Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
:25: !!!!!!!!!!

5:2 !!! Развалинами канадской сборной удовлетворен! Наши Молодцы! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Россиян с победой!...

Порадовался бы с вами, да дела у меня плохи. Сегодня сводил свою собаку - гордона к онкологу. Это после двух операций у обычного ветеринара. Сначала, в январе, отняли коготь и часть фаланги, затем в нач. мая еще две фаланги на той же ноге. А сегодня - получил приговор. Рак на другой ноге, на яйцвх, простате и на почке. По прогнозу - не больше месяца в мучениях. (Пока особо нет) Или надо принимать волевое решение... Решил попробывать на обезболивающих в течении недели. И буду посмотреть. Почему это так устроено, что друзья должны уйти раньше тебя??? Грустно....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Поздравляю Россиян с победой!...

Порадовался бы с вами, да дела у меня плохи. Сегодня сводил свою собаку - гордона к онкологу. Это после двух операций у обычного ветеринара. Сначала, в январе, отняли коготь и часть фаланги, затем в нач. мая еще две фаланги на той же ноге. А сегодня - получил приговор. Рак на другой ноге, на яйцвх, простате и на почке. По прогнозу - не больше месяца в мучениях. (Пока особо нет) Или надо принимать волевое решение... Решил попробывать на обезболивающих в течении недели. И буду посмотреть. Почему это так устроено, что друзья должны уйти раньше тебя??? Грустно....

aholz Сочувствую по собачке  !!! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня купил и забрал нарезное, сразу же съездил в разрешиловку , сдал бумаги и через две недели уже за разрешением.

Поздравляю с приобретением достойного оружия!

Да пусть сие изделие тебя радует и вдохновляет на отличные и точные выстрелы!

Да пусть дичь для него будет тебе всегда желанна и доступна!

Да пусть тебе всегда хватит ВСЕГО что бы ПОЛНОСТЬЮ реализовывать возможности использования данного девайса!

АМИНЬ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошее купил ружье тоз 34е получил разрешение. плохое долго ждать охотничий сезон.

А как отстрелялось? Новодел или из запасов добрых советских времён?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю Россиян с победой!...

Порадовался бы с вами, да дела у меня плохи. Сегодня сводил свою собаку - гордона к онкологу. Это после двух операций у обычного ветеринара. Сначала, в январе, отняли коготь и часть фаланги, затем в нач. мая еще две фаланги на той же ноге. А сегодня - получил приговор. Рак на другой ноге, на яйцвх, простате и на почке. По прогнозу - не больше месяца в мучениях. (Пока особо нет) Или надо принимать волевое решение... Решил попробывать на обезболивающих в течении недели. И буду посмотреть. Почему это так устроено, что друзья должны уйти раньше тебя??? Грустно....

Уж так устроен мир, к сожалению..... :25:

Но можно и нужно думать о приобретении другого пёсика! И он, даст Бог, также станет другом и товарищем по жизни и охоте! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня купил и забрал нарезное, сразу же съездил в разрешиловку , сдал бумаги и через две недели уже за разрешением.

Юра, поздровляю, надо престрелять съездить :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю с приобретением достойного оружия!

Да пусть сие изделие тебя радует и вдохновляет на отличные и точные выстрелы!

Да пусть дичь для него будет тебе всегда желанна и доступна!

Да пусть тебе всегда хватит ВСЕГО что бы ПОЛНОСТЬЮ реализовывать возможности использования данного девайса!

АМИНЬ!

Ну Вова, наговорил! СПАСИБО! Твои слова, да богу в уши.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юра, поздровляю, надо престрелять съездить :25:

Юра спасибо, получу разрешение на руки и обязательно съездим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра, поздравляю с покупкой. Пусть служит долго и добычливо. Если не секрет, что взял?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юра, поздравляю с покупкой. Пусть служит долго и добычливо. Если не секрет, что взял?

Browning BAR 2, 308Win.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Browning BAR 2, 308Win.

Вестчь! Еще раз прими поздравления. Осенью оценим в деле, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже похвалюсь, хотя и намного поскромней ружьё взял. В общем, ИЖ27ЕМ 12 к. штучный. Не новый 1996г.в. Но доволен до соплей.

Ссылка на комментарий

Новодел 2004 г.в. Остреливать поеду завтра. Впечатлениями обязательно поделюсь)))

А как отстрелялось? Новодел или из запасов добрых советских времён?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Browning BAR 2, 308Win.

Поздравляю с приобретением! Число владельцев данного девайса на форуме выросло еще на одного человека! Удачных охот!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже похвалюсь, хотя и намного поскромней ружьё взял. В общем, ИЖ27ЕМ 12 к. штучный. Не новый 2006г.в. Но доволен до соплей.

Поздравляю!Пусть служит долго и верно и будет именно "вашим"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Я тоже похвалюсь, хотя и намного поскромней ружьё взял. В общем, ИЖ27ЕМ 12 к. штучный. Не новый 2006г.в. Но доволен до соплей.
Дима - до соплей тебе удачных охот с ним! Молодца!

От души, 54793ce98d6a984ff2413cdba361c3f5.gif поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима и Юра с приобретением вас! Пусть ваши ружья, карабины и впредь радуют вас меткими выстрелами и незабвенными трофеями!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ездили с Николаичем в "Дедал" по тому адресу, который Витек71 Николаю Ш скидывал, Николаич взял там себе ночной прицел 180 серии. Что меня там приятно порадовало и удивило это возможность просмотра: приехал оставил сумму стоимости прицела взял прицел домой и дней пять юзаешь его, как хочешь, если понравилось оставляешь если нет возвращаешь и получаешь свои денюшки в полном объеме назад. Кстати у них еще и "бесплатная" услуга предоставляется - установка и пристрелка прицела на карабин. Т.е. после после просмотра и решения оставить прицел опять приезжаешь к ним уже с карабином и тебе все делают, как надо!

Так что поздравляю Николаича с приобретением! Впечатлениями обещал в понедельник поделиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Browning BAR 2, 308Win.

Снайперских тебе достижений 1f2491feea5be5e3932dad51d739ba6c.gif и достойных трофеев! 

Хороший карабин взял - мою мечту. Белая зависть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня ездили с Николаичем в "Дедал" по адресу, который Витек71 Николаю Ш скидывал, Николаич взял себе ночник 180 серии. Что меня там приятно порадовало и удивило это возможность просмотра: приехал оставил сумму стоимости прицела взял прицел домой и дней пять юзаешь его, как хочешь, если понравилось оставляешь если нет возвращаешь и получаешь свои денюшки в полном объеме назад. Кстати у них еще и "бесплатная" услуга предоставляется - установка и пристрелка прицела на карабин. Т.е. после после просмотра и решения оставить прицел опять приезжаешь к ним уже с карабином и тебе все делают, как надо!

Так что поздравляю Николаича с приобретением! Впечатлениями обещал в понедельник поделиться!

Вот это подход к покупателю! Здорово! Давно пора.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх