Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

я просто не разу не сталкивался с этим...

просто не понимаю,зачем красть чужую собаки...мне чужая даром не нужна...хочется свою чтобы с маленького щенка ....

поверь, многие воруют уж точно не для того чтоб кормить ее и выгуливать или возвратить за вознаграждение. как не печально а чаще для того чтоб просто саж...рать(((
Ссылка на комментарий

поверь, многие воруют уж точно не для того чтоб кормить ее и выгуливать или возвратить за вознаграждение. как не печально а чаще для того чтоб просто саж...рать(((

Ух, какие страсти вы рассказываете, мы же вроде не на дальнем востоке :D

Ссылка на комментарий

их еще и жрут.... ну вообще куда мир катится...

а я наконецто дождался дня отправки в астрахань... вещей уйма, машину всю продиагностировал, сегодня буду отсыпаться и в 4 часа утра отправка...

единственный минус горло заболело.... вчера весь вечер молоко с медом, фарингосепт.... не должно горло все испортить...

Ссылка на комментарий

Ух, какие страсти вы рассказываете, мы же вроде не на дальнем востоке :D

У нас карейцы иногда покупают собак чтоб сожрать,но чаще воруют. Бомжи воруют. Вот вам и восток!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас карейцы иногда покупают собак чтоб сожрать,но чаще воруют. Бомжи воруют. Вот вам и восток!

А кто такие кАрейцы. Где их родина?
Ссылка на комментарий

А кто такие кАрейцы. Где их родина?

Да хрен их знает где у них родина. Берут в районе землю в аренду,сожают лук,морковь,капусту,картошку.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да хрен их знает где у них родина. Берут в районе землю в аренду,сожают лук,морковь,капусту,картошку.

И сидят ждут пока это все вырастит. А они сидят и жрут и поэтому они кАрейцы. Жили бы в Корее были бы кОрейцы. :D
Ссылка на комментарий

И сидят ждут пока это все вырастит. А они сидят и жрут и поэтому они кАрейцы. Жили бы в Корее были бы кОрейцы. :D

Мне совершенно фиолетово , кА , или кО! Пускай каорейцы думают!
Ссылка на комментарий

их еще и жрут.... ну вообще куда мир катится...

А перед тем, как приготовить собаку они Корейцы ее избиваю палками живую, что бы мясо было отбито и пропиталась внутри кровью, вот потом уже режут для готовки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне совершенно фиолетово , кА , или кО! Пускай каорейцы думают!

Получается, Вы не любите Русский язык, Русскую культуру. И Вам фиолетово на тех людей кому Вы пишите. Эх послать бы Вас в ....(школу) да воспитание не позволяет.
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1380783393' post='1052745679']

А перед тем, как приготовить собаку они Корейцы ее избиваю палками живую, что бы мясо было отбито и пропиталась внутри кровью, вот потом уже режут для готовки.

Трое суток держат на одной воде. Смех,смехом,а собак в том числе и охотничьих сожрали много.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Завтра крайний день и в отпуск!!!!!

Не чего еще не готово, даже ружики не почищены и патроны не куплены.

На работе окоп как в 1942, жесть какая то Храм Науки ...................................................... ть.

Но все равно в ноздрях уже чувствуется запах осеннего леса и всего что может приложиться к этому.

Неделю, не меньфе :D :D :D

Ссылка на комментарий

Получается, Вы не любите Русский язык, Русскую культуру. И Вам фиолетово на тех людей кому Вы пишите. Эх послать бы Вас в ....(школу) да воспитание не позволяет.

Где-то уже есть тема за орфографию , сходите почитайте! У меня воспитание хуже чем у вас,мне простительно если пошлю в ........ (школу) можете идти!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где-то уже есть тема за орфографию , сходите почитайте! У меня воспитание хуже чем у вас,мне простительно если пошлю в ........ (школу) можете идти!

Молодой человек, в добавок к Вашей безграмотности, Вы еще и бестактны. И к тому же очень смелы, сидя за кнопками за 1000 верст. На этом ставим точку.
Ссылка на комментарий

Молодой человек, в добавок к Вашей безграмотности, Вы еще и бестактны. И к тому же очень смелы, сидя за кнопками за 1000 верст. На этом ставим точку.

По поводу бестактности перечитайте свой пост 33737,по поводу безграмотности уже ответил,по поводу смелости,извеняйте ,так воспитали! Вы кстати так-же не за роялем сидите! Согласен,ставим точку!
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1380783393' post='1052745679']

А перед тем, как приготовить собаку они Корейцы ее избиваю палками живую, что бы мясо было отбито и пропиталась внутри кровью, вот потом уже режут для готовки.

Налил чайку, думаю пойду форум почитаю, а тут уууххх... какие страсти :D

Что то как то уже не очень чайку хочется :D

Забыл добавит, у меня на Сахалине был дружбан каореец :D , так вот он собак никогда не ел и даже не пробовал, а вот рис и чимчу(корейская капуста острая) они ух как любили, даже икру красную и то острую делали.

Изменено пользователем alchistilin80
Ссылка на комментарий

Налил чайку, думаю пойду форум почитаю, а тут уууххх... какие страсти :D

Что то как то уже не очень чайку хочется :D

Водочки!!!! Да какие страсти, учим русский язык :D !
Ссылка на комментарий

Водочки!!!! Да какие страсти, учим русский язык :D !

Велик и могуч он!!! Хр@н выучишь!!!!! :D :D

Ссылка на комментарий

Налил чайку, думаю пойду форум почитаю, а тут уууххх... какие страсти :D

Что то как то уже не очень чайку хочется :D

Забыл добавит, у меня на Сахалине был дружбан каореец :D , так вот он собак никогда не ел и даже не пробовал, а вот рис и чимчу(корейская капуста острая) они ух как любили, даже икру красную и то острую делали.

Не чумчу,а кимчу.Протухшая кимчи воняет до небес.
Ссылка на комментарий

Не чумчу,а кимчу.Протухшая кимчи воняет до небес.

кимча,чамча, чимча , ким-ча, кимчхи....а все одно, пекинская капуста с красным перцем))) завтра с утра в китай до понедельника , будь он не ладен, закажу к столу и эту закусь. воняет это да, но вкусно.
Ссылка на комментарий

Встретили и проводили губернаторскую делегацию на объекте... Как говориться - час нервов, перед этим неделя горячки ... Один плюс вылизали все и вычистили, а те прошлись, сначала губки подули, потом по головке погладили... А так - убитые нервы и время!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встретили и проводили губернаторскую делегацию на объекте... Как говориться - час нервов, перед этим неделя горячки ... Один плюс вылизали все и вычистили, а те прошлись, сначала губки подули, потом по головке погладили... А так - убитые нервы и время!

А вы потом :drinks::russian::moil:
Ссылка на комментарий

Хорошая новость!!!

Установилась по центральному региону боле-менее нормальная погода!!!

для октября практически бабье лето

В ЛЕСА-А-А-А!!! :hunter::russian:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх