Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Кукурузку начали косить, это корошо.

Лишь бы не вспахали сразу, будет плохоооо.

Соба чуть восстановится на кукурузке начнем работать по маленю, пока на больничном, но вижу что горит душа.

Да и после операции стала более любопытная до птицы, посмотрим как это отразится на работе.

Те кто утки не видят милости прошу, будите приятно удивлены, не только ее количеством ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня себя удивлял :D

Стрелял СКМ которые спортинг, был счастлив, утки как осенние листья падали ко мне на лужицу, будем запасаться больше.

Лет слабый, но пяток то сумел завернуть в свои свинцовые объятья, еще карась все плескался в траве, крупный, думал и его прихватить, хитрый.

с открытия стреляю скм спортинг 28гр.дробь № 7,5-уткам ну сильно не нравятся, а я доволен B) .ну а чуть позже пойдёт Феттер.....

Ссылка на комментарий

Мы с товарищем завтра вечером ко мне на родину и в субботу в леса на выходные. Скорее бы уже! Достал город. Едем вдвоем только, жену с дитем не беру, так как дед с бабкой приболели. Жена не довольна, что сваливаю. Теща тоже уезжает на дачу до воскресенья. Чувствую что скажется мне эта поездочка еще. Неприятно косые взгляды ловить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня себя удивлял :D

Стрелял СКМ которые спортинг, был счастлив, утки как осенние листья падали ко мне на лужицу, будем запасаться больше.

Лет слабый, но пяток то сумел завернуть в свои свинцовые объятья, еще карась все плескался в траве, крупный, думал и его прихватить, хитрый.

Вань ,у нас по ходу утки разные,у тебя местовые ,а у нас материк идет, я уже на четверку перешел,а ты 7.5 стреляешь.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дядя Сереж, так до этого только 3 всегда, а тут ради прикола, а они всерьез падать начали.

Не пролетки еще нет и это явь, хотя сегодня в ягдаш шило угодило, молодой селезнек, красивый.

Пока буду стрелять 7.5, мне понравилось

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди на крупную дробь переходят, а меня на пшено понесло :D :D :D

И это правильно! Другую не использую. Поймал для себя дистанцию стрельбы и падает все!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди на крупную дробь переходят, а меня на пшено понесло :D :D :D

Пошел потихоньку пролет, утка другая,семеркой не возьмешь,ну не тебе рассказывать,..а местную,которая семеркой билась, мы давно уже всю съели :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И это правильно! Другую не использую. Поймал для себя дистанцию стрельбы и падает все!

Дык это если ждать,когда она на эту дистанцию выйдет , так за зорю и ни разу не стрельнешь.Вот если с подхода брать ,то и семеркой можно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дык это если ждать,когда она на эту дистанцию выйдет , так за зорю и ни разу не стрельнешь.Вот если с подхода брать ,то и семеркой можно.

Если сидеть и ждать, то да. Если охотиться, то результат совсем другой.
Ссылка на комментарий

Мы на выходные уезжаем болеть за любимую футбольную команду. В другой город, в другой штат, на доугой конец стрвны, почти , к сестре. Еще брат подтянется с женой - сабантуй намечается. Сейчас торт доделываю, пирожки с мясом уже в корзинке :) А до сезона 9 дней!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если сидеть и ждать, то да. Если охотиться, то результат совсем другой.

Не понял,объясните что значит охотиться- ходить с собой и из камыша на местных говнотечках,местовых крякашей,(которые по сих пор все в пеньках) выдавливать-мне это не интересно,а вот пролеточку жирную в чистом пере взять ,это совсем другое дело,вот и сижу и жду , когда на убойной дистанции пройдет-как то так,а после утрянки работаем по своим ,легашиным делам и перед вечеркой так же. Может в вашем понимании "охотиться а не сидеть " есть чтото новое,что я не знаю, так объясните я с удовольствием послушаю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тиго собирают в Финляндии???!!! Или это прикол?

Точно такой вопрос задал менеджеру увидев таможенную декларацию. Машину привезли из Финляндии. Сказал "Да". В инете нашел только следующее:

Китайские машины начинают собирать в Европе

В Италии на сборочном заводе DR Motor стартовало производство китайских вседорожников Chery Tiggo. Завод, построенный специально для сборки этого китайского кроссовера, обошелся итальянской компании в 11,8 миллионов евро.

Ежегодно на нем будут собирать 12000 машин, а в 2009 году запланирована сборка уже 40000 автомобилей. Tiggo будет продаваться в Италии под маркой DR5. По словам представителей DR Motor, уже летом следующего года модель должна появиться в Германии, Франции и Испании.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто в нашу часть страны все авто ввозятся через Финляндию, а не собираются там.В основном через порт в г.Ханко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядя Сереж, так до этого только 3 всегда, а тут ради прикола, а они всерьез падать начали.

Так обносить крупняком перестало :), вот и начали падать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил плавсредство :D название "Бесстрашный" :D :D :D

3137982_m.jpg

теперече можно и в моря и окИЯны ходить :laugh:

Ссылка на комментарий

Купил плавсредство :D название "Бесстрашный" :D :D :D

теперече можно и в моря и окИЯны ходить :laugh:

Я бы прямо так сразу в море не рискнул! :D Я бы сначала в ванной испытал, и то без заплыва за буйки! :D

Ссылка на комментарий

Купил плавсредство :D название "Бесстрашный" :D :D :D

3137982_m.jpg

теперече можно и в моря и окИЯны ходить :laugh:

Только на маленькие водоемы, на открытую воду на таком плавсредстве крайне не рекомендую выходить.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да шутит Архитектор!!! :D

Завтра будем испытывать :russian:

сезонная штучка(на сезон мне такой клизьмы хватило), но без монтажного скотча и насоса, в моря и болота ни-ни!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Купил плавсредство :D название "Бесстрашный" :D :D :D

3137982_m.jpg

теперече можно и в моря и окИЯны ходить :laugh:

Димон так ты это заплывай теперь :D по Волужке, глядишь к весне придешь, на гусика :D

Красавец, буш теперь девчонок на повал брать, :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх