Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вот и я так-же думаю! А прицел отличный! Контрастный, светлый, да и в руки взять приятно! Уже хочется поставить, но не в спешке! В выходные всех на дачу, кота на лестницу и займусь!

Принимай поздравления!  ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Купил сегодня Leupold VX-3 3.5-10X50 illum. German 4 Dot, да еще Аппелевский крон, в выходные буду монтировать на белой скатерти да в белых перчатках! Доволен, как слон!

Простите бестолкового, а что такое "Аппелевский крон"? Не бейте только.... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Простите бестолкового, а что такое "Аппелевский крон"? Не бейте только.... :lol:

Крепеш быстросъемный для оптики. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крепеш быстросъемный для оптики. :buba:

Спасибо за разъяснение. Никак не думал, что стоимость кронштейна может быть 16 т. руб. Чего в нём такого сложного?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Никак не думал, что стоимость кронштейна может быть 16 т. руб. Чего в нём такого сложного?

Фирма Володь,фирма. Есть и еще дороже.

А сложного в нем нечего нет,все просто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фирма Володь,фирма. Есть и еще дороже.

А сложного в нем нечего нет,все просто.

Да вот не все просто. Там на каждой опоре регулировочные винты для регулировки каждой опоры, а передней аж в двух плоскостях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да вот не все просто.

Ну ладно,ладно это я так к слову.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
отстреляешься, отпишись обязательно. Результаты?, впечатления?

Обязательно, но это будет на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обязательно, но это будет на следующей неделе.

И про фото не забудь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И про фото не забудь.

Сейчас в Москве сумерки. Метрах в 70 белый дом. Глаз воспринимает его сейчас как серый, а прицел видит белым! Ощущение нереальности!

( сделайте скидку на мою восторженность). Кстати, разговор с женой прошел довольно мирно. Не ожидал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в субботу на море опять ездил, жена рада, красотища там.... Вода теплая, воздух чистый, купались, загорали... Ну и я пивка попил вдоволь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сейчас в Москве сумерки. Метрах в 70 белый дом. Глаз воспринимает его сейчас как серый, а прицел видит белым! Ощущение нереальности!

( сделайте скидку на мою восторженность). Кстати, разговор с женой прошел довольно мирно. Не ожидал!

Вы там поаккуратней на белый дом прицелом то сверкайте, а то ненароком заметят и в ответку пульнут :D , скажут - террорист.

А с покупкой поздравляю,пусть служит верой и правдой и не ломается!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D Ягдтерьер - официальный сайт породы! Ягд - лучший охотник Все о Ягдах, заходите не пожалеете, поддержите сайт! Ягдтерьер - официальный сайт породы!

Это что - поделились ЛУЧШИМ или наоборот, поделились ПЛОХИМ?????? :skull:

Ссылка на комментарий
Вот и я так-же думаю! А прицел отличный! Контрастный, светлый, да и в руки взять приятно! Уже хочется поставить, но не в спешке! В выходные всех на дачу, кота на лестницу и займусь!
Как раз на своем коте и проверишь , ток заряжай безоболочечной )))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как раз на своем коте и проверишь , ток заряжай безоболочечной )))

Мой самый дешевый патрон (300WM) стоит 128 рублей! И чтоб я, на эту скотину такие деньги? Если бы не теща - он давно бы был где нибудь в шаурме у хачей - в лучшем случае, а в худшем - гулял бы где нибудь на просторах Вологодской области и жрал бы пойманных мышей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы там поаккуратней на белый дом прицелом то сверкайте, а то ненароком заметят и в ответку пульнут :skull: , скажут - террорист.

А с покупкой поздравляю,пусть служит верой и правдой и не ломается!

Спасибо! Первый раз вижу изделие, при заполнении гарантийного талона постаили срок гарантии 30 лет! А до Белого дома от меня - километров 15. Даже мой калибр не долетит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А к нам в эти выходные друзья на дачу приезжали, так у их собаки случился заворот желудка. До ветеринарки довести успели, но пес умер на операции. Жалко до невозможности. Молодой авчар- немец, шестой год всего.

Ссылка на комментарий
Мой самый дешевый патрон (300WM) стоит 128 рублей! И чтоб я, на эту скотину такие деньги? Если бы не теща - он давно бы был где нибудь в шаурме у хачей - в лучшем случае, а в худшем - гулял бы где нибудь на просторах Вологодской области и жрал бы пойманных мышей!
Эээээ , нам в Вологодской и своих тещ с котами хватает )))

Неужели ты на тещу 128 рублей пожалеешь ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сижу и пью пиво один! С рыбкой привезенной из Исландии. Пиво -хорошее -рыба пресная. Вот так. Завтра на работу так сказать.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот сижу и пью пиво один! С рыбкой привезенной из Исландии. Пиво -хорошее -рыба пресная. Вот так. Завтра на работу так сказать.........

Пиво с рыбкой это хорошо,а вот что завтра на работу это уже хуже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бокал, с морозилки достал, старенький, Владимир написано... Наливаю пиво, заранее закупленое разливное "Казачья Сила" темное. Стакан потеет. Капельки стекают по стеклу, снял кутума с сушки, порезал, почистил... И вот он первый живительный смачный глоток... Юра, твое здоровье, дружище!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пиво с рыбкой это хорошо,а вот что завтра на работу это уже хуже.

Саша! Это уже не работа. Все. Конец. Уже ищу другую.  Я в печали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша! Это уже не работа. Все. Конец. Уже ищу другую. Я в печали.

Не печалься,кто ищет тот всегда найдет. В конце концов вы в Столице живете,проблем не должно быть с работой.

Это у нас тут тьма тараканья и то живем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх