Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Все-таки удалось до командировки выбраться в угодья. Вечерка вялая. Натянули на манки стайку. Но без результата. Далеко прошли. Еще подработали манками, вернули, зашли уже одиночки со спины. Отсалютовали, но видимо не наш день. Зато нагулялись вдоволь. Идет почти совсем по темну. По сравнению с парой недель назад - совсем глухо. Успею еще на утрянку, после обеда старт. Ночевать уже в Вязниках.

Изменено пользователем Аге
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Женя , счастливого отдыха! Набирайся сил, они тебе (да как и нам всем) придутся очень кстати ведь впереди зима!

ЗЫ плавай побольше , для спины хорошо.

ЗЫЗЫ Сам со спиной мучаюсь, вот только до бассейна пока никак не доберусь...

Ссылка на комментарий

Женя , счастливого отдыха! Набирайся сил, они тебе (да как и нам всем) придутся очень кстати ведь впереди зима!

ЗЫ плавай побольше , для спины хорошо.

ЗЫЗЫ Сам со спиной мучаюсь, вот только до бассейна пока никак не доберусь...

Дык, не только спина, рубец воспалился надеюсь на соленую воду, врачи говорят на море надо. Только не эстетично с таким рубцом на пляже, У нас еще чемодан потерялся , сцуки наши не загрузили чемодан в самолет, таких как мы человек 25. Если кто знает телефон первого канала - подскажите , завтра позвоню. В Домодедово тоже проблемы с багажом. Мы с тремя мелкими и нифига нет одежды ни для детей , ни для нас. Купил сегодня шорты и майку. Слава Богу три памперсы загрузил в рюкзак. У жены вообще ничего нет, только одежда в которой вылетала из москвы.

Ссылка на комментарий

Всем здоровья!

Сделал выводы с утра- по пьяни собираться крайне нежелательно. Шаньги печь еще можно, но собираться- нет! Сидел бы щас в болоте, мерз и с больной башкой созерцал окружающий меня мир.

Всем здоровья! :)

Дык, не только спина, рубец воспалился надеюсь на соленую воду, врачи говорят на море надо. Только не эстетично с таким рубцом на пляже, У нас еще чемодан потерялся , сцуки наши не загрузили чемодан в самолет, таких как мы человек 25.

Они там совсем с ума посходили что ли. Буржуи хреновы, дерут блин как за телепортацию, а качества нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура я в Турляндии !!! Дети с женой спят , а я у бассейна в баре7 Впереди две недели счастья с семьей)))!!!

Евгений, бросай бассейн с парами хлорки, иди к морю. Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прикупил на пробу

А чего их пробовать, сало як сало! Отличные патроны (но, как в конкретном стволе поведут себя?). Я РС давно стреляю очень нравятся!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чего их пробовать, сало як сало! Отличные патроны (но, как в конкретном стволе поведут себя?). Я РС давно стреляю очень нравятся!

Вопрос из своего Иж-12 стреляли патронами борнаги на которых была маркировка max 1050bar

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос из своего Иж-12 стреляли патронами борнаги на которых была маркировка max 1050bar

Нет, только РС. ИЖ-12 у меня для стенда.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш с прибавлением , таксомотор не ревнует!??!

Пока ревнует,но думаю скоро пройдёт.

Ссылка на комментарий

у собаки зажила лапа. отпустил,дурак. сбила машина, челюсть болтается на шкуре, насчен внутренних повреждений не знаю. лежит,хрипит. форум ный движок- говно., курсор проебывает.поставил три укола чтобы не умерла, но на самом деле пиздец. реветь уже не могу, устал. друья обещали помочь, к хирургу, но ни один труббу не берет. вот такие у меня друзья.чтоб я сдох вместе с собакой, честнее будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у собаки зажила лапа. отпустил,дурак. сбила машина, челюсть болтается на шкуре, насчен внутренних повреждений не знаю. лежит,хрипит. форум ный движок- говно., курсор проебывает.поставил три укола чтобы не умерла, но на самом деле пиздец. реветь уже не могу, устал. друья обещали помочь, к хирургу, но ни один труббу не берет. вот такие у меня друзья.чтоб я сдох вместе с собакой, честнее будет.

Крепись!Но если уж так,то смирись и усыпи,не мучай собаку.Это сложно но нужно.Я это проходил, в памяти останется на всегда,придётся с этим жить.

Ссылка на комментарий

Мужики, не могу, я реву , реву как корова, бля... не могу, хуево мне.. Собака же мне как ребенок родной, все говорили... завтра вроде хирург шить собрался, но боюсь, не доживет. и зачем только я поводок снял, на радостях чтоб побегала.. Вы вот знаете, если просто машиной зашибло, это одно- а ей нижнюю челюсть почти снесло, и она на меня преданными глазами смотрит, и кровью на мое одеяло. порывается ком не, я ей грубо, заставляю себя- тихо!, лежать!... а сам реву, бля....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юр, терпи!ты же мужик! сам прошёл через это....и не только я....поверь,мы все тебе очень сочуствуем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня соба три дня дома помирала и все три дня я плакал,это нормально.Всётаки это как ребёнок.Но нужно жить дальше,так что крепись и смерись.Лучше себя подготовь к этому и будет легче.

Ссылка на комментарий

а куда деваться-то. если зашьют, ценнее будет. даже рассмеялся, пузыри запускал)) - просто подумал если выживет, кто будет она мне. так ведь сегодня только договаривался щеночков завести, она у меня Д/Штакса одна в городе, кобеля в столице надумал. но все равно шансов мало, реву, бля....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, собака такое дело, как ребенок...

До того как врач посмотрит не усыпляй, может еще обойдется...

PS - никогда не снимать поводок в городе если собака не приучена к команде рядом, первое правило...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Юра, дотяните до лекаря, доставали с того света, что лаек, что- сам помнишь.

Терпения Вам, держитесь пока

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх