Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

вчерась отпраздновали 25 лет юбилей сына и 35-летие нашей совместной жизни с женушкой моей. Все прошло очень душевно, от гостей много хорошего услышали, приятно блин! Во втором часу ночи только распроводили народ и отправились баиньки. Более менее очухался только недавно после пары рюмок "лекарства".

Всем удачи и всего доброго!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все выходные провел за жутким занятием утепление крыши на даче, чешусь весь теперь от этого утеплителя как чесоточный.... вроде все на себя напялил что бы изолироваться от минваты, но въедливая зараза...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все выходные провел за жутким занятием утепление крыши на даче, чешусь весь теперь от этого утеплителя как чесоточный.... вроде все на себя напялил что бы изолироваться от минваты, но въедливая зараза...

А потом в солнечный день открой занавески и попробуй разглядеть радугу на висящей в воздухе стеклянной взвеси и задумайся о пользе для здоровья)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А потом в солнечный день открой занавески и попробуй разглядеть радугу на висящей в воздухе стеклянной взвеси и задумайся о пользе для здоровья)))

Вот вот Слав и я об том же подумал...., но мерзнуть тоже не хочется....

Ссылка на комментарий

Все выходные провел за жутким занятием утепление крыши на даче, чешусь весь теперь от этого утеплителя как чесоточный.... вроде все на себя напялил что бы изолироваться от минваты, но въедливая зараза...

Надо было твердую минплиту брать, от неё так не летит, как от рулонного утеплителя из минваты. Чутка подороже оно, конечно, но того стоит. Я сам летом у себя в бане в "жилой" части пол перестилал и мин плиту туда закладывал - почесаться пришлось, канешна, немножку, но с сравнении с рулонной минватой - небо и земля!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все отпуск кончился :( и патроны тоже :D ,осталось 5 шт. пятерки,в окрестных магазах голяк-уже давно, одни нули, на утрянке норму взял-широконоска и нырки,...теперь час шипать,палить. :( Отличный по перу сезон и в октябре еще поохотим.

Ссылка на комментарий

Все отпуск кончился :( и патроны тоже :D ,осталось 5 шт. пятерки,в окрестных магазах голяк-уже давно, одни нули, на утрянке норму взял-широконоска и нырки,...теперь час шипать,палить. :( Отличный по перу сезон и в октябре еще поохотим.

А у нас уже вчера гусей видели 15 штук.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо было твердую минплиту брать, от неё так не летит, как от рулонного утеплителя из минваты. Чутка подороже оно, конечно, но того стоит. Я сам летом у себя в бане в "жилой" части пол перестилал и мин плиту туда закладывал - почесаться пришлось, канешна, немножку, но с сравнении с рулонной минватой - небо и земля!

Так я и брал плиты 100 мм

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас уже вчера гусей видели 15 штук.

Я их уже много перевидел и особо фанатеющие, скрадки на гуся поставили ,но сколько я видел,все на кислороде,а косячки иной раз большие....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в эти выхи поработал на гринпис.....ни одна пичуга не пострадала...в субботу вообще без выстрела,а вчера помазал но по темному и на пределе.. северной нет ещё.

одно порадовало вчера,гусяка попёр, высоко и много.... гогот стоит ещё тот....на душе сразу весна....как вспомню так....

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в эти выхи поработал на гринпис.....ни одна пичуга не пострадала...в субботу вообще без выстрела,а вчера помазал но по темному и на пределе.. северной нет ещё.

одно порадовало вчера,гусяка попёр, высоко и много.... гогот стоит ещё тот....на душе сразу весна....как вспомню так....

с уважением.

Северка под Москвой и уже давно,похоже обходит она Тверскую,у вас ни чего не сажают,вот и обходит там где кормовые поля есть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ДА УЖ СТОЛЬКО ЕЁ ВЕСНОЙ МЕНЬШЕ ДАЖЕ УЖЕ ШИЛОХВОСТЬ ЕСТЬ И ЧЕРНЕТЬ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вот Слав и я об том же подумал...., но мерзнуть тоже не хочется....

Ненавижу стекловату :D У себя дома ее нет нигде ;) Хотя часто остается со строек и навозить халявной мог уже много На охоту блин вырваться не могу год уже!!!! Закрутило жизнью что то... Хотел через три недельки выбраться на несколько дней так лодку спёрли :angry: А пешком там не очень удобно..
Ссылка на комментарий

Как говорят пришла беда, открывай ворота.

Вчера приехал с Харькова, вроде все нормально съездил, сегодня собрался в город, а прав нет, весь дом и машину перерыл, НЕТ! :(

Завтра попру в гаи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1380406500' post='1052743921']

Вернулся раньше времени из леса! Лось пропал, три дня по лесам и полям, тишина во всм районе. Собакен кобель овчарка заработала пироплазмоз, сижу дома сам прокапываю. (вернулся из-за него)

На охоте засадил уазик на правый борт в колею и на оба моста, выбирался в течении 40 минут, спасибо мужикам, которые были со мной и знали что делать ( я теперь тоже знаю) и домкрату, лопате, бензопиле, что есть у меня в моей машине всегда. (куплю лебедку)

Лёнь, у нас такая же фигня.Обещали заморозки, а все три дня дождь херачил.Давай вытаскивай собачку!

Ссылка на комментарий

На таможне, может, остались, когда документы проверяли?

Может быть или выронил где то там. Дома точно нет, все перерыл, даже плинтуса отрывал :D

Ссылка на комментарий

Как говорят пришла беда, открывай ворота.

Вчера приехал с Харькова, вроде все нормально съездил, сегодня собрался в город, а прав нет, весь дом и машину перерыл, НЕТ! :(

Завтра попру в гаи

я тоже раз потерял права,три раза в машине искал и дома пару раз не нашел.Собрался ехать восстанавливать и перед отъездом решил еще раз машину проверить и нашел,оказались под чехлами на пассажирском сидение

Ссылка на комментарий

Как говорят пришла беда, открывай ворота.

Вчера приехал с Харькова, вроде все нормально съездил, сегодня собрался в город, а прав нет, весь дом и машину перерыл, НЕТ! :(

Завтра попру в гаи

Из личного опыта в заяве пиши утерю если гаишманы нормальные через месяц получишь новые.
Ссылка на комментарий

Лёнь, у нас такая же фигня.Обещали заморозки, а все три дня дождь херачил.Давай вытаскивай собачку!

Вытаскиваю, уже прыгает :D еще недельку антибиотиков подаю и все ок будет.

982c7821ee12.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх