Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

купил машину... теперь на коне, точнее на 249 конях...чем их кормить ума не приложу))) но от езды просто тихо балдею))

С покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!

Какой аппарат?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не брал и брать не буду!Скоро друган через Рязань поедет,возьму у Игоря "кривых" Ленинградок по 25руб.наделаю кусторезов-хана поросям :yes2:

Лёш, был ближе ко мне пяток бы "бронзянок" подогнал бы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, был ближе ко мне пяток бы "бронзянок" подогнал бы...

Спасибо,но возьму с заводским контейнером ,что б на магнуме ствол не царапнуть.Бывают ситуации,когда стоит в гущачке и не стрельнуть,а катушкой смело бить можно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

купил машину... теперь на коне, точнее на 249 конях...чем их кормить ума не приложу))) но от езды просто тихо балдею))

С покупкой! Новое авто всегда приятное событие! На прадике можно и на прием и в пампасы легко.

Ссылка на комментарий

Вторые выходные без охоты. :-( Снова еду в командировку в Вязники. И там никак времени на нее не выкроить - плотный график.

Но зато с удовольствием еду в эти места! Природа там шикарная, очень понравилась! Чем-то напомнила родную Ивановскую. Надо как нибудь и на охоту туда поехать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охота мне только снится...

крепко спишь братух или много вкалываешь :)

потом как заработаешь............................. и нет у тя времени тратить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сплю мало, с 2 до 7-ми.

Работать приходится много... Но переживаю, что снова кинут...

Жене рожать на днях)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крепко спишь братух или много вкалываешь :)

потом как заработаешь............................. и нет у тя времени тратить

Леха, а у тебя скайпа есть?

Ссылка на комментарий

Сплю мало, с 2 до 7-ми.

Работать приходится много... Но переживаю, что снова кинут...

Жене рожать на днях)))

Держим кулачки)))!!!!!! Завидую)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отправил на базу целый камаз с материалом , выкопал картошку , ВСЮ . Жду машину с товаром , походу разгружать будем ночью , а на полке лежит сертификат на массаж на 10 сеансов . Вопрос - когда ?

Но завтра по любому на рогатого .

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Лёш, был ближе ко мне пяток бы "бронзянок" подогнал бы...

Ой. Я недалеко,..в Бологое. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вы, батенька, - МОТ!!! :laugh: Так денюшку не накопишь, однако :D

Дядь Андрей,та кучка на фото стоит около 200 долларов,интересно сколько можно у вас накупить на эти деньги? :huh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Андрей,та кучка на фото стоит около 200 долларов,интересно сколько можно у вас накупить на эти деньги? :huh:

Алексей, грубо говоря, надо делить если на на три, то пополам уж точно. Правда, спасибо нашему кенийскому президенту, цена на патроны подскочила процентов на 25-30. Вот сволочь!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я про всю кучу написал,с гильзами капсулями ,получается мы ХОРОШО живём? :D

Ссылка на комментарий

Алексей, грубо говоря, надо делить если на на три, то пополам уж точно. Правда, спасибо нашему кенийскому президенту, цена на патроны подскочила процентов на 25-30. Вот сволочь!

И наш, видимо, тоже кенийский -- и у нас всё дорожает! :D

Правда сегодня аж глаза чуть не лопнули от удовольствия, когда увидел цены на охотничью одежду в одном из магазинов города Владимира. Не удержался и прикупил себе охотничий костюмчик. Правда, жалко такую красоту на охоту таскать! Я, пожалуй, годик-другой в нём в гости ходить буду! :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, а куда ты собрался пихать патрон 7,62х53R ???

Не утверждаю с точностью, но возможно, если заряжать на охоту все что на фото в подряд и вразнобой без пристрелки - в ворота сарая хрен попадешь...

Тоже мне, охотник! Ворота не бегают, а летают (низенько) Пора бы уж и знать такие прописные истины! :laugh:

:laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий

Вторые выходные без охоты. :-( Снова еду в командировку в Вязники. И там никак времени на нее не выкроить - плотный график.

Но зато с удовольствием еду в эти места! Природа там шикарная, очень понравилась! Чем-то напомнила родную Ивановскую. Надо как нибудь и на охоту туда поехать!

В командировку по какому случаю? Мой родной город,может что нибудь посодействовать?
Ссылка на комментарий

И наш, видимо, тоже кенийский -- и у нас всё дорожает! :D

Правда сегодня аж глаза чуть не лопнули от удовольствия, когда увидел цены на охотничью одежду в одном из магазинов города Владимира. Не удержался и прикупил себе охотничий костюмчик. Правда, жалко такую красоту на охоту таскать! Я, пожалуй, годик-другой в нём в гости ходить буду! :D :D

Годик- другой? Мне думается, на коленках через пол года дыры протруться, от хождения по гостям :D :D :D .
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх