Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сейчас большенство людей потеряли стыд, ни кто ни чем не брезгует!!!

печально...

у меня два года назад машину угнали прям у подъезда

с собакином конечно не сравнить..но тож печально было

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

печально...

у меня два года назад машину угнали прям у подъезда

с собакином конечно не сравнить..но тож печально было

Лет пять назад, я ещё тогда жил в Старом осколе, я купил новую семерку, так у меня помимо того что весь бензин ночью слили, так эти пи.....ы еще и поцарапали специально капот и багажник, ооохххххх, честное слово, поймал мы, было бы горе!!! Мне бензин не жалко было ( ну так, обидно можно сказать), а вот за то что поцарапали................

Ссылка на комментарий

Лет пять назад, я ещё тогда жил в Старом осколе, я купил новую семерку, так у меня помимо того что весь бензин ночью слили, так эти пи.....ы еще и поцарапали специально капот и багажник, ооохххххх, честное слово, поймал мы, было бы горе!!! Мне бензин не жалко было ( ну так, обидно можно сказать), а вот за то что поцарапали................

мне вот тоже поцарапали недавно...причем у меня каско...а заниматься некогда...

у нас тетка во дворе на акценте ездиет....вообще опасная....все боятся рядом с ней ставить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УРА !!! У МЕНЯ СЫН ПОШЕЛ !!!!

Куда пошёл,зачем пошёл,куда послал?)))Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Блин, ну вот как можно с таким интернетом получать удовольствие, и так весь сентябрь, 15 минут мы работаем, потом минут десять мы в ауте, подзадолбался я уже с ним, а с ним мы уже года 3-4 :D

2d864baed03a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куда пошёл,зачем пошёл,куда послал?)))Поздравляю!

На своих двух :D . Сидим чай пьем , жена пошла до холодильника за мяском , возвращается на кухню , а сынуля встал и к ней на встречу . Пол часа вокруг него хоровод водили .

Чай остыл :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На своих двух :D . Сидим чай пьем , жена пошла до холодильника за мяском , возвращается на кухню , а сынуля встал и к ней на встречу . Пол часа вокруг него хоровод водили .

Чай остыл :D .

Теперь надо пить чай холодный и крепкий!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь надо пить чай холодный и крепкий!

Просто чай Павел . Просто чай ... :D
Ссылка на комментарий

Блин, ну вот как можно с таким интернетом получать удовольствие, и так весь сентябрь, 15 минут мы работаем, потом минут десять мы в ауте, подзадолбался я уже с ним, а с ним мы уже года 3-4 :D

2d864baed03a.jpg

вот так должно бытьe0vu_d0MhRk.jpg)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений рад за вашу семью! сколько уже набежало сынишке?

дай бог вам добра!

с уважением.

Ссылка на комментарий

идет 5 день отпуска, а охота не ладится. Погода дрянь, за все эти дни пара тетеревов холодильнике лежит. Утки хрен да маленько. И та в бочагах хрен доберешься

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений рад за вашу семью! сколько уже набежало сынишке?

дай бог вам добра!

с уважением.

Спасибо огромное ! Егору 10 месяцев , папа-мама говорит как отче наш :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо огромное ! Егору 10 месяцев , папа-мама говорит как отче наш :D .

Молодец!Арсений , теперь глаз да глаз за сыном надо.того и гляди за тобой на охоту пойдёт....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец!Арсений , теперь глаз да глаз за сыном надо.того и гляди за тобой на охоту пойдёт....

Того и жду . С весны с собой буду забирать , нехай женщины дома сидят :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

рановато будет...там тебе Арсений не до охоты будет....пущай ещё малость лучше у мамы побудет.

Ссылка на комментарий

Утром взрослая выжловка съе---сь из вольера и открыла вольер с мелкими, увеланах в лес.

Нашли час назад в 10 км от дома, больше без карвалола в лес не пойду :D

У меня батя корвалолом водку называл. Как сейчас помню фразу ." Мать, что-то сердечко колет ,а не накапать ли мне рюмочку корвалольчика...".
Ссылка на комментарий

УРА !!! У МЕНЯ СЫН ПОШЕЛ !!!!

Хорошее дело,молодцом! Теперь все бьющееся.колющееся повыше,все дверцы шкафов на замок,приятные проблемы.
Ссылка на комментарий

у меня мелкой 9 месяцев. Ходит, держась за стены и мебель. Дак уже все убрано, привязано! Глаз да глаз. Что будет когда нормально пойдет ума не приложу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня мелкой 9 месяцев. Ходит, держась за стены и мебель. Дак уже все убрано, привязано! Глаз да глаз. Что будет когда нормально пойдет ума не приложу

:D

Помню моей отец путы перерезал, и понеслось........ :D

Ссылка на комментарий

Ничё, целы будете :D , главное чтобы они себя сильно не покалечили. А так синяки да шишки, а у кого их небыло...

Ребёнок сам покажет , "что ему интересно" и тут по обстоятельствам, главное следить и понять, ну тут все охотники и как за повадками следить никого учить не надо :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх