Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Встретили и проводили губернаторскую делегацию на объекте... Как говориться - час нервов, перед этим неделя горячки ... Один плюс вылизали все и вычистили, а те прошлись, сначала губки подули, потом по головке погладили... А так - убитые нервы и время!

То -то я смотрю вчерась,на трассе "Дон" на каждом повороте гайцы тёрлись.Только к обеду вспомнил про твой обьект и губера.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Володь!!!! От всей души!!!!! У меня вот не сложилось..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, наконец-то!!! От души поздравляю. Теперь - главное здоровья малышке и молодой маме. Ну и тебе терпенья и удачи во всех начинаниях. Рад за вашу, теперь уже полную семью.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Маме, Малышу и Папе!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

почитав форум и пообщавшись с грамотными форумчанами пришел к выводу:

- если запретят стрельбу свинцовой дробью, то ружья с 70-ым патронником окажутся на стенке.

- но, т.к. это не единственное Ваше ружьё, то даже на стене бельгиец будет радовать. да и поохотиться с ним Вы ещё успеете.

Не так страшен черт, как его малюют. Во первых - стальная дробь только на водоплавающих и в отдельных парках на фазана, во-вторых - запрет в большинстве стран на свинцовую дробь, а не требование стрелять стальной. Ведь есть еще и вольфрамовая и сплавы тяжелые без свинца. В третьих - стальная дробь с таким же успехом роняет птицу, только брать надо на номер больше. И с короткого патрона все прекрасно работает. Ружей у меня несколько и ни одного на 89мм. И в планах нет покупать за ненадобностью. Больше тренируйтесь в стрельбе и будет вам счастье.
Ссылка на комментарий

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Тёзка,поздравляю.Здоровья Маме и дочуне!
Ссылка на комментарий

То -то я смотрю вчерась,на трассе "Дон" на каждом повороте гайцы тёрлись.Только к обеду вспомнил про твой обьект и губера.

Эт точно. Я в полдевятого проскочил, на каждом выезде на "Дон" в сторону области стояли, и до самого проезда губера летали по трассе. Вечером ехал домой с объекта, так их патрульных машин с люстрами мимо меня штук восемь пролетело назад, в сторону Москвы.
Ссылка на комментарий

Тёзка,поздравляю.Здоровья Маме и дочуне!

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья всей семье!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Володя - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :25:
Ссылка на комментарий

А у меня сегодня ишшо и очередной семейный юбилей - моей младшей невестушке-доченьке 25 годов сегодня сполняется! :D:drinks::russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вован поздравуха от меня!!!!!!!

здоровья мамуле и дочурке, учись быть нежнее :)

Спасибо! Буду учится)))

Ссылка на комментарий

Володя, поздравляю! Замечательнейшее событие,радостнее которого не найти. Здоровья Вам всем! Ну и терпения ;) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Володя, поздравляю!!! Это великое событие. Здоровья маме и дочурке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Вован поздравляю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх