Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Николаич, поздравляю с преобретением! Хорошую штуку купил. И пристреливать самому не придётся, а то опять кто нибудь себе бровь рассечёт :) .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

aholz, земляк, я своего полтора года назад в страну вечной охоты проводил. Всю юность с ним. А он возьми и не проснись в одно прекрасное декабрьское утро...

Прими соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Говорить тут нечего все и так понятно...

Соболезную! 

Но... надо брать нового щена!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей прими искренние соболезнования. Сам два года назад собаку хоронил до двух лет не дожила.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я свою первую собаку до сих пор помню, пацаном был, но чувства и память о ней до сих пор остались в сердце.

Искренние  соболезнования  по  Собачке !!!  

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Прими и мои соболезнования тоже год назад похоронил свою Пальму англиский пойнтер клещь зараза убил! провёл почти две недели в ветеренарке но не спосли!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее: перекрывал крышу на бане,подломилась ступенька на лестнице,упал.Собака подошла полизала.

Плохое: отремонтировал лестницу,залез на крышу,собака не смогла залезть .Остался не лизаным...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Второе: Хочу сварить суп из Ботика(селезень) нашёл норку и прорвался к девочкам, перебил 12 яиц.Осталось 13. Может подкормить (до супа) всетаки мужичек? Кто знает утиный язык, может договориться с ним можно? А то все шипит, падла? Уже к курям начал приставать...Петя уже извелся, бедный...

Ссылка на комментарий
Говорить тут нечего все и так понятно...

Agate-1.jpgмои соболезнования....хорошо когда собака друг и плохо когда друг собака.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Говорить тут нечего все и так понятно...

Agate-1.jpg

Андрей, примите искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Говорить тут нечего все и так понятно...

Agate-1.jpg

Очень тяжело терять преданного друга,сам хоронил,хорошая собака всегда в памяти остается живой,соболезную.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Встал, на улицу вышел, хорошо солнечно, ветра нет, свежо (0 градусов), птички поют.

зашел открыл нет, продули :25: ... жаль

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Встал, на улицу вышел, хорошо солнечно, ветра нет, свежо (0 градусов), птички поют.

зашел открыл нет, продули :25: ... жаль

Да, потрепали нервы наши ребятки. Серебро, тоже хороший результат. Так что, молодцы мужики!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, примите и мои искренние соболезнования. К сожалению и сам знаю как тяжело потерять Друга.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я приютил старичка-Дратхара, определил его по месту работы. Дали кличку Пенсионер.

Подобрали худющего, грязного, вонючего, всего изгрызенного. Отъедается, поправляется. Умница, а не пес.

Моя мечта, а вот так кем то преданная. Прав был Экзюпери. Сердце слезами обливается, когда ему в глаза смотрю.

post-5217-1274681932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я приютил старичка-Дратхара, определил его по месту работы. Дали кличку Пенсионер.

Подобрали худющего, грязного, вонючего, всего изгрызенного. Отъедается, поправляется. Умница, а не пес.

Моя мечта, а вот так кем то преданная. Прав был Экзюпери. Сердце слезами обливается, когда ему в глаза смотрю.

post-5217-1274681932_thumb.jpg

Уважаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С братом по телефону разговаривал.Рассказал мне,что в пятницу еще тетерева слышал.Картофель закопали на поле.Соседи по наделу,когда было массовое посажение картофеля,наблюдали кабанов.5 больших и 5 маленьких,но все наглые- близко бродили.Не успели закопать корнеплоды,а эти уже приперлись выкапывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С братом по телефону разговаривал.Рассказал мне,что в пятницу еще тетерева слышал.Картофель закопали на поле.Соседи по наделу,когда было массовое посажение картофеля,наблюдали кабанов.5 больших и 5 маленьких,но все наглые- близко бродили.Не успели закопать корнеплоды,а эти уже приперлись выкапывать.

А у меня у товарища в садовом товариществе, пенсионеры кто приезжает на все лето  даже организовывали дружину, дежурства расписывали на всю неделю чтобы свинтусы картошку не выкопали  и вроде неделю от дежурят ни одного клыкастого, как расслабятся, день забьют,  все перепахали...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, спасибо всем, кто поддержал меня в трудную минуту. Сам-то я вроде бы алкоголем спасался, а вот жена.... Спасибо всем кто понял!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Говорить тут нечего все и так понятно...

Agate-1.jpg

Андрей, прими и мои соболезнования. С собакой как с человеком трудно растоваться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх