Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Вовка тебе мои искренние поздравление! Красавцы, так и держите.

Сегодня обязательно трофейную за вашу семью накатим здесь у себя

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Поздравляю!!!

Здоровья Вам и терпения!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Поздравляю! Вот это событие! Здоровья маме и малышке!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Вован от всей души поздравляю Дай Бог всего

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

от всей души Поздравляю вас!!!! здоровья маме с дочкой! пусть семейный очаг не погаснет никогда!счастья вам каждый день!

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Поздравления ювелиру!

Крепкого здоровья семье, а особенно маме и малышке! Пусть растет вам на радость здоровой, красивой и умной девочкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Поздравляю от души ! Хорошему папаше , послушную дочурку :drinks: !
Ссылка на комментарий

С 1-го октября в отпуске ba545ad8a8d5cae61f3fbca6ea418b2e.gif. Еще 30-го с вечера весь шмурдяк уложен в Ниву. Утром с рассвета старт в тайгу. В прошлом году были там в одном месте- клюква, рыба. Ездили с провожатым тамошним местным. В 120-ти км. на развилке трассовой встретились с родственником (дядька мой , созвонились заранее ) и погнали дальше. Прибыли в деревеньку тамошнюю-последняя перед тайгой, выяснилось что провожатый наш в дуботинушку пьян, и вести по многочисленным дорогам и развилкам не может. Решили ехать сами. С прошлого года дорогу мало-мало помнил вроде ( по крайней мере так казалось ). только выехали за деревню-Ниву посадил на мосты. Туда сюда-вылез. Метров через 200 снова повис (задок ), на этот раз конкретно. Вот тут то и протестировал Хай-джек. Хорошая бляха-муха вещь- три раза переципил и Нива вышла. Пешком прогулялись, дальше вообще полная попа- калии тракторные с километр, проехать не реально. Развернулись кое-как, и погнали в обход где то километров за 70. В ночь решили в тайгу не углубляться, а заночевать на окраине. Утром двинулись дальше. Заехали через другую деревеньку. Нафигатор ( их было аж 3 на двоих ) показал дорогу. Уже последний дом проезжали- два тела стоят-один с фингалом, другой тоже "красавчик". Ладно блин остановился удостовериться в правельности пути. Нафигатор показывал оказывается столетнюю лежневку, по которой уже лет сто никто даже пешком не ходит. Спросили дорогу- там на лево, три раза на право, два раза на лево, короче, пока слушал, уже забыл где в начале поворачивать. Поехали. Где-то по середине пути встретили местных на Ниве. Они как раз от туда ехали. Так по ихним следам и добрались уже к обеду. Кинули сетешки, покушали, ягоду побрали и на ночь расположились Избушка там добротная такая, печка, матрасы,. все дела. Ну за приезд 0,5 кг. конечно приняли. Утром встали- снег на улице, дубак блин. Сняли сети ( с ведро чебака да щучек попалось ) , шмурдяк по машинам, и в обратку. На трассу вышли, у меня ступица левая передняя в хлам развалилась. Вот бывает же такое- всю машину вроде перетрес перед отпуском, поменял кое чего, все работало нормально и бац ! Дотянул до свертка, загнал машину в лесок с трассы, и погнали на второй до ближайшего ихнего райцентра- где то около тридцатки км. Вот дыра дырой, а магазинчик путний попался, все что нужно в одном месте считай и купил- подшипники, сальники, ступицу, смазку. Починили часа за полтора, и дальше- до дому. Приехал уж к вечеру. Сижу вот теперь, в место того, чтобы по случию праздника водочки испить - ягоду перебираю.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Поздравляю!!!!! Здоровья мамочке и доченьке. И всем большого семейного счастья!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Владимир,поздравляю! Не останавливаться на достигнутом! Здоровья всей Вашей семье!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир,поздравляю! Не останавливаться на достигнутом! Здоровья всей Вашей семье!

Спасибо, конечно не остановимся! Планируем 5 или 6. Но как Бог даст

Ссылка на комментарий

Трындец!!!! Из хорошего- сегодня взяли две бумаги на лося. Из плохого- чтобы можно было взять спортивную за 25т.р пришлось брать еще и коммерцию за 51500т.р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью жена родила мне дочку! УРА! Я стал отцом

Ну, ни хрена себе, сосед, ты даешь! :o:D Володя, с удачным открытием осеннего сезона! :drinks::D Здоровья и счастья малышке! Супруге низкий поклон! Зятя вам непьющего!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх