет?

"Хорошо там, где нас нет" - народная мудрость.....

Как говорит мой товарищ, там проснулся и уже должен.....

Хотя у нас уже......

Ссылка на комментарий

Отвел младшего в первый класс, он очень волновался...пришлось с ним полежать, вчера вечером, а то никак заснуть не мог...

Ссылка на комментарий
Какой же ты, Евгений, не галантный! С женщиной о политике?! Фу, какая бестактность! :D
Какой же ты, Евгений, не галантный! С женщиной о политике?! Фу, какая бестактность! :D

Разгар Французской революции мало кому известная писательница Олимпия де Гуж пророчески изрекла: «Если женщина имеет право взойти на эшафот, она должна иметь право подняться на трибуну». Такое неосторожное заявление стоило писательнице жизни, но оно же принесло ей бессмертие.

Ссылка на комментарий

Разгар Французской революции мало кому известная писательница Олимпия де Гуж пророчески изрекла: «Если женщина имеет право взойти на эшафот, она должна иметь право подняться на трибуну». Такое неосторожное заявление стоило писательнице жизни, но оно же принесло ей бессмертие.

Хорошая мысль! Следуя ей, женщина сама должна выбирать, где ей быть -- на форуме АйХантер или на митинге. Татьяна сделала выбор, который нас устраивает и приятен для неё. Теперь завершить бы свою мысль в шутливой форме, да что-то ничего на ум не идёт. Пойду прогуляюсь с собакой и расшевелю вольным ветром волосы и мозги. :D

Ссылка на комментарий

Анндей, Фотка зачетная ,Buck mark, пожалуйста, передайте фото Обаме, он сразу вспомнит и перевую мировую и вторую, может он че слышал про первую отечественную 12 года. В этот раз впишемся за дружественную Сирию.

Андрюх , Ты лицо нашего отряда!

Да уж, поржали классно вчера. Я вот сижу и представляю (представить не могу) свое лицо, если мое руководство увидит. За прошлогодний косяк только ныньче исправился.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх