Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Пойду сегодня в гости...- приехала землячка с Ставрово, Собинского района,что на Владимирщине. Узнать "новости с полей".

Приехала видать за своим мужиком, моим корешком ( сам не хочет уезжать - ни в какую!, так решила - СИЛКОМ ).

Начнет и меня увещать: мол,что тут делать( что-что дел по горло: все не переделать((выживать как-то надоть)), Собр,ОМОН, ГИБДД,АЛЬФА - совсем обложили: вертолетами, плав и воздухоплавательными средствами, лодками-водометами, засадами с тепловизорами, инфакрассными и ночными приборами((жуть!)), обысками( ищут какой-то пропавший велосипед, группой не менее 17 человек, при полном вооружении((( прям звездные войны))) - стонет люд охотский, ох стонет! - и в нашу медвежью глушь ЗАКОН ДОБРАЛСЯ :blink: --- спрашивается : КУДЫ ПОДАТЬСЯ БЕДНОМУ КАМЧАДАЛУ? (вот так и живем: ох,грехи наши тяжкие...)

А ,пропади оно все синим пламенем! А Я СЯДУ НА БЕРЕЖЕК и...: :russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Зато самая грудастая осталась! :D

Точней самая умная, не сует свою голову в вольер, но думаю не долго ей осталось.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот стал полноправным землевладельцем в ближайшем Подмосковье. Теперь как говорит супруга прощай охота..... дом к зиме готовить надо...... Ну да ладно напрягусь полгодика и к весне снова в строй!!!

Ссылка на комментарий

Я на вечерку собираюсь, погода наладилась.

Везёт, а у нас дожди не перестают лить((((

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот стал полноправным землевладельцем в ближайшем Подмосковье. Теперь как говорит супруга прощай охота..... дом к зиме готовить надо...... Ну да ладно напрягусь полгодика и к весне снова в строй!!!

Ха, Ха, Ха, ... Володя, про полгодика теперь забудь ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха, Ха, Ха, ... Володя, про полгодика теперь забудь ...

Буду стараться..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и пролетели охотничьи деньки . Четыре дня прошли как один , сегодня разъехались братья пермяки и наш гость Тагир . Он улетел , но обещал вернуться :D . И хоть охота не удалась , настроение было на высоте . Прощались как давние хорошие товарищи .

Ссылка на комментарий

Я на вечерку собираюсь, погода наладилась.

Везёт, а у нас дожди не перестают лить((((

Удачи!

:D Лёша, как там на вечёрке? Ушёл наверное? А на улице опять дождь полыщет! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вернулся +1 чирок :P и на дождь пох :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот стал полноправным землевладельцем в ближайшем Подмосковье. Теперь как говорит супруга прощай охота..... дом к зиме готовить надо...... Ну да ладно напрягусь полгодика и к весне снова в строй!!!

Володя, не поддаваться!

Я тоже в долевку "залез". Но лес(охота)-святое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чёрт,а у меня охота становиться не охота.вчера вечёрка на утю+1 кряква.сегодня вечёрка в лесу,(ну понятно зачем.. ;) )тишина гробовая,только дождь шумел....а вокруг на озёрах такая канонада стояла,что подумал 3 мировая началась...какой тут нахрен зверь будет.

Ссылка на комментарий

:D Лёша, как там на вечёрке? Ушёл наверное? А на улице опять дождь полыщет! :D

Что-то нет Лёши? тут два варианта: либо дождём размочило, либо чирка-губанка добыл. :D

Ссылка на комментарий

Что-то нет Лёши? тут два варианта: либо дождём размочило, либо чирка-губанка добыл. :D

Николаич только приехал, развалился шкив на водяном насосе.

А так взял одну крякуху, сын трех с двух выстрелов.

Дождя у нас нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, не поддаваться!

Я тоже в долевку "залез". Но лес(охота)-святое.

Коль дом к зиме подготовлю и все, остальное по мере сил...)) Охота это святое согласен!

Ссылка на комментарий

Николаич только приехал, развалился шкив на водяном насосе.

А так взял одну крякуху, сын трех с двух выстрелов.

Дождя у нас нет.

Значит, ещё вчера размочило. :D А у нас идёт опять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я наоборот люблю дождливую погоду.хоть и грусть на душе,но как то спокойней и что то ещё, сам правда не знаю.находит какое то умиротворение короче.

Ссылка на комментарий

НУ ВОТ НАСТУПИЛ ДЕНЬ " Ч" (08.09.13)

Надежа на "кривую" - вывезет???

На ум приходит только одно : " ИДУ НА ВЫ!" :blink:;):D

Ссылка на комментарий

А в промежутке ( дня) - похороны : очередная жертва РАКА...( косит у нас люд - напрочь... ни врачей ,ни условий)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удачи!Надеюсь что у вас ни как у нас выборы проходят.Тогда у Вас, может есть шанс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первый день без дождя.Дорвалась называется

215467151.jpg

215467158.jpg

да вот это натюрморт!!! от души Поздравляю!не каждый так сможет.очень приятно такое видеть и очень рад за вас.

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Задолбали костромские дороги новых амортизаторов хватило ровно на две недели Нашего губера бы да мордой об такой асфальт. За что налоги платим? Единственное что радует ни один завоеватель к нам не сунется вся техника накроеться а по бездорожью кроме нас никто ездить не умеет ( даже гордость появляется)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх