Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Махнул на все рукой , устроил себе командировку и дернул на зайчика . Денек погоняю . поохотю :hunter::D . Да , у сына моего сегодня 10 месяцев , Алеша Попович блин :D 13 кг уже , будет кому дай бог в старости кусок мяса разжевать ;) .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

http://rus.ruvr.ru/n...alozhniki-7079/

никак не справятся..шож там за браконьер такой?

Не удивлюсь если выяснится что "наш" выходец, .:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ехал и думал что все таки ляжет Фабарм или Беретта, ну почему у этих иномарок все планки низкие? :(

В итоге лег ИЖ-27 ем, но чтобы выбрать пришлось продавцам попотеть. 15 штук вынесли и только один прямой попался :D его и взял

Лёш, Поздравляю с покупкой!!!!ну пипец тогда всем кто в загоне... :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Бобренок?

Звания же не просто так дают. :)
Ссылка на комментарий

ну пипец тогда всем кто в загоне... :D

Не я на номере не стою, да и кепки щас оранжевые загонщики одевают :D :D :D :D

Лёш, Поздравляю с покупкой!!!!

Спасибо Тезка
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра, бросай мокрое дело разводить и себя винить не стоит. Даст Бог все наладится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... дернул на зайчика... ...13 кг... ...дай бог... ...кусок мяса разжевать...

Читал это сообщение уже на лету выходя из офиса, и примерно так его прочел по диагонали через слово. Всю дорогу, пока до дома ехал, думал о гигантском ушастом страшилище. :)

Ссылка на комментарий

Да, Хорош бухать, легче ненамного, просто трясти перестает, а потом думаю, начнет опять, только трясти уже с бодуна. ничего хорошего нет. вечером жена придет с сыном, так что все. живем дальше, что будет- то и будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чего, так пацана и не разбанили? Жастокие вы!

Вадим,ему Лёня трёх дневный "арест" наложил,так что он в прямом доступе,кстати он настройки в профиле поменял,теперь не видно,может и читает,но не пишет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим,ему Лёня трёх дневный "арест" наложил,так что он в прямом доступе,кстати он настройки в профиле поменял,теперь не видно,может и читает,но не пишет.

На главной странице видно кто заходил и не важно установлена скрытность или нет :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не я на номере не стою, да и кепки щас оранжевые загонщики одевают :D :D :D :D

Спасибо Тезка

Лёш,я понял что ты любишь ходить в загоны, а не номере стоять.вот по этому и сказал что пипец всему что есть в загоне...

Ссылка на комментарий

Сегодня продал свою Короллу. На ней 6 лет отъездил. И продал не плохо. Но как то тоскливо. С этой машиной столько воспоминаний я на ней с 18 лет ездил. Сейчас смотрю в сторону паджеро спорт 2008г. дизельного.

Ссылка на комментарий

Только что из леса. Отмахал 8 км. Никого кроме лисички не видел. Поглядели друг на друга, и разошлись в разные стороны. Был один "соскок" касули в лесу, но даже не увидел. Лес больше похож на автодром- все машинами изъезжено :diablo: . Вообще, с каждым годом пешком охотиться становится все сложней. Ну ничего, не трагедия, "порожняки" бывают, не без этого.

.

клещей еще море.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я уже шмурдяк в машину закинул-мало ли на выхи куда стартану...!!!

Утки,У-А-А... :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поделюсь

Давиче ноут умер с безвозвратностью всего шо там было, потом комп сгорел от перенапруги........... Взял сегодня айпад мини, хорошая однако весчь :)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Так неделя только началась. :blink:

Ну завтра уже среда... :D

Просто был на даче,а почти весь шмурдяк там был,вот и собрал,чтобы в случае чего не ехать за ним...а то как бывает-звонок...поедешь?....ПОЕХАЛИ!!! :russian::hunter:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Поделюсь

Давиче ноут умер с безвозвратностью всего шо там было, потом комп сгорел от перенапруги........... Взял сегодня айпад мини, хорошая однако весчь :)

Чё ты с ними делал???

С покупкой!

Ссылка на комментарий
Только что из леса. Отмахал 8 км. Никого кроме лисички не видел. Поглядели друг на друга, и разошлись в разные стороны. Был один "соскок" касули в лесу, но даже не увидел. Лес больше похож на автодром- все машинами изъезжено :diablo: . Вообще, с каждым годом пешком охотиться становится все сложней. Ну ничего, не трагедия, "порожняки" бывают, не без этого. . клещей еще море.

а с чем был-то? у нас тоже

, все грибниками и алкаголиками истоптали, лисы есть

, толку нет- знакомый вет говорит бешеных восемь из десяти. Зайчика нет почти, хотя раньше целые тропы были, беги догоняй на лыжах- не хочу. Кабан сожрал, подозреваю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поделюсь

Давиче ноут умер с безвозвратностью всего шо там было, потом комп сгорел от перенапруги........... Взял сегодня айпад мини, хорошая однако весчь :)

Михалыч, не ужто спецов нет что бы вытащить из компа инфу?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх