Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Задолбали костромские дороги новых амортизаторов хватило ровно на две недели Нашего губера бы да мордой об такой асфальт. За что налоги платим? Единственное что радует ни один завоеватель к нам не сунется вся техника накроеться а по бездорожью кроме нас никто ездить не умеет ( даже гордость появляется)

Да я уж знаю о чем речь. :blink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Встал затемно- штиль полный ,сижу жду ветерка,пес уже весь изнылся-поеду утей шевельну,а там и ветерок может поднимется.

Ссылка на комментарий

Сегодня заварил уток, баньку истопил, погодя жуть, дождь идет уже двое суток.

53fe86e19580.jpg

438782e232dd.jpg

супер!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про патроны. На этот сезон брал 5 Главтпатрон. Не пошел боеприпас. Вчера стыдно говорить, смазал метров с 10-15... Слов нет, одни эмоции. Сегодня были с Рамисом (Uazavrik) тамже на вечерке. Дал мне два патрона Maglia, тоже 5. Одну взял. Завтра в магазин пойду. Возьму Rio попробую. с Главпатроном все.

СКМ индустрия чем не нравятся? Я феттер предпочитаю и скм, да еще азот практик за неимением оных

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу старшего на утреннюю с собой потащил.,тот бедняга до часа ночи не спал,ждал когда же мы поедем,в три подъём..встал как огурец(не то что в садик)..Приехали на место в 5,собрались,.пошли,подходим к озеру,.никого..Идем потихоньку вдоль берега,фрррр-подымается селезень кряквы,близко так..удобно.выпускаю его на фон восхода и жму..селезень падает на водную гладь.изредка подергивая перевернутыми вверх лапами.Лепота,.сын верезжал на всю округу..подобрал селезня..прошли метров 100 стали..

Утки нет,и не видно..минут через 10,когда уже совсем рассвело издали замечаю пару материков..высоко,.садимся в высокую траву,.на нас..показываю сыну,.тот кивает мол вижу.Решаю стрелять,встаю корпусов 7-10 упреждения ,.и о чудо!Утка будто ударилась о невидимую стену,сложилась и упала чисто битая на воду,подняв столб брызг,в 15 ти метрах от нас..

сидим довольные,уток нет,объясняю молодому в чем разница между цаплей и бакланом и отвечаю на все детские вопросы,.которые сыпятся как из пулемёта..

на бреющем из за стены камыша выскакивает пара чирков,.с испуга сбиваю обоих..второй упал далеко,.а первый вроде ближе..но точно не видел..Искали час.,не нашли..Побрели к машине,.довольные оба..я так вдвойне,.хоть не лоханулся перед сыном..

У машины собрал ему спининг,.он поймал двух щук и окуня на воблер минноу,,я кил 10 взял,вся около кг..В обед сын лег спать,я ловил в ямке рядышком мелочь на поплавочную..как впорол ливень!Еле еле выползли на моей пузотерке.Отдохнули на славу.

Есть пара фоток в телефоне,скинуть не могу..какая то коллега сперла еще в пятницу с моего компа шнур переходной,.никак не вычислю этого негодяя..все плечами жмут..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прекрасная охота и рыбалка. Можно только представить восторг ребенка!

С полем и с "рыбом"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу старшего на утреннюю с собой потащил.,тот бедняга до часа ночи не спал,ждал когда же мы поедем,в три подъём..встал как огурец(не то что в садик)..Приехали на место в 5,собрались,.пошли,подходим к озеру,.никого..Идем потихоньку вдоль берега,фрррр-подымается селезень кряквы,близко так..удобно.выпускаю его на фон восхода и жму..селезень падает на водную гладь.изредка подергивая перевернутыми вверх лапами.Лепота,.сын верезжал на всю округу..подобрал селезня..прошли метров 100 стали..

Утки нет,и не видно..минут через 10,когда уже совсем рассвело издали замечаю пару материков..высоко,.садимся в высокую траву,.на нас..показываю сыну,.тот кивает мол вижу.Решаю стрелять,встаю корпусов 7-10 упреждения ,.и о чудо!Утка будто ударилась о невидимую стену,сложилась и упала чисто битая на воду,подняв столб брызг,в 15 ти метрах от нас..

сидим довольные,уток нет,объясняю молодому в чем разница между цаплей и бакланом и отвечаю на все детские вопросы,.которые сыпятся как из пулемёта..

на бреющем из за стены камыша выскакивает пара чирков,.с испуга сбиваю обоих..второй упал далеко,.а первый вроде ближе..но точно не видел..Искали час.,не нашли..Побрели к машине,.довольные оба..я так вдвойне,.хоть не лоханулся перед сыном..

У машины собрал ему спининг,.он поймал двух щук и окуня на воблер минноу,,я кил 10 взял,вся около кг..В обед сын лег спать,я ловил в ямке рядышком мелочь на поплавочную..как впорол ливень!Еле еле выползли на моей пузотерке.Отдохнули на славу.

Есть пара фоток в телефоне,скинуть не могу..какая то коллега сперла еще в пятницу с моего компа шнур переходной,.никак не вычислю этого негодяя..все плечами жмут..

Молодец! С полем

Ссылка на комментарий

Всем, кто поделился рассказами-отчетами, большое спасибо. Интересно читать, смотреть красивые, душевные фотографии. Спасибо.

Мы потихоньку просыпаемся от летней спячки :). Но в лесу пока жить можно только ночью и рано утром - жара 35-40. И зелени пока очень много - лес совсем не просматривается. Ждем-с. Вот немного фоток.

Вьюнок совсем обыкновенный

I3Zed0Vi.jpg

Ягоды не совсем обыкновенного цвета

AYv5Db1R.jpg

Бенелличка на боевом посту.

6TAV2WoO.jpg

PS Ни одно живое существо во время съемок не пострадало :)

Ссылка на комментарий

Всем, кто поделился рассказами-отчетами, большое спасибо. Интересно читать, смотреть красивые, душевные фотографии. Спасибо.

Мы потихоньку просыпаемся от летней спячки :). Но в лесу пока жить можно только ночью и рано утром - жара 35-40. И зелени пока очень много - лес совсем не просматривается. Ждем-с. Вот немного фоток.

Ягоды не совсем обыкновенного цвета

AYv5Db1R.jpg

PS Ни одно живое существо во время съемок не пострадало :)

А что это за ягоды такие интересные- их едят? :blush2:

Ссылка на комментарий

5a1b7f9268e6.jpg

Мы тоже ничего-так прокатились!

Макс довооольный :):) :)

Леха тоже :)

post-21545-0-73458500-1378742692_thumb.jpg

Больше фотографий здесь https://ihuntr.ru/gallery/album/704-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B/

Отлично время провели. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СКМ индустрия чем не нравятся? Я феттер предпочитаю и скм, да еще азот практик за неимением оных

Хз Володь. У нас в магазинах выбор большой. Отечественное почти все есть, импорт Clever, Rio, Fiocchi. На любой вкус и кошелек. Сегодня если погода не испортится, rio попробую. Думаю еще по 100-дольной мишени шмальнуть. Прежний мой ИЖ-27 по дичи любил Позис безконтейнерный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут ребята казаки попросили сделать что то типа рекламного промо ролика, вот на нубуке наваял :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут ребята казаки попросили сделать что то типа рекламного промо ролика, вот на нубуке наваял :)

:D Когда "на Москву" пойдете-то .... - а то все арбузы да лозу рубите!? Стонет столица-то без порядка - у нас-то одни ряженые :huh: !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что получил по почте от охотоведа МВОО ЦО ВУ информацию (какой смысл ему врать?). Ранее предлагал Кузенкову В.П. возглавить "Партию охотников".

ХОТЕЛ КУПИТЬ СЕНТЯБРЬСКИЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА ОХОТА, НО ЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ В ЛАРЬКАХ. РЕШИЛ ПОЗВОНИТЬ КУЗЕНКОВУ В.П. И УЗНАТЬ В ЧЕМ ДЕЛО. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЕСЬ ТИРАЖ АРЕСТОВАН НАЧАЛЬНИКОМ СМОЛЕНСКОЙ ТАМОЖНИ КНЯЗЕВЫМ ПО УКАЗАНИЮ ИЛИ ПРОВОКАЦИИ ИЛИ ЗАКАЗУ КОГО ТО С ВЕРХУ. И ВСЕ ЭТО ЗА ТО ЧТО КУЗЕНКОВ В.П. ЗА БЕЗАЛАБЕРНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПРЯМЫХ ФУНКЦИЙ ПРОПИСОЧИВАЕТ В СВОИХ СТАТЬЯХ МПР.

ВОТ ВАМ И СВОБОДА СЛОВА!!! НА ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕСТНЫЙ ЖУРНАЛ И ТО НАЕХАЛИ!!!

ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ПОЧТУ ЖУРНАЛА OXOTA <hunt@astrel.ru>

Ссылка на комментарий

Только что получил по почте от охотоведа МВОО ЦО ВУ информацию (какой смысл ему врать?). Ранее предлагал Кузенкову В.П. возглавить "Партию охотников".

ХОТЕЛ КУПИТЬ СЕНТЯБРЬСКИЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА ОХОТА, НО ЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ В ЛАРЬКАХ. РЕШИЛ ПОЗВОНИТЬ КУЗЕНКОВУ В.П. И УЗНАТЬ В ЧЕМ ДЕЛО. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЕСЬ ТИРАЖ АРЕСТОВАН НАЧАЛЬНИКОМ СМОЛЕНСКОЙ ТАМОЖНИ КНЯЗЕВЫМ ПО УКАЗАНИЮ ИЛИ ПРОВОКАЦИИ ИЛИ ЗАКАЗУ КОГО ТО С ВЕРХУ. И ВСЕ ЭТО ЗА ТО ЧТО КУЗЕНКОВ В.П. ЗА БЕЗАЛАБЕРНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПРЯМЫХ ФУНКЦИЙ ПРОПИСОЧИВАЕТ В СВОИХ СТАТЬЯХ МПР.

ВОТ ВАМ И СВОБОДА СЛОВА!!! НА ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕСТНЫЙ ЖУРНАЛ И ТО НАЕХАЛИ!!!

ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ПОЧТУ ЖУРНАЛА OXOTA <hunt@astrel.ru>

Журнал за кордоном печатают?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Журнал за кордоном печатают?

Отпечатано в Украине

ООО «Компания «Юнивест Маркетинг»

типография «Юнивест Принт»

Киев, ул. Дмитриевская, 44б

http://www.ohota-kuzenkov.ru/

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодня прошла спартакиада в детском саду у сына!

Из 4х соревнований сынок взял ТРИ ПЕРВЫХ МЕСТА И ОДНО ТРЕТЬЕ-ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ!!! :new_russian: Но над третьим(забег на 90 метров) нужно поработать...

dec7c35fa95c.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх