Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

да никогда не отпускал, так-то, у нас и дворы закрытые- просто она на радостях очень уж далеко сбежала, через три двора, я с ума сходил бегал орал. подошел к гопникам, говорю, если увидите, дам бабла.Те подумали что у меня с собой, давай вымораживать. Я их почти бить начал, когда третий подбежал- твоя, говорит? он мне и помог до дома донести, а то меня трясло сильно. Парень молодец, нашел ветеринаров(теоретиков) рецепт уколов выписали. Благодарен ему.

А когда до лечащего дозвонился, сказала что все уколы сделал правильно, только дозировку бы порекомендовала больше. Завтра в 9 утра операция. Реветь утсал. Друзья трубу не берут. жена с ребенком у тещи, тоже не берет. Вот я щас смеюсь- по ходу, реально, не человек я. Помогали только ребята с работы, и то с бывшей(не прогадал, любят меня там и уважают все еще) Ну да ладно. просто умнее буду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Юра ..издыкни капель сердечных, реально напряг снимет малость, бухать безпользы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да никогда не отпускал, так-то, у нас и дворы закрытые- просто она на радостях очень уж далеко сбежала, через три двора, я с ума сходил бегал орал. подошел к гопникам, говорю, если увидите, дам бабла.Те подумали что у меня с собой, давай вымораживать. Я их почти бить начал, когда третий подбежал- твоя, говорит? он мне и помог до дома донести, а то меня трясло сильно. Парень молодец, нашел ветеринаров(теоретиков) рецепт уколов выписали. Благодарен ему.

А когда до лечащего дозвонился, сказала что все уколы сделал правильно, только дозировку бы порекомендовала больше. Завтра в 9 утра операция. Реветь утсал. Друзья трубу не берут. жена с ребенком у тещи, тоже не берет. Вот я щас смеюсь- по ходу, реально, не человек я. Помогали только ребята с работы, и то с бывшей(не прогадал, любят меня там и уважают все еще) Ну да ладно. просто умнее буду.

Держись парень!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Причиной ДТП с 4 жертвами в Вологодской области стал лось

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Полиция сообщает, что авария в Вологодской области, в которой погибли четыре человека и один пострадал, произошла из-за лося, сообщает в воскресенье пресс-служба УМВД России по области.

Северо-Западный региональный центр МЧС ранее сообщал, что в 21.15 мск в воскресенье на 150-м километре автодороги А-114 Вологда — Новая Ладога в районе населенного пункта Суда столкнулись два автомобиля. Четыре человека погибли, в том числе ребенок.

По данным полиция, авария произошла около 20.30 мск. Водитель Toyota Land Cruiser врезался в вышедшего на дорогу лося. После этого внедорожник выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с машиной Fiat, которая от удара съехала в кювет.

«В результате аварии водитель иномарки 1972 года рождения, две пассажирки и ребенок 2006 года рождения получили смертельные травмы. Водитель Toyota получил перелом ноги, пассажир не пострадал», — говорится в сообщении.

Ссылка на комментарий

КАРАВАЕВ

не, сердечные капли мне не климат.. я синьки въеб. ну просто как посмотрю в грустную морду без челюсти- да и синька не помогает. до утра б дотянуть а там вет глядишь обещался шить собаку.

Ссылка на комментарий

вот только утром все кто может, пожелайте удачи милой маленькой Кере! полная кличка- Коррида с вишневой рощи.ла вот срать на это. опять я реву...................

Ссылка на комментарий

вот только утром все кто может, пожелайте удачи милой маленькой Кере! полная кличка- Коррида с вишневой рощи.ла вот срать на это. опять я реву...................

УДАЧИ !

Ссылка на комментарий

вот только утром все кто может, пожелайте удачи милой маленькой Кере! полная кличка- Коррида с вишневой рощи.ла вот срать на это. опять я реву...................

Всё будет хорошо. УДАЧИ!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот только утром все кто может, пожелайте удачи милой маленькой Кере! полная кличка- Коррида с вишневой рощи.ла вот срать на это. опять я реву...................

желаю удачи.

вот жизнь. у одних радость, годовщины, а к кому беда в дом. держись.

Ссылка на комментарий

-88693455.jpg

жене сообщил. через 10 минут на снимок, потом к хирургу. Мужики, всем спасибо за поддержку. На будущее- берегите собак, они значат больше, чем мы думаем. вернее, мы вообще о них мало думаем. а надо бы. Команда рядом для нее была второй(первая-фу). знала очень хорошо. но я повторюсь, на радостях она- неделю на руках с разрезанной лапой, вот и сорвало крышу, убегла. и далеко- там мне ее искать и в голову не приходило. ночь спал, тупо вырубился, нажрамшись, соба рядом. иначе хз, всего трясет, морда серая, зареванная. я людей хороню чище выгляжу. дерьмо бл.

фото выложил, потому что мысль башку не покидает- может быть, последнее...

пока дополнял, друг проснулся. все, уехал я. без собаки не вернусь. :) всем здоровья.

Ссылка на комментарий

жене сообщил. через 10 минут на снимок, потом к хирургу. Мужики, всем спасибо за поддержку. На будущее- берегите собак, они значат больше, чем мы думаем. вернее, мы вообще о них мало думаем. а надо бы. Команда рядом для нее была второй(первая-фу). знала очень хорошо. но я повторюсь, на радостях она- неделю на руках с разрезанной лапой, вот и сорвало крышу, убегла. и далеко- там мне ее искать и в голову не приходило. ночь спал, тупо вырубился, нажрамшись, соба рядом. иначе хз, всего трясет, морда серая, зареванная. я людей хороню чище выгляжу. дерьмо бл.

фото выложил, потому что мысль башку не покидает- может быть, последнее...

пока дополнял, друг проснулся. все, уехал я. без собаки не вернусь. :) всем здоровья.

Держись

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

-88693455.jpg

жене сообщил. через 10 минут на снимок, потом к хирургу. Мужики, всем спасибо за поддержку. На будущее- берегите собак, они значат больше, чем мы думаем. вернее, мы вообще о них мало думаем. а надо бы. Команда рядом для нее была второй(первая-фу). знала очень хорошо. но я повторюсь, на радостях она- неделю на руках с разрезанной лапой, вот и сорвало крышу, убегла. и далеко- там мне ее искать и в голову не приходило. ночь спал, тупо вырубился, нажрамшись, соба рядом. иначе хз, всего трясет, морда серая, зареванная. я людей хороню чище выгляжу. дерьмо бл.

фото выложил, потому что мысль башку не покидает- может быть, последнее...

пока дополнял, друг проснулся. все, уехал я. без собаки не вернусь. :) всем здоровья.

Держись Юра Бог даст поправится соба

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Юр, сочувствую, держись!

Удачи и сил собаче, боритесь!!!

Ждем новостей дрежим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра держись! Надеюсь не все еще потеряно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прикупил на пробу

3108217_m.jpg

Хорошие патроны. РС отстреливал №3 (наша 4), Борнагги всех типов. хорошие результаты показали. Например вот Борнагги пятерка.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Еду во Владимир покупать ружо. Возьму что ляжет и пох на деньги :D

Пиратика тогда Леш, оч уж в руки ложится))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх