Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Метров 30ть ,семёркой, с первого. Выцеливаю вторую,два выстрела мимо. Ну и ладно . Утку искала собакен долго,принесла живую. Слабовата семёрка на такую дистанцию. Вечер удался.

Семерка ни причем, просто не точный выстрел!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В полку собаководов прибыло, поздравляю! :)

Да, Людмила теперь у нас есть кому плавать за дичью!

Ссылка на комментарий

А у меня завтра свадьба! Сын женится.эх прощай здоровье. :D:russian:

Супер! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня завтра свадьба! Сын женится.эх прощай здоровье. :D:russian:

Прими сам и передай поздравление молодым! Береги печень!
Ссылка на комментарий

А у меня завтра свадьба! Сын женится.эх прощай здоровье. :D:russian:

Таблетки есть " анти похмелин", помогают. Для свадьбы пачки три должно хватить.

Ссылка на комментарий

На выходной едем в тайгу за брусникой, не могу дождаться окончания рабочего дня. Машина уже загружена.

Ссылка на комментарий

43320f772fea.jpg

Всем привет! Давным давно хотела собаку и вот пришло счастье нам 2 месяца зовут Баффин.

Поздравляю! Симпатишная псинка!)

Ссылка на комментарий

А я купил МР-155, и немогу из неё попасть по птице в лет, за утро по тетеревам на разных дистанциях стрелял 16 раз и все в белый свет ! До этого была вертикалка,из неё практически не мазал.Ктот меня наверно сглазил! :hunter::angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что интересно, судя по вчерашней зорьке,утя собирается в стаи...одиночек практически нет.журавлей ещё неделю назад видел..... похоже осени не будет а будет сразу зима...

Ссылка на комментарий

Пипец! начинается

СТРЕЛЬНА, 6 сен - РИА Новости. Россия будет продолжать оказывать помощь Сирии, как это делается и сейчас путем поставок оружия и сотрудничества в экономической сфере, заявил президент РФ Владимир Путин на итоговой пресс-конференции на саммите G-20.

"Будем ли мы помогать Сирии? Будем. Как и сейчас помогаем. Мы поставляем оружие, сотрудничаем в экономической сфере. Надеюсь, больше будет и сотрудничества гуманитарного, в том числе и в виде поставок гуманитарной помощи по оказанию поддержки тем людям, гражданскому населению, которое оказалось в очень трудной ситуации сегодня", - сказал президент, отвечая на вопрос, станет ли Россия оказывать поддержку Сирии в случае нанесения по ней военного удара.

По его словам, в четверг, когда обсуждалась тема Сирии, президент ЮАР "очень ярко сказал, что малые страны в современном мире чувствуют себя все более и более уязвленными и незащищенными". Как отметил президент РФ, складывается впечатление, что более сильная и могущественная страна в любое время по своему усмотрению может применить к ним силу.

"Так практика складывается. Вот в этих условиях попробуйте убедить северокорейцев отказаться от ядерной программы", - добавил он. По его мнению, чтобы не допустить распространения оружия массового поражения, нужно обеспечить безусловное исполнение основополагающих норм международного права. ПЫ СЫ  Тупиковая ветвь-Человечество((

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал последний укол, насморк прошел и можно опять в бой, лишь бы патроны не подвели :D

В следующий раз сразу начинай с последнего укола!

Ссылка на комментарий

Семерка ни причем, просто не точный выстрел!

Два подтёка от дроби в области груди и одна дробинка в заднем бедре практически под кожей.

Мираж,36г, цилиндр. Упала скорей от болевого шока.

Ссылка на комментарий

А я купил МР-155, и немогу из неё попасть по птице в лет, за утро по тетеревам на разных дистанциях стрелял 16 раз и все в белый свет ! До этого была вертикалка,из неё практически не мазал.Ктот меня наверно сглазил! :hunter::angry2:

К каждому ружью нужна привычка,свой патрон , чок подобрать.

Растраиваться рано, маленько поэксперементируй и всё получится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я купил МР-155, и немогу из неё попасть по птице в лет, за утро по тетеревам на разных дистанциях стрелял 16 раз и все в белый свет ! До этого была вертикалка,из неё практически не мазал.Ктот меня наверно сглазил! :hunter::angry2:

У меня на мурке два ствола и оба стреляют по разному.

Ссылка на комментарий

Я и сам долго привыкал к МР153.Мазал -по страшному! Но вроде приноровился... Кучность большая. Да и разные марки патронов,от разных производителей - также влияют на качество пальбы...А особенно после НАРЕЗНОГО!..

Но вроде б приноровился : чуть-чуть...

Ссылка на комментарий

Последняя кура?? Так ,что там с яйко- млеко-сало носностью???В смысле производительностью сельхозпродназначения? Опять "семеро с ложкой" у одной куры?

Спешу сообщить,за ранее, у нас полная ОП--ПА!(Гуляй Россия и плачь Европпа... и далее по тексту)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх