Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Поздравляю!!! Мир вашему дому!!

Спасибо Друг. Сижу вот, обмываю втихоря))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Эксперт кинолог

Поздравляю... С доченькой !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:russian: Давай! За Алису Евгеньевну!!! Хоп.. :drinks:

Всем спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:russian: Давай! За Алису Евгеньевну!!! Хоп.. :drinks:

Всем спасибо ещё раз.

Жень-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :drinks:

Кстати из кисломолочных переименовался-красиво :post-1787-1182930855: Ваньке привет :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Женя! Здоровья твоим девочкам!!!

З.Ы. Я не пью алкоголя, поэтому лучше попрошу Бога, чтобы все было у вас хорошо!

З.З.Ы, Завтра свою отвожу в роддом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :drinks:

Кстати из кисломолочных переименовался-красиво :post-1787-1182930855: Ваньке привет :D :D :D

:laugh::D Спасибо!!!!

Вообще. спасибо этому форуму за радушное принятие. И Ваньке отдельное!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Женя! Здоровья твоим девочкам!!!

З.Ы. Я не пью алкоголя, поэтому лучше попрошу Бога, чтобы все было у вас хорошо!

З.З.Ы, Завтра свою отвожу в роддом.

Дай Бог, что бы все было благополучно.

Я своих два раза отвозил... и привозил... а вчера ночью... ой ой ой... щя пройдет.... давай поехали говорю, пройдет в род доме!!!))) в два ночи отправил на скорой, в четыре утра звонок, а мы уж с сынулей задремали... чё??? Родила я чё....)))))) Спасибо моя родная говорю...что справилась.. И в груди все сжало... так сильно.... как весной... даже сильнее.. А друг мой сегодня меня какими словами поздравил. Это твой главный трофей в жизни Женя... Дочка!! Всем желаю такого счастья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже хочу, перейти на китайца... только класс немного другого.. Ховер хочу брать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чегойто на форуме рождаемость повысилась, давайте поднажмем.....................Даешь рождаемось на охот форуме!!!!

а потом всех форумных детей в один садик "Айхантрик" :) :) :) :)

Лех Морзе, ты чего опят не видел никогда ?!?!?! кстати зимние самые вкусные, когда их варишь то запах на всю улицу.............прелесть :) :) не перепутай с ложными :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а теперь

0_d0f7d_ac058710_L.jpg

С покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!

Тоже хочу, перейти на китайца... только класс немного другого.. Ховер хочу брать...

Мы несколько раз на вечерку мотались на Ховере. Зачетный агрегат!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!

Мы несколько раз на вечерку мотались на Ховере. Зачетный агрегат!

С понедельника в отпуске, сезон в разгаре, начну испытания. Но в принципе уже знаю как Tiggo себя ведет в грязи и на мокрой глине. С родственником на его машине ездили в деревню к нему и там где не пройти - проехали. Только мыть дольше и дороже.

Ссылка на комментарий

С понедельника в отпуске, сезон в разгаре, начну испытания. Но в принципе уже знаю как Tiggo себя ведет в грязи и на мокрой глине. С родственником на его машине ездили в деревню к нему и там где не пройти - проехали. Только мыть дольше и дороже.

Тиго собирают у нас рядом в Таганроге..и насколько я знаю он же переднеприводный..... :blink: ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тиго собирают у нас рядом в Таганроге..и насколько я знаю он же переднеприводный..... :blink: ?

Этот экземляр чисто китайский, собранный в Финляндии 3 месяца назад. Переднеприводный с самым слабым двигателем 1.6 в 119 л.с. Но мне больше и не надо. Брал в Москве и по дороге домой полазил по грязи где-то под Тамбовом. Устроили привал в лесу в паре км. от трассы, заодно набрали ведро подберезовиков.

Ссылка на комментарий

Лошадка для загона :post-1787-1182943024:

Алексей, поздравляю! К ИЖ-27 я с самыми теплами чуйствами! Если удалось хороший выбрать и он тебе "лег" то только порадуюсь за тебя! Бой пулей отличный! Какие сужения ставил, или фиксы на твоем?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поменял я свой мерсик на вот такой вот маленький камазик.

post-7080-0-67479200-1379584373_thumb.jp

Инструмент который не влезал в багажник растворился в универсале.

А, да, камазик не простой а с двигателем VR6. 6 цилиндров, 2,8 объем, 174л/с

ВАААЛИТ нереально... аж боюсь его пока.

PS - иногда приятно погонять Лексусы из левой полосы на сарае :) а если на моргание не обращают внимания можно включить третью передачу на 100км/ч и обойти его справа как стоячего (отсечка на тахометре на 7000 оборотов) а с 4 до 6 тыс оборотов разгон как на спорткаре.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой, Алексей!

Только не понятно какая марка и модель?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, а растамаживать будешь?

))) Растарможенный уже, просто лень с фотиком на улицу бежать, фотку похожую дернул из нета.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх