Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Есть: за сезон можно добыть 5 белохвостых олений, 2 мул деар (другой вид оленей), 4 рио-гранд индеек или 2 рио и 2 восточных. есть дневные лемиты на птиц. Кабаны, кайоты, кролики не ограниченно :)

охренеть....я в шоке....как я вам завидую по белому конечно уважаемая Татьяна.

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Лицензия стои 25$. Плюс разрешение на охоту на общественных землях 48, на лучную охоту 7. Так же дополнительно можно купить разрешенмия на уток, других пернатых и алигаторов.

Татьяна, а нельзя ли там в Америке сказать, что я ваш брат (двоюродный муж, сват, сын, племянник, шурин, тесть, свёкр и т.д.) и пригласить меня в гости? Сотку долларов я в Американский бюджет внесу, а всё добытое мясо отдам голодающим американским бездомным, но за это пусть мне выдадут за госсчёт немного патронов, которые могли бы быть использованы против народа стран третьего мира. Нельзя?! Жаль! Придётся послать себя в Америку посылкой или ценной бандеролью. Ух, доберусь я до ваших кабанов! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим Николаевич,вы там пустыню хотите сделать?

Ссылка на комментарий

Вадим Николаевич,вы там пустыню хотите сделать?

Ну, ста баксов на пустыню не хватит, а проредить поголовье можно. :D Опять же предлог для эмиграции. У меня кроме Татьяны другой родни там нет! :D

Ссылка на комментарий

А Вы все знаете, что с 3 по 9 сентября на ВВЦ проходит новая выставка "Спорт охота Рыбалка" в том же самом 69 павильоне, вход бесплатный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не всегда лучше :(

В случае с начинающимся насморком.....пардон :D ,простудой-баня и женщина лучшее лекарство :buba:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Все меня свалило, давненько хворь не цеплялась :blink:

Собака главное пошла на поправку, тощая только.

Ссылка на комментарий

Все меня свалило, давненько хворь не цеплялась :blink:

Собака главное пошла на поправку, тощая только.

Ну что ж ты, Иван, так?! Теперь, пока ты на больничном будешь, нам таких ВАЗов наделают, что мы на них ездить не сможем. Ты, это, давай поправляйся, копи здоровье, оно ещё пригодится! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Уже двести грамм жира изничтожил, пока не торкает.

Завтра в баню поеду, температуры нет, можно и эвкалиптом продышаться.

Брат вот только отзвонился, взял с пяток кряквы и что то там на спин поймал.

В отпуск отпустили его, а меня нет...

Ссылка на комментарий

Шмотки собраны, отпуск подписан. Ночью стартую на севера. Не забыть бы ствол с просонья. Пойду из сейфа вытащу, а то будет очередной анекдот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:57:

c3be80e24685.jpg
Ссылка на комментарий

Татьяна, а нельзя ли там в Америке сказать, что я ваш брат (двоюродный муж, сват, сын, племянник, шурин, тесть, свёкр и т.д.) и пригласить меня в гости? Сотку долларов я в Американский бюджет внесу, а всё добытое мясо отдам голодающим американским бездомным, но за это пусть мне выдадут за госсчёт немного патронов, которые могли бы быть использованы против народа стран третьего мира. Нельзя?! Жаль! Придётся послать себя в Америку посылкой или ценной бандеролью. Ух, доберусь я до ваших кабанов! :D

Nothing is impossible :) Нет ничено невозможного!

Ссылка на комментарий

Все меня свалило, давненько хворь не цеплялась :blink:

Собака главное пошла на поправку, тощая только.

Поправляйтесь! Здоровья Вам. Молодец собачка - выдюжила!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут не это зашивать нужно :D

Я бы сказал - отрезать :D нужно
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань и остальные больные-поправляйтесь и на охоту. :sclerosis::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулись из Карелии десять дней пролетели как один! Впечатлений масса, птицы боровой много, грибов ягод тоже, рыба вообще не проблема, если не хочешь поймать что нибудь очень крупное. Сейчас иду спать, только вышел из машины 17 часов дороги, хоть и пассажиром умотали. Утром если кто нибудь из наших не начнет раньше писать отчет, поделюсь своими впечатлениями!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все меня свалило, давненько хворь не цеплялась :blink:

Собака главное пошла на поправку, тощая только.

Ванек, не сдавайся! :drinks:

Ссылка на комментарий

Вернулись из Карелии десять дней пролетели как один! Впечатлений масса, птицы боровой много, грибов ягод тоже, рыба вообще не проблема, если не хочешь поймать что нибудь очень крупное. Сейчас иду спать, только вышел из машины 17 часов дороги, хоть и пассажиром умотали. Утром если кто нибудь из наших не начнет раньше писать отчет, поделюсь своими впечатлениями!

Да уж,дядя Вова,поделись.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулись из Карелии десять дней пролетели как один! Впечатлений масса, птицы боровой много, грибов ягод тоже, рыба вообще не проблема, если не хочешь поймать что нибудь очень крупное. Сейчас иду спать, только вышел из машины 17 часов дороги, хоть и пассажиром умотали. Утром если кто нибудь из наших не начнет раньше писать отчет, поделюсь своими впечатлениями!

С удачным возвращением!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Умерла мамка моего будущего помощника,со всеми щенками.Незнаю что теперь делать,остался без собаки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх