Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С покупкой, Алексей!

Только не понятно какая марка и модель?

Фольксваген Пассат Б3 93 год комплектация платинум (все кроме климата, но с системой регулировки клиренса сзади)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

))) Растарможенный уже, просто лень с фотиком на улицу бежать, фотку похожую дернул из нета.

Понял, тогда все нармалды, а то я грешным делом подумал, что до границы с хохляндией каждые пол года владелец ездить будет :D

Удачной эксплуатации! третий пассат, наинадежнейший агрегат и запчастей как грязи! и лосик влезет)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понял, тогда все нармалды, а то я грешным делом подумал, что до границы с хохляндией каждые пол года владелец ездить будет :D

Удачной эксплуатации! третий пассат, наинадежнейший агрегат и запчастей как грязи! и лосик влезет)))

Спасибо.

Для лосика есть УАЗик :)

Вот завтра уеду на охоту, Пассата поставлю в сервис устранять мелкие косячки (прежний владелец возомнил себя электриком видимо, кругом одни скрутки, надо по нормальному сделать) подвеску продиагностировать и поменять радиатор печки (что то прохладно)

Ссылка на комментарий

Этот экземляр чисто китайский, собранный в Финляндии 3 месяца назад. Переднеприводный с самым слабым двигателем 1.6 в 119 л.с. Но мне больше и не надо. Брал в Москве и по дороге домой полазил по грязи где-то под Тамбовом. Устроили привал в лесу в паре км. от трассы, заодно набрали ведро подберезовиков.

Что сказать...молодцы!!

Ссылка на комментарий

Алексей, поздравляю! К ИЖ-27 я с самыми теплами чуйствами! Если удалось хороший выбрать и он тебе "лег" то только порадуюсь за тебя! Бой пулей отличный! Какие сужения ставил, или фиксы на твоем?

Чок, получек,
Ссылка на комментарий

Поменял я свой мерсик на вот такой вот маленький камазик.

post-7080-0-67479200-1379584373_thumb.jp

Инструмент который не влезал в багажник растворился в универсале.

А, да, камазик не простой а с двигателем VR6. 6 цилиндров, 2,8 объем, 174л/с

ВАААЛИТ нереально... аж боюсь его пока.

PS - иногда приятно погонять Лексусы из левой полосы на сарае :) а если на моргание не обращают внимания можно включить третью передачу на 100км/ч и обойти его справа как стоячего (отсечка на тахометре на 7000 оборотов) а с 4 до 6 тыс оборотов разгон как на спорткаре.

Я Опелелем Инсигния заболел, уж дюже мне понравился.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я Опелелем Инсигния заболел, уж дюже мне понравился.

Читал негативные отзывы от владельцев: новые машины по любому поводу надолго подвисают в сервисе - проблемы с поставкой запчастей. Да и неоправданно дорогая машина.
Ссылка на комментарий

Ну ничего себе, сходил в лес собачку прогулять! Корзинку подосиновиков еле дотащил. Главное, первый час ходил с ощущением, что все грибы до меня уже собрали. А потом, чисто из любопытства, пошёл поглядеть сколько в болоте воды и неожиданно наткнулся на большое количество подосиновиков. Корзину заполнил минут за десять (в корзине ведра полтора). Вообще-то меня интересовали грузди, но они гады свиномордые стали попадаться только после того как в корзинке не осталось места. Завтра, если дождя не будет, поползу за груздями.

Ссылка на комментарий

Читал негативные отзывы от владельцев: новые машины по любому поводу надолго подвисают в сервисе - проблемы с поставкой запчастей. Да и неоправданно дорогая машина.

А что скажет "товарищ Жуков" о Шкоде Фабия?

Ссылка на комментарий

А что скажет "товарищ Жуков" о Шкоде Фабия?

Извиняюсь что влезаю. Бывший владелец "Фобии". Машинка хорошая, но конкретно в моей какой то косяк в лямбда зонде был. Выражалось в том, что при -10 она заводится с полпинка, а при -15 ну никак ты ее не заведешь пока руки не выморозишь под капотом ее оживляя. Становится чуть теплее - опять заводится без всяких дополнительных работ. На сервисе тестировали, тестировали да руками развели. Продал одному автомастеру, косяк не скрывал, с наступлением холодов парень испытал все сполна, загнал ее на сервис опять на тесты, только теперь зимние. Дальнейшей судьбы авто не знаю. У друга тоже "фобия" была, только хорошие отзывы, хотя и ему зимой пришлось акб менять:):):)

Ссылка на комментарий

Вот делюсь новостями :

0_d0f7e_7ff72165_L.jpg

http://fotki.yandex....ov/view/855934/

а теперь

0_d0f7d_ac058710_L.jpg

http://fotki.yandex....ov/view/855933/

Поздравляю! У меня товарищ в прошлом году такую взял, ездил с ним часто- понравилось. Подвеска жесткая, по кочкам идет нормально. Обратите внимание на защиту с низу под движком. Имел место один весьма неприятный момент: Решил товарищ съездить в лес за вишней, а дорогу не знал, попросил меня проводить. Жарко было, я на мопеде еду в переди, ехали по степи с высокой сухой травой. Гляжу в зеркало- товарищ остановился что то, открыл капот и мечется то с верху, то под машиной. Подъезжаю , а он из под машины дымящуюся траву выкидывает. Оказывается- там под движком балка, а рядом с ней приемная труба проходит от штанов к резонатору. И между ними небольшой зазор. Сухая трава туда набилась, а так как температура у трубы высокая- трава и зашаяла. Ладно огнем не взялась ( не успела ). Если сплошной защиты нет, нужно бы установить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чегойто на форуме рождаемость повысилась, давайте поднажмем.....................Даешь рождаемось на охот форуме!!!!

а потом всех форумных детей в один садик "Айхантрик" :) :) :) :)

Лех Морзе, ты чего опят не видел никогда ?!?!?! кстати зимние самые вкусные, когда их варишь то запах на всю улицу.............прелесть :) :) не перепутай с ложными :)

Лёш,у меня супруга в Октябре сад открывает,так что всех детей с форума туда.

Ссылка на комментарий

Лёш,у меня супруга в Октябре сад открывает,так что всех детей с форума туда.

:))) далековато мне его возить придется.

Ссылка на комментарий

Поменял я свой мерсик на вот такой вот маленький камазик.

post-7080-0-67479200-1379584373_thumb.jp

Инструмент который не влезал в багажник растворился в универсале.

А, да, камазик не простой а с двигателем VR6. 6 цилиндров, 2,8 объем, 174л/с

ВАААЛИТ нереально... аж боюсь его пока.

PS - иногда приятно погонять Лексусы из левой полосы на сарае :) а если на моргание не обращают внимания можно включить третью передачу на 100км/ч и обойти его справа как стоячего (отсечка на тахометре на 7000 оборотов) а с 4 до 6 тыс оборотов разгон как на спорткаре.

Лех отличный аппарат! Хоть и старенький, но служат очень долго!

С покупкой, Алексей!

Только не понятно какая марка и модель?

Это Фолц Ваген Пассат.

Ссылка на комментарий

Вернулся с северов. Охреневаю от погоды в МО. В мурманской по сравнению с Москвой как в Сочи. Второй день отхожу после дороги. Все подробности после 25-го, когда доберусь до компа, а то со смартфона полный гимор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо было лучше готовиться к заседанию совета обороны! :D

:D

Так бывало не раз:

к сожаленью, под поздними звездами,

Государев указ,

Как людские признания — поздние.

Но всему свой черед.

Не чета ни наградам, ни званиям -

благодарный народ

присягает в народном признании.

Наречет не спеша,

Навсегда, в преклонении внуковом.

И воскреснет душа:

Богу — богово.

Жукову — жуково.

(С)Григорий Поженян "Жуков"

Ссылка на комментарий

:D

Так бывало не раз:

к сожаленью, под поздними звездами,

Государев указ,

Как людские признания — поздние.

Но всему свой черед.

Не чета ни наградам, ни званиям -

благодарный народ

присягает в народном признании.

Наречет не спеша,

Навсегда, в преклонении внуковом.

И воскреснет душа:

Богу — богово.

Жукову — жуково.

(С)Григорий Поженян "Жуков"

Я догадался! Шкода Фабия -- это поэзия автопрома? :D

Богу - Богово, Жукову - Жуков, а Меньшикову - Берёзово. :(

Ссылка на комментарий

Этот экземляр чисто китайский, собранный в Финляндии 3 месяца назад. Переднеприводный с самым слабым двигателем 1.6 в 119 л.с. Но мне больше и не надо. Брал в Москве и по дороге домой полазил по грязи где-то под Тамбовом. Устроили привал в лесу в паре км. от трассы, заодно набрали ведро подберезовиков.

Тиго собирают в Финляндии???!!! Или это прикол?

Ссылка на комментарий

Поменял я свой мерсик на вот такой вот маленький камазик.

post-7080-0-67479200-1379584373_thumb.jpg

Инструмент который не влезал в багажник растворился в универсале.

А, да, камазик не простой а с двигателем VR6. 6 цилиндров, 2,8 объем, 174л/с

ВАААЛИТ нереально... аж боюсь его пока.

PS - иногда приятно погонять Лексусы из левой полосы на сарае :) а если на моргание не обращают внимания можно включить третью передачу на 100км/ч и обойти его справа как стоячего (отсечка на тахометре на 7000 оборотов) а с 4 до 6 тыс оборотов разгон как на спорткаре.

Алексей, с покупкой!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я сегодня себя удивлял :D

Стрелял СКМ которые спортинг, был счастлив, утки как осенние листья падали ко мне на лужицу, будем запасаться больше.

Лет слабый, но пяток то сумел завернуть в свои свинцовые объятья, еще карась все плескался в траве, крупный, думал и его прихватить, хитрый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечерка в пустую, было два налета, но замазал.Ни как к руж-ью не привыкну. Завтра Беню возьму.

84f7cdec2cb3.jpg

a1b947587a4a.jpg

c6eb5e3acb58.jpg

А я и утки не видел,но шли через поле, кобель по курам сработал,двух взял-норма :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх