Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

14 улетаю пузо греть на две недели в Туретчину. С тремя детьми не рискнул ехать в Крым. Вчера приехал с ними из Казани- через каждые 50 км посикикать то покакать))) А в Крым неделю ехать буду, так , что решили на самолете в Сиде. В отеле есть все , кроме охоты(((. Может и катамараны есть детей покатать.Возьму документы на управление , помниться , КАК ТО ЕЗДИЛ И с документами бесплатно давали кататься.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Позвонил инспектору-ружик оформил!!! :D

В начале октября помчу забирать!!!Берегись утка Белгородская!!! :hunter: :hunter: :hunter:

Ссылка на комментарий

Опять в тайгу умотал. Вчера неожидано выходной дали- 15 минут сборов, и четыре часа пути. Офонареть! тут связь лучше, чем у меня дома. Ночи холодные стали. Уже рссвет!

post-15455-0-34374200-1378910831_thumb.jpg

"хапнул" три ведра брусники. Еле-еле вынес к машине. Спине конец.

Ссылка на комментарий

Свадьба прошла Отлично,печень получила такой стрес что надолго запомнит :D Сын подарил ружьё ИЖ-12,доволен как слон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну и у меня хорошая новость.моя любимица ожила(мц 21-12) с помощью нашего форумчанина,спасибо огромное. достал цевьё.всё подошло. душа на месте.к копытам готов.

Ссылка на комментарий

Всё . Привёз две теплицы где-то по 25-30 м2. Не занимался земледелием лет двадцать ,но насмотрелся китайских страшилок про овощи и решил питаться экологически чистыми продуктами. Теплицы классные, ваяет местный Кулибин. Как установлю выложу фото.

Ссылка на комментарий

Выздоровел мой старенький Зимсон-235 1951 года выпуска.

Спасибо моему отцу, он нашел причину и устранил неисправность!

На открытие ездил на три дня, на прошедших выходных тоже выезжал и мой Зимсончик отработал на 5 с плюсом!

УРА!!! а то я уж начал поглядывать на "новоделы", а теперь они "нафиг" не нужны!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я приперся,был в Твери,другу купили машину,заехал к друзьям в гости,сегодня в Климовске ништяков понакупил охотницких мммм........ :D :D :D

Всем привет! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хвастаюсь :P:D :D :D

d360946d5a8d.jpg

6bc5f85fc14f.jpg

aa68d8e8aec7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Следующее фото будет из дичи набитой этими всеми патронами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Следующее фото будет из дичи набитой этими всеми патронами!

Дядь Вить,уточки и "воробьи" это хорошо и увлекательно,но и котлеток хотса :D ,тушеночки всякой ............ :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить,уточки и "воробьи" это хорошо и увлекательно,но и котлеток хотса :D ,тушеночки всякой ............ :D :D :D

Я под дичью имел ввиду и копытных. :buba:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я приперся,был в Твери,другу купили машину,заехал к друзьям в гости,сегодня в Климовске ништяков понакупил охотницких мммм........ :D :D :D

Всем привет! :drinks:

А Вы, батенька, - МОТ!!! :laugh: Так денюшку не накопишь, однако :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Значит, всё же чирок-губанок на вечёрке был сбит?

Как то очень низко летел и мычал!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фосфор тоже полезен :D

Не ну лосиные котлеты тоже готовы и в холодильнике и кушаются -но это из лосей былых времен :D дело не в еде а в удовольствие погладить еду

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх