Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

до 100 кг, то есть я утону(((( у меня в шортах и футболке 102-105 кг. А с ружьем, в амуниции все 120 ....

Жил отважный капитан.... но не долго

Вов есть другие из этой же серии но чуть дороже 2 с копейками держат уже 200 кг а эта мне самое то я ее купил не для этого случая а по другой причине отвезу ее на дачу (если ей после этой поездки кирдык не придет :D ) весит она мало 4,7 кг в рюкзак помещается отлично от дома до лесной речки на даче 500 м она (речка) не глубокая 40-50 см воды но илу по самые не балуйся однажды чуть там не остался вот и хочу там утей шугать и на этом крейсере "Бесстрашный" собирать :D

Ссылка на комментарий

Цветы жизни

Работаю учителем изобразительного искусства. На уроке в 6 классе рисовали осенний пейзаж. Мальчик один тихо так сидел за последней партой, что-то даже красивое писал по цвету. А в конце урока приносит мне, а там - могилки на фоне заката с именами всех одноклассников.

Ссылка на комментарий

Сегодня опять не мой день, вернее вечер. Ходил с песиком в лес за казюлькой. Только зашли метров на 700, пес выгнал из леса рагача. Такого скорого начала я никак не ожидал. СамЭц галопом пролетел через маленькую полянку, прицелиться даже путем не успел, выстрелил считай на вскидку. В следствии чего позорно смазал. Успел заметить только на башке хорошую вешалку. Тут же песик по следу пролетел, но вскоре- минут через 20 вернулся, без трофейного уха. Стыдно ему было в глаза смотреть. Че за фигня, старею что ли. :(

Ссылка на комментарий

Цветы жизни

Работаю учителем изобразительного искусства. На уроке в 6 классе рисовали осенний пейзаж. Мальчик один тихо так сидел за последней партой, что-то даже красивое писал по цвету. А в конце урока приносит мне, а там - могилки на фоне заката с именами всех одноклассников.

Килер растет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте люди! Скажите где на форуме и когда про суд над Александром Довыденко печатают и обсуждают? Или больше решили не вспоминать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте люди! Скажите где на форуме и когда про суд над Александром Довыденко печатают и обсуждают? Или больше решили не вспоминать?

https://ihuntr.ru/topic/11417-%d0%bd%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d0%b2-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5/page__view__findpost__p__1052737423
Ссылка на комментарий

Цветы жизни

Работаю учителем изобразительного искусства. На уроке в 6 классе рисовали осенний пейзаж. Мальчик один тихо так сидел за последней партой, что-то даже красивое писал по цвету. А в конце урока приносит мне, а там - могилки на фоне заката с именами всех одноклассников.

Надеемся папа у этого тихони, не охотник.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На маркировке написано Buck 691 USA.

Он самый. Доволен? Такой же взял недавно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он самый. Доволен? Такой же взял недавно.

Безумно! Это один из не многих моих именно рабочих ножей. Пользую его 5 лет. Практически всё что разделывалось, было разделано им.

c0b1a25a04aa.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где у нас стритрейсер на четверки, ну что из столицы мира?

уж не случилось ли чего?

Давно не лаялся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Безумно! Это один из не многих моих именно рабочих ножей. Пользую его 5 лет. Практически всё что разделывалось, было разделано им.

c0b1a25a04aa.jpg

Спасибо Денис! Подтвердил мои соображения. Заточку нормально держит?

Ссылка на комментарий

Безумно! Это один из не многих моих именно рабочих ножей. Пользую его 5 лет. Практически всё что разделывалось, было разделано им.

c0b1a25a04aa.jpg

не хочу показаться любопытным, но всЕже-смотрю на фото и не пойму 5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif , зачем (для чего ) на режике в верху проточка такая?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не хочу показаться любопытным, но всЕже-смотрю на фото и не пойму 5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif , зачем (для чего ) на режике в верху проточка такая?

Шкуру взрезает как молнию на одежде. Небольшой прорез, затем переворачиваешь нож и этой штукой вскрываешь шкуру не опасаясь, что прорез уйдет в мясо. Ускоряет процесс сильно.

Ссылка на комментарий

А где у нас стритрейсер на четверки, ну что из столицы мира?

уж не случилось ли чего?

Он наверно ac53da0771bb51702b2893121eb814ed.gif , или 5bbe0bd3c9a04e25987ffb50b09afae2.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, если не секрет сколько эта красота стоит?

Ссылка на комментарий

Шкуру взрезает как молнию на одежде. Небольшой прорез, затем переворачиваешь нож и этой штукой вскрываешь шкуру не опасаясь, что прорез уйдет в мясо. Ускоряет процесс сильно.

Понятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, если не секрет сколько эта красота стоит?

Около 4 рублей, Плюс минус, в зависимости от места. Скинеры такого вида многие делают. Есть и дешевле варианты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх