Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Лёша, это ты где вычитал или сам знаешь?

Помнил что 4-го сентября, а как праздник называется нет. Вот погуглил не много
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Все еще не прооперивали. кое-как дозвонился, с 8 утра мучал телефон. В регистратуре дали номер хирурга, но помать его пока не получилось. В общем, я примерно угадывал, что будет- ты тупо привозишь полутруп, с тебя берут максимум бебла и потом отвечают "мы все что могли сделали". хотя на самом деле ни хрена. Слабая надежда еще есть, но толку с нее? Пойду, возьму пузырь. Наверное, низко, но признаюсь, хрен с ним, что сижу на окроваленной постели, грызу ошейник и реву. Как бы с ума не съехать. Я брата хоронил, не ревел почти, а тут что-то с башкой. вскакиваю, зову, а никого в ответ, когти по полу не цокают, не могу в тишине сидеть, щас напьюсь, полегче будет. До хирурга добьюсь все равно, не вопрос. Но вот получится ли, я уже не знаю...........

Ссылка на комментарий

Все еще не прооперивали. кое-как дозвонился, с 8 утра мучал телефон. В регистратуре дали номер хирурга, но помать его пока не получилось. В общем, я примерно угадывал, что будет- ты тупо привозишь полутруп, с тебя берут максимум бебла и потом отвечают "мы все что могли сделали". хотя на самом деле ни хрена. Слабая надежда еще есть, но толку с нее? Пойду, возьму пузырь. Наверное, низко, но признаюсь, хрен с ним, что сижу на окроваленной постели, грызу ошейник и реву. Как бы с ума не съехать. Я брата хоронил, не ревел почти, а тут что-то с башкой. вскакиваю, зову, а никого в ответ, когти по полу не цокают, не могу в тишине сидеть, щас напьюсь, полегче будет. До хирурга добьюсь все равно, не вопрос. Но вот получится ли, я уже не знаю...........

Юрка с водкой по аккуратней, по себе знаю, настроение дерьмо а она зараза как и успокоить может так и на оборот все усугубить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Юра, возьми себя в руки, как бы не было тяжело.

Наверняка и соба чувствует, а ей важно сейчас оптимизм хозяина и вера в лучший исход.

Ссылка на комментарий

Все еще не прооперивали. кое-как дозвонился, с 8 утра мучал телефон. В регистратуре дали номер хирурга, но помать его пока не получилось. В общем, я примерно угадывал, что будет- ты тупо привозишь полутруп, с тебя берут максимум бебла и потом отвечают "мы все что могли сделали". хотя на самом деле ни хрена. Слабая надежда еще есть, но толку с нее? Пойду, возьму пузырь. Наверное, низко, но признаюсь, хрен с ним, что сижу на окроваленной постели, грызу ошейник и реву. Как бы с ума не съехать. Я брата хоронил, не ревел почти, а тут что-то с башкой. вскакиваю, зову, а никого в ответ, когти по полу не цокают, не могу в тишине сидеть, щас напьюсь, полегче будет. До хирурга добьюсь все равно, не вопрос. Но вот получится ли, я уже не знаю...........

Не надо водки, бесполезно это все... У меня два года собака на охоте погибла, выпил почти бутылку и стало еще хреновее. Просто сиди и надейся на то что все будет хорошо. точно все будет хорошо. А мы за тебя и собаку твою тоже надеятся будем.

Вот блин, сейчас пишу, вспоминаю свою собаку и плачу прямо на работе. Наверное все думают что я с ума сошел. Не понимают, что собака лучше многих людеи и НИКОГДА не предаст.

Удачи и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ехал и думал что все таки ляжет Фабарм или Беретта, ну почему у этих иномарок все планки низкие? :(

В итоге лег ИЖ-27 ем, но чтобы выбрать пришлось продавцам попотеть. 15 штук вынесли и только один прямой попался :D его и взял

14581ae69e93.jpg

0da0b98133a6.jpg

Ссылка на комментарий

Отстрелял свою МРку,с капота УАЗика, конечно все примитивно, но для меня потянет.

Хватило две пули, бой дробью из этого ружья меня не интересует.

Коробку жалко, новая была :D

a35b2b04e9d5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Отстрелял свою МРку,с капота УАЗика, конечно все примитивно, но для меня потянет.

Хватило две пули, бой дробью из этого ружья меня не интересует.

Коробку жалко, новая была :D

a35b2b04e9d5.jpg

Никак "учебными" стреляешь. Правильно,...учиться никогда не поздно. :)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

???

Полева-6У (в шутку называют -учебными) :)
Ссылка на комментарий

Отстрелял свою МРку,с капота УАЗика, конечно все примитивно, но для меня потянет.

Хватило две пули, бой дробью из этого ружья меня не интересует.

Коробку жалко, новая была :D

a35b2b04e9d5.jpg

А коробку кто держал? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коробку жалко, новая была :D

Сы преобретением :D

Куда теперь кроссовки убирать будешь :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Теща.

Промазал? Да? :) Или это воспитательные были :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу старшего на утреннюю с собой потащил.,тот бедняга до часа ночи не спал,ждал когда же мы поедем,в три подъём..встал как огурец(не то что в садик)..Приехали на место в 5,собрались,.пошли,подходим к озеру,.никого..Идем потихоньку вдоль берега,фрррр-подымается селезень кряквы,близко так..удобно.выпускаю его на фон восхода и жму..селезень падает на водную гладь.изредка подергивая перевернутыми вверх лапами.Лепота,.сын верезжал на всю округу..подобрал селезня..прошли метров 100 стали..

Утки нет,и не видно..минут через 10,когда уже совсем рассвело издали замечаю пару материков..высоко,.садимся в высокую траву,.на нас..показываю сыну,.тот кивает мол вижу.Решаю стрелять,встаю корпусов 7-10 упреждения ,.и о чудо!Утка будто ударилась о невидимую стену,сложилась и упала чисто битая на воду,подняв столб брызг,в 15 ти метрах от нас..

сидим довольные,уток нет,объясняю молодому в чем разница между цаплей и бакланом и отвечаю на все детские вопросы,.которые сыпятся как из пулемёта..

на бреющем из за стены камыша выскакивает пара чирков,.с испуга сбиваю обоих..второй упал далеко,.а первый вроде ближе..но точно не видел..Искали час.,не нашли..Побрели к машине,.довольные оба..я так вдвойне,.хоть не лоханулся перед сыном..

У машины собрал ему спининг,.он поймал двух щук и окуня на воблер минноу,,я кил 10 взял,вся около кг..В обед сын лег спать,я ловил в ямке рядышком мелочь на поплавочную..как впорол ливень!Еле еле выползли на моей пузотерке.Отдохнули на славу.

Есть пара фоток в телефоне,скинуть не могу..какая то коллега сперла еще в пятницу с моего компа шнур переходной,.никак не вычислю этого негодяя..все плечами жмут..

post-7543-0-47154400-1379414574_thumb.jp

Нашелся шнурок,.фотка не айс..В эту субботу тоже ездил сын со мной..весь день рыбачили и охотилися..Молодой поймал 4 щуки на воблер,.я сбил 8 уток,.разномастных..Самым ярким моментом был подъем у сына из под сапога пары кряковых,которых я второпях промазал!

Ссылка на комментарий

Грамм двести съел, тряска вроде отпустила. Кое-как дозвонился до хирурга- ответил- вчера собаку смотрел, шить часов пять, операцию назначил на сегодня в 14 часов. как пройдет, перезвонит. но шансов мало., очень много внутренних повреждений, никто не знает, отойдет ли от наркоза. Сейчас поехал на работу, за деньгами. Там видно будет. Мужики, всех за поддержку, не отпускайте собак просто так.

Морзе, поздравляю с новинкой. Но если честно, вертикалки- не мое, не таскается.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх