Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хорошая новость, закрыл кредит за машину и сегодня забрал ПТС, камень с шеи снял, больше не каких кредитов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Хорошая новость, закрыл кредит за машину и сегодня забрал ПТС, камень с шеи снял, больше не каких кредитов.

Юра, поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Москве около гостиницы "Измайлово" выявлен вагончик, где незаконно содержатся медведи. Как сообщила РБК пресс-секретарь управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Москве и Московской области Анастасия Пучкина, в управление поступил звонок от москвичей с просьбой проверить металлический вагончик, установленный напротив гостиницы "Измайлово". Приехавшие специалисты обнаружили в нем трех медведей, которые содержатся в антисанитарных условиях.

Медведей завел некий бывший дрессировщик, причем он не располагает какой-либо ветеринарной документацией на животных и не может вразумительно объяснить, откуда они взялись. "Приехавшие работники милиции оштрафовали хозяина животных", пояснив, что теперь управление будет принимать меры, чтобы изъять медведей у владельца. "Мы выписали предписание о предоставлении полного пакета ветеринарно-сопроводительных документов", - сказала она.

Две бурые медведицы, которым уже около 18 лет и одна самка гималайского медведя (около 10 лет) содержатся в небольшом вагончике площадью около 3 кв. м без намордников, хозяин выгуливает их самостоятельно на поводке около вагончика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Москве около гостиницы "Измайлово" выявлен вагончик, где незаконно содержатся медведи. Как сообщила РБК пресс-секретарь управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Москве и Московской области Анастасия Пучкина, в управление поступил звонок от москвичей с просьбой проверить металлический вагончик, установленный напротив гостиницы "Измайлово". Приехавшие специалисты обнаружили в нем трех медведей, которые содержатся в антисанитарных условиях.

Медведей завел некий бывший дрессировщик, причем он не располагает какой-либо ветеринарной документацией на животных и не может вразумительно объяснить, откуда они взялись. "Приехавшие работники милиции оштрафовали хозяина животных", пояснив, что теперь управление будет принимать меры, чтобы изъять медведей у владельца. "Мы выписали предписание о предоставлении полного пакета ветеринарно-сопроводительных документов", - сказала она.

Две бурые медведицы, которым уже около 18 лет и одна самка гималайского медведя (около 10 лет) содержатся в небольшом вагончике площадью около 3 кв. м без намордников, хозяин выгуливает их самостоятельно на поводке около вагончика.

Я бы этого хреновоgo  дрессировщика за такие дела да к медведям на разговором, причем к голодным в клетку на пару дней, почувствовать все на собственной шкуре !!! А штраф бесполезно не дойдет до него все равно... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В отпуске. Занимаюсь "садистскими" делами.

Вчера Алексей (кто был у меня помнит,что на юбилей он мне подарил 2 машины..... навоза :hunter: ),после открытия дорог,решил подогнать мне подарочек.Водилу на посту остановили,потребовали на навоз ветеринарную справку Ф-3. Написали протокол,со ссылкой на НПА 1964 года,суд 1-го июня.

Справку мы тут же в течение 2-х часов за 200 руб сделали,но инспектора Россельхознадзора,который выписывал протокол уже на посту не было. Так что суд. Жаль меня не будет,уезжаю завтра на юг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля, хорошего тебе отдыха!!!

У меня друган из Турции прилетел, отдыхал... Сказал, что отдохнул отлично, но почки и печень подлечить придёться :hunter::D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня наконец раздал все долги, в т.ч. что занимал на приобретение квартиры, причем раньше срока на 10 дней, приятно что успел. Теперь надо собирать на дом в деревне (жилье к пенсии) в окрестностях города :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня купил и забрал нарезное, сразу же съездил в разрешиловку , сдал бумаги и через две недели уже за разрешением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошая новость, закрыл кредит за машину и сегодня забрал ПТС, камень с шеи снял, больше не каких кредитов.

Юра, поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня купил и забрал нарезное, сразу же съездил в разрешиловку , сдал бумаги и через две недели уже за разрешением.

С покупкой Иванович! Теперь пипец всем.......... :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С покупкой Иванович! Теперь пипец всем.......... :hunter:

Спасибо, Юра. Сегодня рядом с тобой пол дня провел, отстреливали и снимали с учета в СВАО, я так понял, ты сейчас рядом с конторой живёшь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо, Юра. Сегодня рядом с тобой пол дня провел, отстреливали и снимали с учета в СВАО, я так понял, ты сейчас рядом с конторой живёшь.

С Ровд напротив, по нарезному на одной стороне. Но не далеко. Я дома с 15.30. звякнул бы и глядишь того бы ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С Ровд напротив, по нарезному на одной стороне. Но не далеко. Я дома с 15.30. звякнул бы и глядишь того бы ....

Так ведь ставил потом у себя в ЮВАО, а так бы да...! Думаю еще не раз....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так ведь ставил потом у себя в ЮВАО, а так бы да...! Думаю еще не раз....

Конечно. И не два.... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошее купил ружье тоз 34е получил разрешение. плохое долго ждать охотничий сезон.

С приобретением! А три месяца быстро пролетят!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Россия - Канада 2:0 !!!!!!!!! :(

Смотрим дальше, играют достойно!

3:0 :25:  

4:0 :vinsent::25:

Что то Канадцы подоборзели... надо Кличко в команду нашим включить, что бы на замену выходил секунд на 20-30 когда потребуется :)

Ну вот... 4:1 :(:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх