Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Смонтировал 25 минут фильма и у меня отключился интернет, в субботу мастер приходит. Достал уже этот МГТС!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Моему Жулику в понедельник 02.09. исполнилось 4 месяца.8300439b18da.jpg

КРАСОТА!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После смерти мамы, чтобы не быть одному, отец снова завел себе длинношерстную таксу.

Держитесь, лисы!!!

f6dd3d245125.jpg

Три месяца. Егоза страшная. Зафиксировать в покое просто не возможно.

91d9fb6d1181.jpg

401c6640b860.jpg

Ссылка на комментарий
После смерти мамы, чтобы не быть одному, отец снова завел себе длинношерстную таксу. Держитесь, лисы!!!

Ух и намаетесь с репьями за ушами)) как-нибудь фото выложу, в каком виде может быть ДШ такса после болота :) Воду любят они, моя сама полезла в 4 мес и поплыла, я рядом по колено шел. С тех пор только лужи обхоит, но если лужа большая- значит водоем, и можно поплавать. К детям хорошо, у меня сын 4 мес, так ей брат. Но злобы, имхо, меньше чем у гладкошерстных. Моя любимая собака.

На свякий случай- не давайте щеночку до полугода спрыгивать с мебели и ступенек лестницы- спина потом может быть плохой. На подъем- завсегда, пусть качается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, все это знаем, проходили. Держали д\ш такс с 1976 по 2005 годы, по две сразу: мама-дочка, бабушка-внука. Была своя классная линия. Сейчас отец хотел найти щену с нашей линии, но не удалось. И эта хороша.

Злобы у д\ш такс, действительно, меньше, редко, когда больше Д2. Но, я думаю это и лучше для работы в натуральной норе. Главное не входить в контакт, а выгнать. Откапывать и лечить - не к чему.

Ссылка на комментарий

43320f772fea.jpg

Всем привет! Давным давно хотела собаку и вот пришло счастье нам 2 месяца зовут Баффин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дошла до меня очередь военной ипотеки...наконецто я куплю себе квартиру

Это большое дело!Поздравляю.Только с нашим государством опасны эти игры.

Ссылка на комментарий

Дошла до меня очередь военной ипотеки...наконецто я куплю себе квартиру

До меня через 3 года дойдет, только не ипотека а сертификат.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Всем привет! Давным давно хотела собаку и вот пришло счастье нам 2 месяца зовут Баффин.

В полку собаководов прибыло, поздравляю!:)

Ссылка на комментарий

Это большое дело!Поздравляю.Только с нашим государством опасны эти игры.

Само собой...но другого варианта нет... седне есть завтра отменят...и тд ..на самом деле стабильность для военных пришла...в 24 года я не плохо зарабатываю..даже по меркам москвы...а когда 6 лет назад тока пришел...всего 14 000 платили

Ссылка на комментарий

Смонтировал 25 минут фильма и у меня отключился интернет, в субботу мастер приходит. Достал уже этот МГТС!

Я тебе два гда назад говорил чтобы сменил себе провайдера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Само собой...но другого варианта нет... седне есть завтра отменят...и тд ..на самом деле стабильность для военных пришла...в 24 года я не плохо зарабатываю..даже по меркам москвы...а когда 6 лет назад тока пришел...всего 14 000 платили

я первую зп получил когда водилой работал меньше 5 кр...

в этом месяце чистый доход за 50 000 перевалил... для Кизляра думается очень даже, при средней зп 8-10 тыров...

з.ы. жить тяжелее с каждым днем.

З.З.Ы. За август в арбитражных судах выиграно порядка 47 млн рублей в пользу государства. Так то на зп воякам и ментам, а так же чинушам всяким есть пока ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сьездил сегодня на зорьку на озеро(лучше бы дома остался)встал с краю,изначально хотел идти дальше,на мысок в озере.дальше идти бесполезно,кочкарник и тростник.собью утку-не найти там,на воду-глубоко,костюма не хватает.отстоял впустую,а на мыске том такой лёт был.......чёрт,думал все волосы себе выдеру в одном месте....обидно что ни лодки ни собаки.

но хоть зорька красивая была.фото позже...

Ссылка на комментарий

я первую зп получил когда водилой работал меньше 5 кр...

в этом месяце чистый доход за 50 000 перевалил... для Кизляра думается очень даже, при средней зп 8-10 тыров...

з.ы. жить тяжелее с каждым днем.

))))

В итоге получаеться,чем выше доход,тем тяжелее жить :D .
Ссылка на комментарий

что сейчас там интересно в Сирии происходит. Удачи Асаду. Пусть пущенные америкой ракеты застрянут в их же пендосовой заднице.

Ссылка на комментарий

сьездил сегодня на зорьку на озеро(лучше бы дома остался)встал с краю,изначально хотел идти дальше,на мысок в озере.дальше идти бесполезно,кочкарник и тростник.собью утку-не найти там,на воду-глубоко,костюма не хватает.отстоял впустую,а на мыске том такой лёт был.......чёрт,думал все волосы себе выдеру в одном месте....обидно что ни лодки ни собаки.

но хоть зорька красивая была.фото позже...

А я с гонял на вечорку, проверил заветную,бобровую плотину,уточка там частенько хоронится. Подошли с Баксом(драт.) благодоря ветру не заметно.Но увы пусто, хотя насторожило неспокойное поведение собаки. Не зря.

С противоположеной стороны из бобровой протоки,поднялось четыре кряквы. Метров 30ть ,семёркой, с первого. Выцеливаю вторую,два выстрела мимо. Ну и ладно . Утку искала собакен долго,принесла живую. Слабовата семёрка на такую дистанцию. Вечер удался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что сейчас там интересно в Сирии происходит. Удачи Асаду. Пусть пущенные америкой ракеты застрянут в их же пендосовой заднице.

Во блин, зарегистрировался на этап...

"Першин Денис

Холодов Александр

УАЗ

Стандарт

Бортовой 999

Белгород"

"

Какие именно корабли были отправлены к берегам Сирии, неизвестно. Между тем, — сообщает «Военное обозрение» со ссылкой на конфиденциальный источник, — появилась информация о том, в районе Суэцкого канала при проходе Красного моря в сторону замечен китайский корабль проекта Jinggangshan. «2 часа назад (…) проследовал мимо нас по направлению к Суэцкому каналу. Бортовой номер 999. Скорость 14 узлов, судя по этому имеет конкретные указания быть в определенный момент. Мы сейчас в Красном море где-то в центре», – написал автор. По бортовому номеру уже впоследствии удалось выяснить, что это китайский универсальный десантный корабль-док Jinggangshan, который может нести на борту десантное судно на воздушной подушке либо другие крупногабаритные грузы.

Напомним, что по информации ряда источников в Сирии могут быть китайские аналоги систем С-300. Между тем, официально эту информацию никто не подтверждал, а китайские десантные корабли не были замечены в портах Сирии.

"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх