Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Годик- другой? Мне думается, на коленках через пол года дыры протруться, от хождения по гостям :D :D :D .

Почему же на коленках? Я в гости гордо хожу! :D А выхожу ещё гордее! :D:new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ой. Я недалеко,..в Бологое. :)

ну это совсем рядом.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Почему же на коленках? Я в гости гордо хожу! :D А выхожу ещё гордее! :D:new_russian:

Понял. На ушах. :laugh: .
Ссылка на комментарий

На бровях! :D Поэтому и прикинул срок службы костюмчика.

Вадим. Если брови до Нового Года, не сотрёшь. Вышлю набойки для бровей ,в подарок :rolleyes: . :D
Ссылка на комментарий

Вадим. Если брови до Нового Года, не сотрёшь. Вышлю набойки для бровей ,в подарок :rolleyes: . :D

P/S Я пять пар набоек истёр,осталась последняя. Для спасения костюма не жалко.
Ссылка на комментарий

P/S Я пять пар набоек истёр,осталась последняя. Для спасения костюма не жалко.

Заметьте, не я это предложил!

http://www.youtube.com/watch?v=xI5R495PQ2E&list=PLC4BB4B419D81D39F

Ссылка на комментарий

Почему же на коленках? Я в гости гордо хожу! :D А выхожу ещё гордее! :D:new_russian:

Это у меня товарищ в гости зимой идет с санками и наказом, чтобы его в этих санках жене привезли сдали :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это у меня товарищ в гости зимой идет с санками и наказом, чтобы его в этих санках жене привезли сдали :D

У нас один товарищ есть, он перед первой же рюмкой говорит, что мол я парень застенчивый, домой иду держась за стены. если что пойдет не так, то меня не бить и не кантовать, в случае пожара выносить первым!

Каждый раз его до дома ведут под рученьки, в дверь лбом упирают он стоит, позвонили и уходят... а это тело произносит сопя, я дооомма, я дома...дошел все таки)))

Ссылка на комментарий

Дааа... Иногда говорю перед первой рюмкой

" прощай разум, встретимся завтра..." бывает , что встречаемся и послезавтра)))))

Ссылка на комментарий

Дааа... Иногда говорю перед первой рюмкой

" прощай разум, встретимся завтра..." бывает , что встречаемся и послезавтра)))))

Эт точно. :alcoholic: :alcoholic:
Ссылка на комментарий

В командировку по какому случаю? Мой родной город,может что нибудь посодействовать?

Викторыч, спасибо за предложение помощи! Кстати, с прошедшим Днем рождения! Здоровья Вам!

Едем второй раз уже, немного освоились. Вот в первый раз было немного проблематично. И пожить где и покушать - пришлось поискать.

А ездим на ревизию на один из заводов. Финансовым консалтингом занимаемся, попросили актив проверить.

Места у вас хорошие, с ружьишком бы побродить, но график плотный, никак не выкроить, к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха, а у тебя скайпа есть?

есть, но как два года назад поломал наушники с микрофоном так я тудой больше не входил
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ясно все с тобой!

З.Ы. Есть ли новости о Бобре? Последнее что помню свататься собирался, на велике ехать хотел :laugh:

Может чего известно про него

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот одна из счастливых историй :D . Пришел человек в магазин , положил бумагу на приобретение оружия , выбрал Черчел АккАР . Все заполнили , поздравили ЧЕЛОВЕКА и с богов в разрешиловку . Потом аказалось что продали по цене закупа :o . Оказывается цены не умолимо растут , а мы по старой памяти сплавили ствол.

Короче повезло мужику , жаль что он этого не знает :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот одна из счастливых историй :D . Пришел человек в магазин , положил бумагу на приобретение оружия , выбрал Черчел АккАР . Все заполнили , поздравили ЧЕЛОВЕКА и с богов в разрешиловку . Потом аказалось что продали по цене закупа :o . Оказывается цены не умолимо растут , а мы по старой памяти сплавили ствол.

Короче повезло мужику , жаль что он этого не знает :D .

Если в одном месте убыло, значит в другом прибыло!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня хотел перепелов запечь, да с пивом...захмелеть маленько хотелось... да б***ь... поехал за "Хату" платить... а мене в ответ... мы поднимаем тебе!!! да-так нормально....Я-- говорю съеду я.... не осилю... давай искать.... хууууу... пипец.... пападалово. че ж я маленьким не здох?)))).. С У****ААААААА.. че за жизнь????

короче--- че пишу... не понимаю... че читаю не понимаю....чё смотрю... не вникакаю...))))

А потом звонок, ладно Жень мы решили оставить как есть... пока живите! Так-что я сегодня не только за хмелею... а стресс сниму!))))))) и перепелов запеку с душою!!! А не с грустью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лето прошло как один день. Сенокос,работа, огород,и рыбная ловля,каждый день.

Наконец то закончил засидку осеннюю,которую еще весной замутил.

-88693455.jpg

Невелика избушка, а мороки полно.

-88693455.jpg

Сыновья строить помогали.

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Снаружи замаскировал, дрова приготовил....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А че за засидка??? для зимних охот? для лис привадных или?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Внутри уютно. Спать не плохо получается... ^_^

-88693455.jpg

Печь чугунная,теплоемкая,советского производства. 37 руб.стоило,на дверях вылито...

-88693455.jpg

Если пролета нет, то спим до восхода солнца.

-88693455.jpg

Как то вот так...

-88693455.jpg

Чуть потеплеет. сеть проверю и домой,на работу.

-88693455.jpg

..Еще неделя. и оставим это баловство. В лес,надолго поедем. На большую охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А че за засидка??? для зимних охот? для лис привадных или?

Да нет. Просто возле озера. Рядом с селом. На уток,для рыбной ловли.

Ссылка на комментарий

Анатолий, Улан, наконец-то я от тебя дождался новостей! И новости, как всегда, в высшей степени положительные! Вот сколько твои фотки гляжу, никак не уловлю в чём их привлекательность. Есть в них какая-то особенная теплота, основательность жизни и особый домострой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх