Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ковырялся во дворе с машиной и выпустил драта из вольера,побегать.Выпустить ,выпустил ,а вот супругу не предупредил. Она не знавши выпустила гулять котёнка,которого ей подарили на юбилей и в котором души не чаяла.

В общем, прибежал ко мне мой Баксик с добычей в зубах. Доволен,глаза горят .ждёт благодарности от хозяина.........

И такое бывает.

Хозяин Баксика еще жив? :D :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Хозяин Баксика еще жив? :D :D

Это летом было :D .

Там кстате какое то болотце впереди вашей машины было, не обратили внимание, утка была!!! :DНу это я так, немного развеять обстановку, типо пошутить))))))))

Удачи ВАМ

Это болотце образовалось, когда утка под сиденьем переполнилась :D :D :D .
Ссылка на комментарий
Это летом было :D . Это болотце образовалось, когда утка под сиденьем переполнилась :D :D :D .

Упссс, а я не знал, да еще и на форуме это все озвучил :D

, я думаю это будет наш маленький форумный секрет :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я дома, плечо немного болит, но перелома нет

ccfe8671bf58.jpg

Леха,всё ты по лесу работаешь...осинка от больших пи...й спасла.Поправляйся,а япошку на продажу,не плавает,и ездит мимо дороги :D:drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот и хорошо .Лёш, сплавь эту машину, правильно говорит Алексей.ты там компресики на плечо поделай...

Ссылка на комментарий

ну вот и хорошо .Лёш, сплавь эту машину, правильно говорит Алексей.ты там компресики на плечо поделай...

Скоро появиться на форуме в барахолке; продается 9 лансер, не битый, не крашеный. Форумчанам скидка!!!

:D

Ссылка на комментарий

Скоро появиться на форуме в барахолке; продается 9 лансер, не битый, не крашеный. Форумчанам скидка!!!

:D

:D :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий

Был бы на УАЗе, вообще бы всё пох было! :D

http://www.youtube.com/watch?v=Dan5CbkTRkQ

Что то много смеемся!!!

Реклама супер!!! :D :D

Ссылка на комментарий

Да и слава Богу! Лёш, поправляйся!!!!

Ден, если б на УАЗе, то я наверное уже больше никогда ........... ну короче пили бы кисель.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден, если б на УАЗе, то я наверное уже больше никогда ........... ну короче пили бы кисель.

Лёш,ты давай завязывай со всем этим!

Ссылка на комментарий

Ден, если б на УАЗе, то я наверное уже больше никогда ........... ну короче пили бы кисель.

Правильно Леха (Михалыч 31) сказал, сходи в церковь, поблагодари Бога за то что жив и здоров, да и коня своего железного освятить надо тоже.

Да и прежде чем в дорогу отправиться я всегда перекрещусь сам и дорогу перекрещу.

Вообще не надо этим пренебрегать!

Ссылка на комментарий

ну вот и хорошо .Лёш, сплавь эту машину, правильно говорит Алексей.ты там компресики на плечо поделай...

Машину не продам, не в ней дело, просто я по жизни неувязок :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машину не продам, не в ней дело, просто я по жизни неувязок :D

Леш эт хорошо что все благополучно закончилось и что чувство юмора не отбило :D но задуматься стоит канитель не здоровая

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш эт хорошо что все благополучно закончилось и что чувство юмора не отбило :D но задуматься стоит канитель не здоровая

Да не здоровая в дождь 120 по двух полоске х..чить -не престегнутым . Тормаза придумали трусы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Машину не продам, не в ней дело, просто я по жизни неувязок :D

Надо с другой стороны посмотреть,бережёт тебя кто то очень сильно!

Ссылка на комментарий

Да не здоровая в дождь 120 по двух полоске х..чить -не престегнутым . Тормаза придумали трусы

Паш, я просто подушки безопасности проверял - не сработали :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, я просто подушки безопасности проверял - не сработали :D

Может оно и хорошо,торпеду менять не надо!Но лучше не проверять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, я просто подушки безопасности проверял - не сработали :D

вот суки узкоглазые опять наипали а еще говорят что отечественный автопром говно берите майд ин там :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, я просто подушки безопасности проверял - не сработали :D

Я думаю теперь стоит тебе все время ремни проверять да кстати не сработали так как датчики стоят впред-натяжителях -поэтому и не сработали Потому что не престегнут . Второй вариант была бита и там у тебя тупо заглушки .Но в обще это из за того что не при стегнут так во всех почти что машинах Датчики стоят в преднатежителях и если не престегнут горит кнопка airbag-off То есть если что ебачь бется об ......

пс В личке видел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх