Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Все, сегодня козликов не видать. Три дня на поле свадьба гудела, в тенечек наверно ушли, отлеживаются.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Местные егеря

Вчера наше ООиР проводило Кубок Дьякова.

Ездила с младшим.

Собрали все призовые места: командное, среди единственной женщины и обстреляли второго юниора. :D

Ссылка на комментарий

Вчера наше ООиР проводило Кубок Дьякова.

Ездила с младшим.

Собрали все призовые места: командное, среди единственной женщины и обстреляли второго юниора. :D

Мои поздравления ! Молодцы!

Ссылка на комментарий

Пока ни на кого. Просто лицензия на сезон 2013-2014. Можно охотиться на кабанов, хищников, мелочь всякую. Ближайший сезон для нас: с 28 сентября - лучный на белохвостых оленей.

Сколько у Вас стоит такая лицензия (лицензии)?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1378117504' post='1052734574']

С бородой я один, буду батькой :D

С бородой поляк. И нечего выбирать. :)
Ссылка на комментарий

Ну вот 31 августа была присяга у сына :blink: Как летит время, а вроде не давно ездили к морю, учил стрелять, возил на форумные турниры, иногда даже из под палки. :yes2:

В итоге на сегодняшний день мои пинки дают результаты: лучший стрелок роты (100 человек в роте), повесили фотографию на доске почета "Гордость курса", смотрел аж ком в горле подходил.

Вобщем парень начал взрослую мужскую жизнь, очень сильно изменился (в лучшую сторону ИХМО) с момента его поступления.

0fe9ff0d95a8.jpg

6e9ef742d9c8.jpg

02fdce89ece3.jpg

Присяга

6af619f4c5ad.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера наше ООиР проводило Кубок Дьякова.

Ездила с младшим.

Собрали все призовые места: командное, среди единственной женщины и обстреляли второго юниора. :D

Примите поздравления!!! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леонид принимай поздравление! Это уже поступок, а может и жизненный выбор (сына)!

Ссылка на комментарий

Поздравляю...можете гордиться сыном..военные нынче не забыты страной и имеют не плохое жалование и хороший старт для взрослой жизни...если не секрет что за училище?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простыл не по детски . сказалось прошлое открытие и ныряние за утками по ключевине :D . Превозмогая слабость . кашель и сопли собрался с утра по раньше в лес , по пути завезем картошку и зерно на площадку . Деньков 4-5 поживем на базе , поохотим .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простыл не по детски . сказалось прошлое открытие и ныряние за утками по ключевине :D . Превозмогая слабость . кашель и сопли собрался с утра по раньше в лес , по пути завезем картошку и зерно на площадку . Деньков 4-5 поживем на базе , поохотим .

Баня!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женщина .

Согласен,но лучше объеденить :D
Ссылка на комментарий

Поздравляю...можете гордиться сыном..военные нынче не забыты страной и имеют не плохое жалование и хороший старт для взрослой жизни...если не секрет что за училище?

Военное :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простыл не по детски . сказалось прошлое открытие и ныряние за утками по ключевине :D . Превозмогая слабость . кашель и сопли собрался с утра по раньше в лес , по пути завезем картошку и зерно на площадку . Деньков 4-5 поживем на базе , поохотим .

в таких случаях(после купания,за уткой или ещё что то..)растирался водкой и принимал внутрь.пример маленький-зима,за бортом -20 где то было...пошёл в загон,снегу немерянно,провалился в канаву по пояс.вылез,выжаться почти не возможно,одежда дубеет сразу.до конца загона километра 1,5 примерно.вышел на номера,что это мне стояло...ребята из нашей бригады сразу дали сухие носки и не жалели спиртного.на след.день как огурчик.

Арсений,ты не употребляешь спиртного,тогда горячий чай с малиной ,ну и так далее....не плохо бы отлежаться.но ты уверен,чёрта с два это будешь делать.

давай поправляйся!!!! горячая у тебя сейчас пора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всему виной комплекс витаминов которые я употребляю иногда , сразу имунитет вымывает , а так после загона на номере стою и хоть бы фиг , или в речке на охоте искупаться в холод . Хоть бы хны , но только курс витаминов и все на смарку .

Жена сегодня вокруг меня ласточкой летает , и горчичники и малина и стакан морса . ЧУДЕСНИЦА моя :angel: !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх