Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Взял двух собак и прошёлся по реке, по канавам на лугу и вдоль поля кукурузного. Ничего! Ни птички, ни зверя! Может, конечно, собаки плохие, а может, и вправду, ничего и никого нет. Печалька!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

А у нас странные вещи, птица с каждым днем прибывает массами, уже гоголя и красноголовики, кряква сибирка.

Точно она короткая шея и пятнистый клювак, не перелинявшая, чиров нет совсем, чудеса!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ы нас странные вещи, птица с каждым днем прибывает массами, уже гоголя и красноголовики, кряква сибирка.

Точно она короткая шея и пятнистый клювак, не перелинявшая, чиров нет совсем, чудеса!

У нас все :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Слушай, грустно без этих беляшиков, уже им время, одни кулички в массе из красной дичи

Ссылка на комментарий

На выходной едем в тайгу за брусникой, не могу дождаться окончания рабочего дня. Машина уже загружена.

Поездка состоялась. Ну что сказать, ЕСЛИ б взяли водки меньше, то ягод набрали бы больше. :( Ездили втроем- я, брат мой и наш дядька. Все живем в разных краях, в тот вечер встретились на трассе в одном месте, машину брата оставили у знакомых, и погнали на двух. На место прибыли уж по темну. Ну и как водится-стол, за встречу за то, за другое :russian: .Водочки к утру от всей осталось грамм 100, братик подлечился ( нам то с дядькой еще в обратку рулить). В тайгу разошлись в трех направлениях, на случай если где ягоды больше-все туда. Ягоды было полно везде, я ведро всего за 1,5 часа набрал. К обеду вышел первый к стану, дядьке позвонил-тоже на подходе. А вот братик то на звонки никак не отвечал.С обеда звонили по очереди, бесполезно- уснул где то :angry: . Сходили поискали, а где там найдеш- кочки, мох, мимо можно в 5 метрах пройти и лежачего не заметить. Порешили что рано или поздно выспится и встанет.(продолжая звонить). Вечером уже сново набирая номер-отвечает, понять не может где. Сарентировали по солнцу-вышел. Небольшая полит беседа на тему "так делать нельзя". Отдохнули классно, красиво кругом, мне понравилось, НО я прое потерял ключи от Нивы. Машину открыть сумел, руль заблокирован-пришлось весь замок разкурочить. Так и приехал домой на проводах. Хочу туда еще!

.

.

что то фотки не могу загрузить никак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слушай, грустно без этих беляшиков, уже им время, одни кулички в массе из красной дичи

Выпугали вчера,стоял за кустиком,крылья услышал,глаза в небо (смеркалось :D ),а они на уровне головы из-за куста в метрах полутора раскрылись,аж волосы качнуло волной :o за малым на спину не присел,но в угон одного взял :yes2::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взял двух собак и прошёлся по реке, по канавам на лугу и вдоль поля кукурузного. Ничего! Ни птички, ни зверя! Может, конечно, собаки плохие, а может, и вправду, ничего и никого нет. Печалька!

post-12732-0-97336600-1378650427_thumb.jМал- мал есть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такая-то дичь, скорее всего, и у нас есть, но мои лайки на неё не реагируют.

Да, судя по фоткам,угодья у вас на мелочь богатые,там бы с легашем походить...
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Простился сегодня с другом. Охотником, товарищем..... Слов нет.

.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простился сегодня с другом. Охотником, товарищем..... Слов нет.

Прими мои соболезнования!

"Жизнь нам в долг дана..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прими мои соболезнования!

"Жизнь нам в долг дана..."

Ни когда не напригал его со своими проблемами, решал все сам. А послушал скольким он помог,.... Не забывал ни кого,кто к нему обращался за помощью, всем помогал.... Мы осиротели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простился сегодня с другом. Охотником, товарищем..... Слов нет.

Мои соболезнования.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои соболезнования! Пусть земля будет пухом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простился сегодня с другом. Охотником, товарищем..... Слов нет.

Соболезную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про патроны. На этот сезон брал 5 Главтпатрон. Не пошел боеприпас. Вчера стыдно говорить, смазал метров с 10-15... Слов нет, одни эмоции. Сегодня были с Рамисом (Uazavrik) тамже на вечерке. Дал мне два патрона Maglia, тоже 5. Одну взял. Завтра в магазин пойду. Возьму Rio попробую. с Главпатроном все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про патроны. На этот сезон брал 5 Главтпатрон. Не пошел боеприпас. Вчера стыдно говорить, смазал метров с 10-15... Слов нет, одни эмоции. Сегодня были с Рамисом (Uazavrik) тамже на вечерке. Дал мне два патрона Maglia, тоже 5. Одну взял. Завтра в магазин пойду. Возьму Rio попробую. Главпатрон все.

Это еще ни о чем не говорит. Если бы Вы сбивали 100 из 100, тогда ДА, а так много факторов.

Сегодня второй раз посмотрел фильм "Счастливые люди". Хороший фильм немцы сняли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня же, после Maglia, вставил ГП. Уверенный налет, мимо... На стенд с Рамисом ездим регулярно. Тарелки ружье бьет нормально. Врать не буду, не 100 из 100, но свои 70% тарелок колочу. Для моего ружья, это уже не случайность, а статистика. Кому нравится, пусть пользует на здоровье. Для меня все.

Ссылка на комментарий

Про патроны. На этот сезон брал 5 Главтпатрон. Не пошел боеприпас. Вчера стыдно говорить, смазал метров с 10-15... Слов нет, одни эмоции. Сегодня были с Рамисом (Uazavrik) тамже на вечерке. Дал мне два патрона Maglia, тоже 5. Одну взял. Завтра в магазин пойду. Возьму Rio попробую. с Главпатроном все.

Берите Рио, отличные патроны. Давно уже пользую. Сейчас у меня Рио, Фиочи и Искру взял на пробу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх