Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

глюк у форума, после запятых лишнюю строку заканчивает, не удалить никак.

По собачке- перезвонил хирург только что, собрал ей скелет. Шансов по прежнему мало, но все еще жива, послезавтра в 15часов мне надо туда, должен еще 4тр с копейками(странно что так мало, думал, будут нолики, под сотню). пару суток будет еще неясно, будет жить или нет, но собрана- наложили илизарова на челюсть, еще несколько пластин, в общем, собака- терминатор, пол-скелета железное. пока протрезвею, потом за ней, потом месяц кормить бульоном из трубки, если привезу живую. вот так.

Всем за поддержку огромное.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

а с чем был-то? у нас тоже

, все грибниками и алкаголиками истоптали, лисы есть

, толку нет- знакомый вет говорит бешеных восемь из десяти. Зайчика нет почти, хотя раньше целые тропы были, беги догоняй на лыжах- не хочу. Кабан сожрал, подозреваю.

С карабином был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч, не ужто спецов нет что бы вытащить из компа инфу?

Леш, это может денег стоить в разы больше чем сам ноут. И то если жесткий диск выжил.

Ссылка на комментарий

Михалыч31, я с компом на "ты", если что, пишите в личку, чем- смогу, помогу.

Ак вот оно че- поди тупо блок питания сгорел. я вот что порекомендую, отдавай нормальному парню. а то я свой ноут отдал, мало того что с него всю инфу снесли(в договоре так и написано- не несут) так и не сделали ничего, просто вернули деньги. смысл такой- пусть цепляют винчестер или берите адаптер USB и к стационарному, перекачивать. а ноут даже сгоревший, и без винчестера ноутом останется.

kadet ну с нарезняком у нас только свиньи с лосиком, больше пожалуй толку нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

глюк у форума, после запятых лишнюю строку заканчивает, не удалить никак.

По собачке- перезвонил хирург только что, собрал ей скелет. Шансов по прежнему мало, но все еще жива, послезавтра в 15часов мне надо туда, должен еще 4тр с копейками(странно что так мало, думал, будут нолики, под сотню). пару суток будет еще неясно, будет жить или нет, но собрана- наложили илизарова на челюсть, еще несколько пластин, в общем, собака- терминатор, пол-скелета железное. пока протрезвею, потом за ней, потом месяц кормить бульоном из трубки, если привезу живую. вот так.

Всем за поддержку огромное.

Юра всё будет в лучшем виде! вот увидишь.самое главное, ты терпи.и завязывай с этим змием...тебе сейчас не до этого.можь я и не вправе конечно так говорить...

с уважением.

Ссылка на комментарий

Да не, вправе, все правильно. Я и согласен абсолютно, щас уже вроде не до бухла. Да и надежда у меня сейчас не та что вчера, не хороню, и со слезами ошейник мять не буду, переживаю конечно, но уже держусь, потому что есть за что. Если выживет, будет что сыну рассказать- собака-терминатор у нас :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не могу выложить фото и написать даже в теме -фото на любую тематику.придётся здесь.

в воскресенье с сыном сьездили на вечёрку.на улице малость моросит, спрашиваю, может дома останешься?ответ-нет, папа я с тобой.ну чтож добро,поехали.на месте побродили малость,грибов нет,но наши яблоню-дикарка. яблоки не плохие,крупные ,вкусные.идти хоть и не много ,но сын сам понёс ружьё.....дождь не перестаёт.... лёта нет,сумерки.по ручью пару раз пролетели кряковые, далековато.стемнело , дождь усилился, и решили сваливать ...хорош мокнуть...сын доволен.а мне большего и не надо.поснимал его на видео....забавные дети однако..... ;)

t8U0R10v.jpg

g8i4SwGS.jpg

K4gpp215.jpg

9JrhUsN1.jpgO2JEij7N.jpg

вот как то так прошла вечёрка. без выстрела.

Ссылка на комментарий

Я тоже недели две назад набрел на дичку, попробовал- полусладкие, на компот набрал. Хоть и не дефицит, но дичка это все-таки экологичнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

инфу можно достать с диска даже если он сгорел нахрен весь Леш если надо поинтересуюсь что к чему

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня жена делает прерасную шарлотку.....пальчики оближешь.да если ещё и в мультиварке....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня жена делает прерасную шарлотку.....пальчики оближешь.да если ещё и в мультиварке....

Хвастаюсь! Сами с усами, за уши не оттянешь!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По собачке- перезвонил хирург только что, собрал ей скелет. Шансов по прежнему мало, но все еще жива, послезавтра в 15часов мне надо туда, должен еще 4тр с копейками(странно что так мало, думал, будут нолики, под сотню). пару суток будет еще неясно, будет жить или нет, но собрана- наложили илизарова на челюсть, еще несколько пластин, в общем, собака- терминатор, пол-скелета железное. пока протрезвею, потом за ней, потом месяц кормить бульоном из трубки, если привезу живую. вот так.

Всем за поддержку огромное.

Надейся и не раскисай! Удачи!
Ссылка на комментарий

Все всем досвидания!!! Юрка чтоб у тебя все наладилось,соба радовала тебя хорошей работой и тем что она ваще есть,маленький твой поправился и ел побольше каши!!!!! Пакеда Карачев, привет Новосибирск!!!!! Сибиряки встречайте!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А ведь про вчерашние блудилки, мы реально думали, что здесь не просто так все.

Если бы не армия за плечами, то хрен бы я оттуда себя и товарища вывел.

Самое главное в панику не впали, а еще пользу из этого всего почерпали, какую???? :D

Пока лазили наткнулись на пять таких пятен, человеком там и не пахнет, все в пере и кочках, на часах было 00.00 утка шла с полей.

До стрельбы, как то не дошло, хотя руки чесались :D

Не ну желание с птичкой подвезать есть, малость, может на пару дней-недель, птичка в пенечках вся, молодняк еще и линять не начал.

Ехать нужно на хозяйство, да маленьких свинухов ловить, месяц на кормушках не стреляем, все приваживаем, хотим заняться разведением хомячков :post-1787-1182943024: ,а то вдруг кто в гости приедет, вдруг опять праздник и в лес нельзя, а здесь вроде как все под боком, если в огороде не потеряемся.

ПЫ,СЫ, Юра, хоре в синий иний впадать, нужно верить и бороться, самое главное поддержка товарищей, а это самое главное в наше нелегкое

Ссылка на комментарий

Это все, яж сам решил, синего инея хватит, надежду получил взамен. А как вы потерялись, так и не пойму. Связи как я понял не было, компас был? Я раньше не брал, потом понял что с ним быстрее, беру. Поди, просто круги мотали, бывает такое, когда ориентира лодом нет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Это все, яж сам решил, синего инея хватит, надежду получил взамен. А как вы потерялись, так и не пойму. Связи как я понял не было, компас был? Я раньше не брал, потом понял что с ним быстрее, беру. Поди, просто круги мотали, бывает такое, когда ориентира лодом нет.

Да легко потерялись, я потом моделировал половину ночи, самоуверенность так скать свою охлаждал :D .

Зашли на место, там чел стоит, ну ладно думаем, спросили есть кто дальше, да говорит, человек.

Ползем, из камышей

-Куда претесь!?

Мы вежливо

-Подальше от тебя м..ло :D

Ушли на старое русло, с каждым годом все зарастает, картинка меняется, глаз замыливается.

Но какой был лет, ребятаааа, я Вам скажу, это из серии кто по уте маниак, туда бы с рабочим псом на длинных лапках, ммммм.

Канал там, тесновато малость, поэтому много пропускали били 100% падала к ногам, иначе подарок тому самому лешему, который шутил над нами.

Пенсионер тот валял и лепил подранков, на манок мой сказал, цитирую:

-Козлы лазиют здесь с электронными манками, стрелять не дают и правил охоты не знают.

ГАНДУРАС одним словом!!!!

Потом домой пошли, где то проход то и потеряли ну и понеслось, ходили кругами, вообще ни чего не было, только луна и свет в небе от деревни, а еще ветер, все, проходили пять часов и это потому, что я не настоял на своей теории, как только поняли что первая не работает прибегли к моей и через половину часа стояли у машины со столбами пара в небо :D

Ссылка на комментарий

Точно леший шутил. а про "куда претесь" совсем капец- как дать бы. правильно что мудилой назвали.... друой бы поздоровался да помог.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В наших рядах прибавляется!Юра ждем выздоровления очередного терминатора!

Ссылка на комментарий

Слава богу, Юра будем надеятся и верить , что всё будет хорошо. Жива пока и это хорошо, завтра-послезавтра думаю всё прояснится.

Ссылка на комментарий

Конечно, будем надеяться и ждать. у меня друзья в Ижевске есть, завтра решили, заедут, проверят как она,(Может даже сам поеду, хоть пока и не звали- хирург сказал, послезавтра в районе 15 часов). Мне не спится- цокота когтей не слышу, тишина дикая, и холодно- теплой шкуры рядом нет, постараюсь лечь, конечно. Спала Керочка у себя всегда, но на ночь всегда ко мне приходила, ненадолго, и утром тоже, в 6 утра- будить, как по уставу. И вот- в пустом доме диковато, + бодун(хрен сним, бывает, внимания не обращаю)а вот пустой дом- это реально дико, порядок не наводил еще- полы в крови, постель в крови, и смотрю, как будто соба лежит, а на самом деле нет- путаю со свернутой кофтой, просто по привычке. Утром порядок наведу в доме!, а сегодня сил что-то нету, ни моральных, ни физических. Но вот- будем надеяться и ждать. хз усну или нет, пока кино включил, чтобы мешало тупить, тишину слушать ....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Блин,Юрец,я сам люблю животину и соба есть,но чтоб настолько...-ЧЕСТЬ ТЕБЕ И ХВАЛА!!!

Держи в курсе и сам не унывай!!!Я уж сам переживаю даже больше,чем за свою!..Искренне надеюсь,что все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Любить мало, наверное. Да, я не скрою что она мне как жена, пожалуй, близка, и они меня меж собой ревновали по-черному, чуть ли не до покусов(причем, обоюдных)))), я мирил постоянно) но чести мне много да и хвалить пока не за что.. Ждем еще, завтра-послезавтра. За поддержку очень сильно благодарен!!!!!!! ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему Алексус открыл стрельбу в Вашингтоне?

http://www.bbc.co.uk...ton_later.shtml

То то его в последнее время не видно и не слышно у нас. :laugh:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх