Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Иван, а что за модель хотите?

Да пока просто изучаю, а вообще, с учетом последних приключений, нужно что то оч понятное, энергоемкое и везде работающее, ну и неубиваемое, с максимальной возможностью записывания треков и т.д., а еще что бы к пескам ошейник вешать и смотреть где они и где я, есть интересно такое :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сейчас с собакой гулял, холодина писец.

Как говорится снегом пахнет, а мы на утку собирались в выходной, с ночевьем, да по щучке прокатиться.

Да и вообще у меня отпуск через неделю, остались мы и без весны и без осени ек, макарек.

При таком раскладе, покроет он нас скоро, ох чувству и здесь же парадокс.

В понедельник шел дождь, с хорошим громом, старики говорили, что осень будет длинной.

Посмотрим, чет последнее время верю в сегодняшний день, а не в народные приметы.

Чего еще, а залетал в магазин, все изучал навигаторы, цены то какие, в нете еще посмотрю.

Ваня, самый лучший - это Гармин Астро 320 с ошейником ДС 50. Посмотри тут: gundogsupply.com
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодня ехал из Москвы в Белгород...200 км от Москвы попал в ТАКУЮ метель,что видимость была метров 15-сам охренел,правда не долго-минут 15-20 длился этот снего-каше-дождепад...зима,блин идёт!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ехал из Москвы в Белгород...200 км от Москвы попал в ТАКУЮ метель,что видимость была метров 15-сам охренел,правда не долго-минут 15-20 длился этот снего-каше-дождепад...зима,блин идёт!!!

Макс не зима а северная ;)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Привет Дим!

Я думал после бара уже дрыхнешь... :D

Завтра еду разведывать места с новым ружиком...вечерка(возможно) и с утреца тоже сгоняю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да пока просто изучаю, а вообще, с учетом последних приключений, нужно что то оч понятное, энергоемкое и везде работающее, ну и неубиваемое, с максимальной возможностью записывания треков и т.д., а еще что бы к пескам ошейник вешать и смотреть где они и где я, есть интересно такое :D

Ваня, самый лучший - это Гармин Астро 320 с ошейником ДС 50. Посмотри тут: gundogsupply.com

Иван, а бюджет какой?

Андрей уже ответил на вопрос. Но там нюансик - ценник ) 20тр там.. Доставка еще.. Тут они по 36 официальные

Ссылка на комментарий

Сегодня ехал из Москвы в Белгород...200 км от Москвы попал в ТАКУЮ метель,что видимость была метров 15-сам охренел,правда не долго-минут 15-20 длился этот снего-каше-дождепад...зима,блин идёт!!!

По ходу привез ты и нам снег Макс :D

Сейчас вышел покурить, а на улице снег идет

Офигеть, ведь сейчас всего лишь сентябрь

А где же тепло? :beach:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

По ходу привез ты и нам снег Макс :D

Сейчас вышел покурить, а на улице снег идет

Офигеть, ведь сейчас всего лишь сентябрь

А где же тепло? :beach:

Да уж...., ни баб ни тепла :)
Ссылка на комментарий

Да уж...., ни баб ни тепла :)

Ну что поделать, хоть бы утка завтра была! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Дим!

Я думал после бара уже дрыхнешь... :D

Завтра еду разведывать места с новым ружиком...вечерка(возможно) и с утреца тоже сгоняю...

Макс как ружбай кайфуеш :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ходил в лес В районе карьера видел стайку северки 9штук Больше тепла походу не будет

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ходил в лес В районе карьера видел стайку северки 9штук Больше тепла походу не будет

Паш третий день валит гусь, высоко но прет нескончаемо, параллельно Волги.

У нас холодина пистец, но завтра не взирая на погоду, я буду гулять по утке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш третий день валит гусь, высоко но прет нескончаемо, параллельно Волги.

У нас холодина пистец, но завтра не взирая на погоду, я буду гулять по утке

У меня пока не получается -колес нет -плохо от кого то зависить Так бы собрался один и вперед а так все надо подстраиватся :angry:

Ссылка на комментарий

забрал сегодня очки. http://sankt-peterburg.cenotavr.ru/ochki-okey-eyewear-armeiskie-strelkovye-163530 первое впечатление хорошее.дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Погнал,гляну одним глазком- как они летять :D

Если попой вперёд,..не верь глазам своим. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погнал,гляну одним глазком- как они летять :D

Если попой вперёд,..не верь глазам своим. :)

Значит ветер сильный!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ходил за пивом - чурбаны, суки, детям продают - погрозил(кулак разбил :D). Участковыым пугали(меня :laugh:) - ждал, честно :D.

Чурки и менты(кто крышует) - ЗЛО. Бил,бью и бить буду!

Ссылка на комментарий

Ходил за пивом - чурбаны, суки, детям продают - погрозил(кулак разбил :D). Участковыым пугали(меня :laugh:) - ждал, честно :D.

Чурки и менты(кто крышует) - ЗЛО. Бил,бью и бить буду!

ути-пути,какие мы нервные 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх