Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ню-ню,есть породы у которых в черепной коробке вакум и ей без разницы боитесь вы ее или нет!

Например?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Паш, сухо у нас. раньше на реке у меня сохатого след редко увижу....... а тут как скотный двор блин...всяких размеров. кумекую что раз сухо в лесу ,вот сохатый и идёт к водичке......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тут просто мозги нужны, доставать или нет...до последнего нужно стремиться убежать...и избежать конфликта...ничего трусливого тут нет...а в уж если в угол загнали то доставать и стрелять, не задумываясь....жизнь дороже...

Есть такой казачий девиз:

"Без нужды не доставай.

Без славы не вкладывай."

Держись его, и всё будет нормально.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

икать долго не надо...стафорд с неизестной родоловной

Да, реклама -сильная штука.....,ам.стафы-добрейшие к людям собаки.
Ссылка на комментарий

4 октября в 1 ночи уезжаю в астрахань на раскаты, на рыболовно охотничью базу.... еду на рыбалку с товарищами по работе...они каждый год ездиют и меня пригласили...деньги скидывали еще в прошлом году на бронь котеджа и лодок...беру с соббой ружье, около 200 патронов дробь 3-ка(достались на халяву)надеюсь охотить утку и гуся...надеюсь тройки на гуся хватит..уже одной ногой там...ночью снятся сны про охоту и рыбалку... вчера на выставке в крокус экспо накупил кучу блесен и спининг....седне еще в инете дозаказал рыбок резиновых и парочку поперов..егеря сказали что профиля и скрадок все дадут и манить помогут.....боюсь только за то чтобы 7 дней там мне на все хватило...еще беру казан... хочу мужикам за приглашение плоом с бараниной проставиться.(благо освоил секрет приготовления плова на мастера)...еще столько дней...а я уже камеру заряжаю...проверю чтобы все работало...время безжалостно тянется....жена уже напрягается...мол денег ужже кучу потратил..а мн еще с собой взять надо...на путевку и аренду профилей , за работу егеря заплатить...думаю не станет мне отпуск обламывать..смириться...видит как я горю ярким пламенем

Ссылка на комментарий

Да, реклама -сильная штука.....,ам.стафы-добрейшие к людям собаки.

я тоже видел только добрых...но видео из инета говорит обратное...как воспитывать хозяин будет....и про родословную упомянул не зря...от этого психика пса зависит
Ссылка на комментарий

Например?

В одном из ближайших поселков один чел держит, а может уже держал (не знаю жив-ли пес). Так вот тот пес если в течении двух-трех недель не порвал не какую нибудь шавку,то крыша у него ехала напрочь,слюни текут до пола вместе с мозгами. Долгая история,но тому псу до болды кто там и чего боится или нет. (стафорд)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, сухо у нас. раньше на реке у меня сохатого след редко увижу....... а тут как скотный двор блин...всяких размеров. кумекую что раз сухо в лесу ,вот сохатый и идёт к водичке......

Пересохло даже то,что никогда не высыхало.

Ссылка на комментарий

А у нас дождями залило все, в полях как весной каша, лужи стоят, весь район ни одного гектара озимых не посеял.

Ссылка на комментарий

А Валера (eremakan) уже три недели по Большой Ерёме вверх идёт! Видимо ещё не добрался до базового зимовья, т.к. Аня обещала позвонить, как только он выйдет на связь. Честно говоря, жду я этого звонка. Как он там один?!!!

Ссылка на комментарий

не везде...против ножа никакие кулаки не помогут

Ну это, как сказать, мои хоть и порезаны, но все еще работают с ногами и головой ;)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1379881635' post='1052741025']

Ну это, как сказать, мои хоть и порезаны, но все еще работают с ногами и головой ;)

и чем вы готовы пожертвовать ради такого эксперимента?
Ссылка на комментарий

Решение угрозы в первую очередь разойтись без контакта, ну а если... бью человека по лицу, хоть мама ни когда мне этого не разрешала :D . Вот так и привык справляться руками с 90-х. Кому в глаз, кому в пузо. Да и сам иногда, синяком больше, синяком меньше, крепче буду ;) зато потом не предъявят за резиноплюй.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1379882782' post='1052741029']

Решение угрозы в первую очередь разойтись без контакта, ну а если... бью человека по лицу, хоть мама ни когда мне этого не разрешала :D . Вот так и привык справляться руками с 90-х. Кому в глаз, кому в пузо. Да и сам иногда, синяком больше, синяком меньше, крепче буду ;) зато потом не предъявят за резиноплюй.

вы говорите про бытовые конфликты...в таких вообще не планирую оружие применять...я тож в морду могу дать...

я же говорю про разбойное нападение...вот идешь от станции вечером до дома а тут 3 смельчака..нож достали, ограбить хотят...тут все и демострацией оружия может закончится....или чеченцы озверевшие докапались...а ты с женой молодой идешь с работы....как защищать жену....да вот только таким образом и можно в нашей стране сейчас выжить....как ни крути вот такая сейчас жизнь....или просто быть вечным терпилой..все смалчивать и отводить глаза в сторону

Изменено пользователем kiryani41
Ссылка на комментарий

Если еще учесть,что ими навоз кидали!- СМЕРТЬ обеспечена : мучительная, неминуемая и необратимая...

  Пора, Ох ,пора запасаться ВИЛАМИ!(новое это забытое старое)

Ссылка на комментарий

купил себе травматический ПМ 45-ого калибра.... ужастно доволен...давно хотел..

Что же ,Вы,батенька,тут не спросили перед покупкой?У меня как раз такая пукалка без дела валяется...
Ссылка на комментарий

вы говорите про бытовые конфликты...в таких вообще не планирую оружие применять...я тож в морду могу дать...

я же говорю про разбойное нападение...вот идешь от станции вечером до дома а тут 3 смельчака..нож достали, ограбить хотят...тут все и демострацией оружия может закончится....или чеченцы озверевшие докапались...а ты с женой молодой идешь с работы....как защищать жену....да вот только таким образом и можно в нашей стране сейчас выжить....как ни крути вот такая сейчас жизнь....или просто быть вечным терпилой..все смалчивать и отводить глаза в сторону

Юноша, Вы так и не смогли прочитать: в 90-х годах, какая бытовуха, все тему я закрыл.

Совет: Ходите в спорт зал или сами занимайтесь, чтобы не потерять форму, удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня отпуск.

С сегодняшнего дня.

Целый день буду готовится к выезду. .В принципе все готово, но по мелочи еще надо побегать.Вечером загружу лодку и с утра ,с первыми лучами, на охоту. В плане за три дня доехать. Ооччень воды мало,дождей нет.

Недели на четыре пять,как получится. От погоды зависит.Давно ничего не забываю,что взять. У меня блокнот,куда все записываю весь год,,сколько и чего надо.Осечки правда бывают,но это уже издержки суеты и приподнятого настроения,от предвкушения охоты.

Давно уже было. Как то тронулся, темно еще было... Не по себе,чего то не хватает, чего то забыл. А сам себя успокаиваю, не мог я ничего забыть,по списку грузил лодку. Из списка вычеркивал только тогда, когда нужное в лодке было или в рюкзаке. Метров триста -четыреста проехал, а на душе не уютно....Забыл я что то...забыл...Метров пятьсот проехал. И скорее для очистки совести выключаю двигатель,чтоб покурит и... етиху МАТЬ! Сзади вой,вой двух собак,которые были привязаны к будке возле берега...Они орут-лают: сука-сука,бля-бля,куда ты без нас!. Я забыл собак...,в списке их не было... :o

Лодка готова, мотор зверь. На запчасти еще пол мотора возьму. ^_^ Подводное,магнето,кольца поршневые,помпу в сб., винты, магнето,бабины. Все не перечислить. И есть такая тенденция,чем больше беру, тем меньше ломаюсь... Боится ,однако, меня мотор.

Моя в центре.

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий

Трамватики, кулаки, ноги, это все хорошо.

Но главное вилы, вот это аргумент :D

pitchfork-wikipedia-julussugla.jpg

отлично было бы если бы их повседневно с собой носить можно было
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отлично было бы если бы их повседневно с собой носить можно было

Запрета на ношения нет. А что не запрещено, то разрешено. Носите. :D
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1379885663' post='1052741056']

Юноша, Вы так и не смогли прочитать: в 90-х годах, какая бытовуха, все тему я закрыл.

Совет: Ходите в спорт зал или сами занимайтесь, чтобы не потерять форму, удачи.

http://www.youtube.com/watch?v=F84Ba78leYA

для примера...сколько там человек...а кулаков всего двое...вы почему-то предвзято относитесь к моему выбору приобрести травматику...советуете ходить в спорт зал...да только на улице все не так как в зале..и даже самого очумевшего боксера сломают на раз два...

по моему собственному мнению...людей неадекватных в нашей стране больше чем адекватных...и как либо повлиять на них,установить иж нее желаение напасть...может только пистолет, который производит выстрелы

п.с. Кулаками тоже можно убить, куча случаев.... а от тюрьмы и сумы проще не зарекаться просто

Изменено пользователем kiryani41
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх