Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Анатолий, очень жалко, что все свои информативные сообщения по разным темам разбрасываешь: то в "Общих отчётах", то в "Делимся хорошим и плохим", а также в других темах. Собрал бы ты всё это в одной собственной?! Гораздо удобнее было бы с твоим опытом знакомиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Анатолий, ну, ни фига себе засидочка! Это уже на схрон похоже или ДОТ. Особенно понравился Ваш наводчик на крыше. Мал, да удал :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Анатолий, ну, ни фига себе засидочка! Это уже на схрон похоже или ДОТ. ...

Нечто подобное, правда из бревнышек побольше, я видел вокруг семипалатинского ядерного полигона..., но с бойницами...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь радостью,у меня пополнение!

Паша-с прибавлением :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Анатолий, ну, ни фига себе засидочка! Это уже на схрон похоже или ДОТ. Особенно понравился Ваш наводчик на крыше. Мал, да удал :D

А кто-то обещал показать второй спуск на воду,плавающего ДОТа ;):D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь радостью,у меня пополнение!

e4c29e18eea9.jpg

Поздравляю!! От кого парнишка?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто-то обещал показать второй спуск на воду,плавающего ДОТа ;):D :D :D

Во-первых: обещал еще не значит женился! Во-вторых - Плавающий Институт по Наведению Баллистических Снарядов в Околоземном Пространстве (ПИНБСОП) в настоящее время находится у спецов на финальном тюнинге двигателя. А в третьих - ко мне это вообще не относится :laugh::P На след неделе заберу у спецов и выложу фоты. У нас до открытия утиного сезона еще месяц, так что время еще есть. :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чёрт, 2 вечёрки впустую....глотал воздух и кормил комаров. :angry: вчера правда 1 нырка всё таки удалось уронить. но это уже не охота....и по близости в Лукойле что тихо...вообщем охренеть.... можно ружо в сейф назад ставить... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чёрт, 2 вечёрки впустую....глотал воздух и кормил комаров. :angry: вчера правда 1 нырка всё таки удалось уронить. но это уже не охота....и по близости в Лукойле что тихо...вообщем охренеть.... можно ружо в сейф назад ставить... :(

Ружо в сейф ставить рано- на вечерках она почемуто хуже летит и в основном чирок,а на утренней зорьке ,особо когда туман -очень даже и ничего.Да и комаров мало-вчера по утру +1 по цельсию .
Ссылка на комментарий

Сегодня утром на четыре выстрела три подранка. Первого дабрали сразу. Второй отвалился метрах в ста и хорошо, что до реки дотянул, уткнулся посредине и лежит. За кустами и травой не видно было куда именно упал, пришлось почелночить. Третий протянул две карты уткнулся гдето в низине. Думал, не найдем. Умка причуял, вынес из травы, где я и не ожидал.

На десять минут охоты :hunter: , полтора часа поисков :post-1787-1182943244: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром на четыре выстрела три подранка. Первого дабрали сразу. Второй отвалился метрах в ста и хорошо, что до реки дотянул, уткнулся по средине и лежит. За кустами и травой не видно было куда именно упал, пришлось почелночить. Третий протянул тве карты уткнулся гдето в низине. Думал, не найдем. Умка причуял, вынес из травы, где я и не ожидал.

На десять минут охоты :hunter: , полтора часа поисков :post-1787-1182943244: .

С полем! Умка молоток- хороший собакен.!!
Ссылка на комментарий

а я блин вычудил!!! насмотрелся фоток от морзе. жахнул пару раз и пошел. без патронов!!!! пару километров протопал- чую- что-то не то, а собрался по уму вроде, на двое суток. но все ж что-то не ладно. сел перекурил- и домой, с матюгами. хрен с ним, думаю на самом деле не только патроны забыл, по мелочи еще было! поставил тесто, но шаньги или пироги я всегда делаю во весь лист, ломает печь порционные, жену выгоняю от греха от горячей руки, ибо сам горячусь и нагрубить могу. к сожалению, сели батарейки в камере, но могу сказать, что шаньга огромная, сочная, солнечная, бл... ! режь и жуй, называется! но допекает жена всеж-таки доверил!. а рюкзак у меня собран, завтра выдвинусь, проспавшись, седни допью уж хрен с ним что осталось! собаку вот только оставляю- инвалид хренов, рубец на лапе только-толлько формируется.!

морзе виноват!!!! шучу!

ЗЫ Вот насчет камеры подумал- не могу заставить себя носить с собой или беру а она дохлая!, как-то вбил в жбан свой что- "все что родное нельзя запечатлеть, глотай запоем, жри, каждую деталь- каждого бля жучка паучка, птицу и уж про зверя нехрен говорить, а съемка только помешает"- жри, может быть завтра уже не сможешь и только на воспоминаниях останешься.... -что-то философское, от деда, наверное.

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх