Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот читаю, читаю, и диву даюсь.....

Если нас защищают такие "воины", (kiryani41 насколько я понял, военнослужащий) мне становится страшно за мой спокойный сон....

Как всегда, придется делать всё самому :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Странно, мне вот всегда казалось, что адекватных людей намного больше.)

это далеко не так....вы окружили себя людьми которые адекватны и приятны вам...

родители алкоголики избивают малолетних детей...подростки изнасиловали девочку бутылкой...в детском доме воспитатели измывались над детьми...мать продала ребенка...таджик изнасиловал котенка...педофилов сколько...это можно безсконечно разные случаи приводить...

Ссылка на комментарий

Вот читаю, читаю, и диву даюсь.....

Если нас защищают такие "воины", (kiryani41 насколько я понял, военнослужащий) мне становится страшно за мой спокойный сон....

Как всегда, придется делать всё самому :)

не родиться герою там где нет страны...я отношусь ко всему иначе...работа , за которую я получаю деньги...никахих воинских долгов и тд.

тут я и сам уже готов тему закрыть...к чему обсуждать гнилую систему...частью которой мы все с вами являемся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не родиться герою там где нет страны...я отношусь ко всему иначе...работа , за которую я получаю деньги...никахих воинских долгов и тд.

тут я и сам уже готов тему закрыть...к чему обсуждать гнилую систему...частью которой мы все с вами являемся

Да брат, Родину защищать ты не пойдешь.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да брат, Родину защищать ты не пойдешь.......

А у Вас осталась Родина. Мою у меня отняли в 1991. Царя в 1917. Осталась только вера.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не удобно носить)))

А вот здесь нужно Ваше творчество. Не удобно в этой жизни только спать на потолке, одеяло падает. А к остальному нужна голова и руки.
Ссылка на комментарий

вот вот.... не такой старый пример.... люди вернулись с войны...а за кого воевали не понятно...страны уж той нету...

Про чечню вообще молчу...солдаты гибли пачками...а ктото деньги отмывал на этой войне...

нынешней армии удобно чтобы солдат вопросов не задавал и приказ выполнял...а я не хочу мясом пушечным быть...

потому и армии нет, что воевать не за кого... нет такой цели за которую и жизни не жалко...

в срочке...деды измываются над солдатами...(не так как положено для дисциплины прокачивают и все, а по полной ломают человека...рушат его дух...)

Командует пьянь одна...голова вообще не варит у руководства ...

ДА, есть отдельные люди...за которыми и пойти не стыдно...настоящие мужчины...но что они одни могу против системы

Ссылка на комментарий

это далеко не так....вы окружили себя людьми которые адекватны и приятны вам...

родители алкоголики избивают малолетних детей...подростки изнасиловали девочку бутылкой...в детском доме воспитатели измывались над детьми...мать продала ребенка...таджик изнасиловал котенка...педофилов сколько...это можно безсконечно разные случаи приводить...

не читайте желтую прессу, не смотрите телевизор. ну или дальше продолжайте рушить свою жизнь и психику этим говном.

хороших людей больше.

не родиться герою там где нет страны...я отношусь ко всему иначе...работа , за которую я получаю деньги...никахих воинских долгов и тд.

тут я и сам уже готов тему закрыть...к чему обсуждать гнилую систему...частью которой мы все с вами являемся

странно, а я всегда думал, что в армии люди не ради денег. не нравится система - уходи. напомню, есть такое понятие - честь.

Для Малыша. люди в бой шли и идут за ВЕРУ И ОТЕЧЕСВО. не государство, а Отечество. а Отечество у Вас никто отнять не сможет, пока Вы живы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у Вас осталась Родина. Мою у меня отняли в 1991. Царя в 1917. Осталась только вера.

Не выбирают Родину и Мать......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот как почитаю, так окуеваю... Чего только тут не прочтешь...

Вот и решил от себя плюнуть в систему...

Не трогайте слово "Родина", оно от слова "Род" образовано, как и ПриРода... И защищать Род свой - святая обязанность каждого мужчины.

Я за Родину отдам жизнь не задумываясь... но не за ублюдков жидовских, которые правят и всем втирают, что механизм бля-ского и проданного управления и есть Родина. Куй им и всем кто так думает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для Малыша. люди в бой шли и идут за ВЕРУ И ОТЕЧЕСВО. не государство, а Отечество. а Отечество у Вас никто отнять не сможет, пока Вы живы.

Есть малая родина (отечество) - это место где ты родился и вырос. А есть большая Родина - это твое государство, твой народ, твоё отечество. Так вот малая родина у меня Москва, а большая Родина СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК. Из которой сделали Совражество Независимых Государств.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для Малыша. люди в бой шли и идут за ВЕРУ И ОТЕЧЕСВО. не государство, а Отечество. а Отечество у Вас никто отнять не сможет, пока Вы живы.

Не знаю кто и когда шёл в бой за отечеС_Во, я служил Родине и ОтечесТву.
Ссылка на комментарий

Есть малая родина (отечество) - это место где ты родился и вырос. А есть большая Родина - это твое государство, твой народ, твоё отечество. Так вот малая родина у меня Москва, а большая Родина СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК. Из которой сделали Совражество Независимых Государств.

Не знаю кто и когда шёл в бой за отечеС_Во, я служил Родине и ОтечесТву.

+мульен, Валера! А СНГ - это ошибка природы (каприз пьяных мудаков, что это сотворил) и все вернется обязательно на круги своя - к Большой России в границах СССР (Финляндия и Польша нам нах не нужны).

С уважением,

Muller56 :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не читайте желтую прессу, не смотрите телевизор. ну или дальше продолжайте рушить свою жизнь и психику этим говном.

хороших людей больше.

странно, а я всегда думал, что в армии люди не ради денег. не нравится система - уходи. напомню, есть такое понятие - честь.

Для Малыша. люди в бой шли и идут за ВЕРУ И ОТЕЧЕСВО. не государство, а Отечество. а Отечество у Вас никто отнять не сможет, пока Вы живы.

Да именно тебе мальчик учить ветерана спецназа который тебе в отцы годится значению слова Честь и про Веру про Отечество

Ссылка на комментарий

Да именно тебе мальчик учить ветерана спецназа который тебе в отцы годится значению слова Честь и про Веру про Отечество

мальчик, это ты.

а мне 42

и 86-89 я был на Кавказе. не спец.наз, но интересы СССР отстаивал.

Ссылка на комментарий

Зачем вы ругаетесь...у кажлого правда своя и вера своя...и цели в жизни свои...

Изначально мы обсуждали смысл приобретения травматики....а вон как все вылилось?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мальчик, это ты.

а мне 42

и 86-89 я был на Кавказе. не спец.наз, но интересы СССР отстаивал.

А мне 50, я мальчик. :P:blush2:
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

мальчик, это ты.

а мне 42

и 86-89 я был на Кавказе. не спец.наз, но интересы СССР отстаивал.

Азербайджан?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Азербайджан- Закавказье.

Я в курсе, просто в тот период "интересы" СССР были только там. в 89 - в ЧИ.
Ссылка на комментарий

да ладно вам..все мы мальчиши-кибальчиши и проклятых буржуинов вертели на ую, а за Военную Тайну под расстрел пойдем глазом не моргнув...в одной стране выросли, одни книжки читали :) .... только непонятно откуда эта бочка варенья да корзина печенья?? :)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А мне 50, я мальчик. :P:blush2:

772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

Ссылка на комментарий

Азербайджан- Закавказье.

в Баку тоже был. но там тихо всё было, впрочем как и в Ереване.

больше всего работы было в Тбилиси.

но, повторюсь, не спец.наз.

так, в будучи курсантом ТВАККУ (а потом солдатом) покатался по ЗакВО.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх