Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

по ипалу выхватить.

))))это правильно....я искренне надеюсь, что никто не додумается без спросса взять, но водка делает свое дело.. все бывает... но перестраховаться не мешало бы конечно...на всякий случай лапку затвора вытащу...

а так если что конечно по ипалу...даже без обид__)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

а так если что конечно по ипалу...даже без обид__)))

следует понимать,что случись что,будут ипать хозяина оружия,т.к.он должен обеспечить все меры предосторожности.

А сидеть,из-ка какого-то ивлана,который открестится,думаю мало кому захочется.

Ссылка на комментарий

да уж за год планировали...отпуска распеделяли с боем...уже одной ногой там...

с охотой сложно будет...немного очкую ружье с собой брать..нас 8 человек едет,все рыбаки. один я охотник... и сложно будет объяснить что стрелять можно только если путевка куплена, даже по мишеням.....патрон 200 штук (тройка) вот думаю хватит тройки или единичку прикупить еще...

А за ружьЕ своЕ Вы зря опасаетесь. Люди же с Вами адекватные едут. Стоит себе ружьишко к дереву прислоненное, А Вы ходите такой, руки в карманах, а 7 пар глаз глядят опасливо то на Вас, то на торчащую рукоятку от 45-кл. из-за пояса смотрят. Ну кто возьмет то? 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Ссылка на комментарий

)))там просто большинство едущих...мои руководители на службе)))

да может это я просто такой замороченный...просто первый раз так еду, чтобы не с родственниками...

Изменено пользователем kiryani41
Ссылка на комментарий

если это нарот далекий от охоты,да ещё и руководители,которые по жисти ламеры во всём,то лучше взять рогатку.

Ибо этим сказочным персонажам буде люто как интересно и захочется новых,доселе не изведанных осчучений.

И самое хлавное,этим долбоепам не объяснить,на словах,что такое оружие и чем это всё чревато.

Ссылка на комментарий

)))там просто большинство едущих...мои руководители на службе)))

да может это я просто такой замороченный...просто первый раз так еду, чтобы не с родственниками...

Руководители- это на службе, а на берегу все равны. А вообще то Вам с ними лучше не ездить. Ну представьте, водки объедятся (холодно же уже будет), и захочется им на кабаньчика поохотиться. Фильм смотрели"ДМБ"?

Ссылка на комментарий

ну они ка кбы военные все...с оружием дело регулярно имеют...

а по поводу брать рогатку...не хочу себе обламывать охоту...когда еще на открутие в астрахать смотаюсь..ток через год

Ссылка на комментарий

Руководители- это на службе, а на берегу все равны. А вообще то Вам с ними лучше не ездить. Ну представьте, водки объедятся (холодно же уже будет), и захочется им на кабаньчика поохотиться. Фильм смотрели"ДМБ"?

смотрел конечно)))кабанчик тока если тоже с ружом будет))))бега от кабанчика)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Делюсь хорошим, опять блуданули, просто не прет нам это болото и все :D

лет слабый, одни чиры, кряки сидят и носа не показывают :D

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим, опять блуданули, просто не прет нам это болото и все :D

лет слабый, одни чиры, кряки сидят и носа не показывают :D

А что, у вас дождя нет?!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Николаич, второй день как ветрище, ночью холодно!!!

Причем с юга на север повернул, что и способствовало нашему блужданию, больше не ногой туды.

В субботу поеду к своим местам, а это пилять какое то безарентирное, направления пути нет, узлы на камышах просто не находим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим, опять блуданули, просто не прет нам это болото и все :D

лет слабый, одни чиры, кряки сидят и носа не показывают :D

Вань,с полем ! Бери в энто болото навигатор,чето не любит,уже второй раз крутит вас, болотный дух. :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да и когда выползли к машине, на стоянке мужики-рыбаки, щучку колят которые.

Рассказали, что в этой части много народу пропало, которых по сей день не нашли.

По костям говорят ходите, как то жутко даже стало :blink:

Ссылка на комментарий

Николаич, второй день как ветрище, ночью холодно!!!

Причем с юга на север повернул, что и способствовало нашему блужданию, больше не ногой туды.

В субботу поеду к своим местам, а это пилять какое то безарентирное, направления пути нет, узлы на камышах просто не находим.

Да вы там счастливчики! У нас уже недели три льёт беспробудно. А сегодня ещё и с ветром шквальным, аж железо на крыше гремит. Я вот уже несколько дней почти из дома не выхожу. У нас даже чрезвычайную ситуацию губернаторша объявила по причине гниения урожая на корню. В поле не то что на тракторе, пешком не выйти.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не, я не любитель этих причендалоф, все по старинке.

Не поеду я туда это точно, народу кругом полно, утки стало меньше.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да вы там счастливчики! У нас уже недели три льёт беспробудно. А сегодня ещё и с ветром шквальным, аж железо на крыше гремит. Я вот уже несколько дней почти из дома не выхожу. У нас даже чрезвычайную ситуацию губернаторша объявила по причине гниения урожая на корню. В поле не то что на тракторе, пешком не выйти.

Николаич у нас во всю кукурузу убирают, правда походу запашут сразу, а так хотел там утьву пощелкать.

Ссылка на комментарий

Николаич у нас во всю кукурузу убирают, правда походу запашут сразу, а так хотел там утьву пощелкать.

А у нас кукурузу, наверное, по морозцу убирать будут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николаич у нас во всю кукурузу убирают, правда походу запашут сразу, а так хотел там утьву пощелкать.

У нас кукурузу наврядли убирут , вся в воде, за то по весне с подсадной ,по краю неубранной, затопленной кукурузы- сказка и скрадок- без особых заморочек и селезень ,вплавь :D приходит.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У нас кукурузу наврядли убирут , вся в воде, за то по весне с подсадной ,по краю неубранной, затопленной кукурузы- сказка и скрадок- без особых заморочек и селезень ,вплавь :D приходит.

Да и позже она туда отлично шлепаться станет, ждите ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня на разведку съездил,на ниве еле проехал,нашел местину ,где утва кучкуется,ни разу не стрельнул,хоть возможность взять пару была,обазартился,что даже спать не охота....с утречка завтра или уже сегодня...........

Ссылка на комментарий

)))там просто большинство едущих...мои руководители на службе)))

да может это я просто такой замороченный...просто первый раз так еду, чтобы не с родственниками...

Я б порекомендовал в ходе отдыха всегда иметь голову на плечах, алкоголя - вообще по чуть чуть, и быть в готовности отказать бухим сотоваришам в расчехлении ружжа для стрельбы "по бутылками". А для себя определить приоритеты - то ли едете получать удовольствие от охоты, то ли от пьяного стола.

Изменено пользователем lanc-712
Ссылка на комментарий

Я б порекомендовал в ходе отдыха всегда иметь голову на плечах, алкоголя - вообще по чуть чуть, и быть в готовности отказать бухим сотоваришам в расчехлении ружжа для стрельбы "по бутылками". А для себя определить приоритеты - то ли едете получать удовольствие от охоты, то ли от пьяного стола.

Я То всегда меру знаю. И пьюто не особо много... я просто добрый, безотказный... буду учиться отказывать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх