Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вадим Николаевич.яж так просто....без всяких там даш на даш....

разве нельзя так вот,без всего.....

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вадим Николаевич.яж так просто....без всяких там даш на даш....

разве нельзя так вот,без всего.....

с уважением

Так и я без намёка на отмщение! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я наказан :(:angry: .2 вечёрки буду сидеть дома.можа в субботу только выберусь.

шучу..... :) .но сидеть дома точно буду. сынишка приболел(уже неделю)насморк плавно переходящий в гейморит похоже...жена работает до поздна,учитель....ну и профессия....знал ведь на ком женюсь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Все мы знали на ком женимся :D

Сынишке выздоровления скорого!

Ссылка на комментарий

А у нас, случаем, нет сталкеров-охотников? :):D : http://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/fukusima-stradaet-ot-nashestviya-dikih-kabanov/

Поел мяска - светиться начал по ночам...:D

Изменено пользователем lanc-712
Ссылка на комментарий

Сижу в центре Москвы, на Б. Дмитровке, жду человека по работе, подкинули заботы бл... , лучше бы денег платить научились суки, задерживают , за август ещё нет и пока даже не видно, а ведь не заводик замшелый, торговая контора ( сука контора Никонора) .Домой попаду ой как не скоро, там супруга "буксует", кому ж нравятся такие дела, ещё и машинёнку надо сегодня посмотреть , затроила , жене завтра пацана в школу везти надоть. Придётся ковыряться ночью. Зол как чёрт. А мужики там пЫво пьють...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Точно.Как узнал?! :D

Может и сумму сказать сколько :)
Ссылка на комментарий

А не дашь-ружжо отымут негодяи!

У них задача не ружьё отнять, а под любым предлогом побольше долг на человека повесить. Чем больше в стране должников, тем легче управлять всем народом воздействуя на каждого. Получается, что долги у человека есть, а возможностей заработать и отдать их нет (условия не созданы). Предчувствую, что скоро примут закон, по которому если ты не в состоянии отдать долг деньгами, то отрабатывай его. Вид повинности тебе определит государство и будешь ты, как раб пахать на него за булку хлеба и за страх сесть в тюрьму. Потом пойдут дальше: начнут продавать твои долги тем, кто захочет их выкупить. Так ты попадёшь в рабы. :(

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сейчас с собакой гулял, холодина писец.

Как говорится снегом пахнет, а мы на утку собирались в выходной, с ночевьем, да по щучке прокатиться.

Да и вообще у меня отпуск через неделю, остались мы и без весны и без осени ек, макарек.

При таком раскладе, покроет он нас скоро, ох чувству и здесь же парадокс.

В понедельник шел дождь, с хорошим громом, старики говорили, что осень будет длинной.

Посмотрим, чет последнее время верю в сегодняшний день, а не в народные приметы.

Чего еще, а залетал в магазин, все изучал навигаторы, цены то какие, в нете еще посмотрю.

Ссылка на комментарий

Сижу в центре Москвы, на Б. Дмитровке, жду человека по работе, подкинули заботы бл... , лучше бы денег платить научились суки, задерживают , за август ещё нет и пока даже не видно, а ведь не заводик замшелый, торговая контора ( сука контора Никонора) .Домой попаду ой как не скоро, там супруга "буксует", кому ж нравятся такие дела, ещё и машинёнку надо сегодня посмотреть , затроила , жене завтра пацана в школу везти надоть. Придётся ковыряться ночью. Зол как чёрт. А мужики там пЫво пьють...

уловил в тексте нотку отчаяния....не падайте духом....бывают черные полосы...у меня ни разу за 6 лет не задерживали...все день в день...даже представить не могу какой то облом...

все будет хорошо.иначе быть не может..

у меня последний раз такой упадок эмоциональный был... когда я квартиру выбирал...по военной ипотеке....нашел шикарную двужку...все насал рапорт на свидетельство ипотечное...через 2 месяца он должен был прийти, с ним в банк и все тип топ.....но нет бл*, мол когда я вставал в очередь у меня паспорт был до 20 лет...а сейчас новый...и все заново нужно делать...хата пролетела...предоплату не вернули...и ппц...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас с собакой гулял, холодина писец.

Как говорится снегом пахнет, а мы на утку собирались в выходной, с ночевьем, да по щучке прокатиться.

Да и вообще у меня отпуск через неделю, остались мы и без весны и без осени ек, макарек.

При таком раскладе, покроет он нас скоро, ох чувству и здесь же парадокс.

В понедельник шел дождь, с хорошим громом, старики говорили, что осень будет длинной.

Посмотрим, чет последнее время верю в сегодняшний день, а не в народные приметы.

Чего еще, а залетал в магазин, все изучал навигаторы, цены то какие, в нете еще посмотрю.

Иван, а что за модель хотите?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх